Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Турнир на призы РЦОП по ЗВС "РАУБИЧИ" 31 августа-2 сентября 2012г.

Турнир на призы РЦОП по ЗВС "РАУБИЧИ" 31 августа-2 сентября 2012г.

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи"31 августа-2 сентября 2012г.
В турнире принимают участие:
ДИНАМО (г.Минск)
ЮНОСТЬ (г.Минск)
МЕТАЛЛУРГ (г.Жлобин)
ХК ВИТЕБСК (г.Витебск)
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА:
31 августа
11:45   ДИНАМО-ЮНОСТЬ          0:2
15:00   МЕТАЛЛУРГ-ВИТЕБСК    9:3
1 сентября
08:15   ДИНАМО-МЕТАЛЛУРГ     7:6
12:15   ВИТЕБСК-ЮНОСТЬ        4:8
17:45   МЕТАЛЛУРГ-ЮНОСТЬ     4:2
20:00   ДИНАМО-ВИТЕБСК         8:1
2 сентября
11:00   Матч за 3-е место   ДИНАМО-ВИТЕБСК          13:0
13:15   Матч за 1-е место   МЕТАЛЛУРГ-ЮНОСТЬ       3:2(Б)
15:30   Закрытие
Каток РЦОП по ЗВС"Раубичи".
Вход свободный.

-------------------------------------------
Добавлено Администратором:

календарь

шахматка

для занесения результатов

+1

31

Zhlobin99 написал(а):

Жлобин и юность в финале?

Да

0

32

Динамо-Витебск 8:1

0

33

Sergio написал(а):

Динамо-Витебск 8:1

Реально здорово сыграли....

0

34

За 3-е место - Динамо- Витебск 13:0

+1

35

Мое мнение. что на турнир надо приглашать как минимум 5 команд.А то как то и не совсем интересно получается для того же Динамо, вроде и сыграли не плохо,а боролись лишь за 3 место

Отредактировано TIGR (02-09-2012 14:47:28)

0

36

Жлобин - Юность 3:2(Б)

0

37

Поздравляю чемпионов, медалистов, участников турнира спасибо всем за интереснные, заватывающие игры. До встреч в сезоне.

0

38

Приз за лучшего бомбардира и защитника ушли в Динамо, нападающего в Юность, Лева джуниор - лучший воротчик. А Жлобину и золота хватит :)

Хотя по мне Рудь и Куликовский на оскаров в своих номинациях имеют большие права.

0

39

Жлобин с победой -МОЛОДЦЫ поздравляем!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано ANGEL22 (02-09-2012 18:21:05)

+1

40

Kot написал(а):

Хотя по мне Рудь и Куликовский на оскаров в своих номинациях имеют большие права.

Только статистика может быть более объективней наших мнений. Могу поделиться лишь тем, что есть в наличии и что считал (с видео) лично. Степанян Левон (вр.Витебск) 3игры (128мин), 17проп-х шайб, 151бросок в створ.  %-)  Если у кого есть с чем сравнить - будем только рады поделиться медалькой  ;)
Впрочем сравнивать ребят из команд разных уровней наверно сложновато, а на сегоднешний день к сожелению (пока) это так  :dontknow:

Отредактировано Лёва (03-09-2012 00:29:17)

0

41

Динамо поздравляю с призовым местом!!!!  :flag:

0

42

Турнир конечно супер получился. Я даже не ожидал таких скоростей. Только Витебск подкачал своим ослабившимся составом. Жлобин, Юность, Динамо на уровне - бум бодаться. Гомель надо было пригласить. А вообще сильнейшими командами Беларуси можно и хоть каждый месяц такой турнир проводить. Всем командам спасибо!

Отредактировано Sergio (03-09-2012 17:28:31)

+5

43

Лёва написал(а):

Только статистика может быть более объективней наших мнений. Могу поделиться лишь тем, что есть в наличии и что считал (с видео) лично. Степанян Левон (вр.Витебск) 3игры (128мин), 17проп-х шайб, 151бросок в створ.    Если у кого есть с чем сравнить - будем только рады поделиться медалькой 
Впрочем сравнивать ребят из команд разных уровней наверно сложновато, а на сегоднешний день к сожелению (пока) это так

Статистика, несомненно, вещь упрямая, да и Левону приходилось попотеть невпример больше, чем кому-л. из его визави. Нет споров, что по работе и отдаче он заслужил награду. Но кроме количественных есть и качественные критерии оценки работы голкипера. В этом плане за "сухарь" с Динамо и ничью в основное время в финале Рудь достоин звания "молодец"  :cool:  ИМХО

0

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Турнир на призы РЦОП по ЗВС "РАУБИЧИ" 31 августа-2 сентября 2012г.