Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Чемпионат сезона 2013-2014. 1999 г.р.


Чемпионат сезона 2013-2014. 1999 г.р.

Сообщений 1 страница 30 из 741

1

Юношеская лига 1999 г.р.

РЕГЛАМЕНТ 2013-2014

Группа А

1. СДЮШОР №5, г.Гомель
2. ЦОР, г.Жлобин
3. ЦОР, г.Гродно
4. СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома, г.Минск
5. ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест
6. "Льдинка", г.Киев, Украина

Группа А. Календарь

13-14 сентября
1-2. Гродно — Брест

14-15 сентября
3-4. Льдинка — Гомель
5-6. СДЮШОР — Жлобин

21-22 сентября
7-8. Жлобин — Льдинка
9-10. Гомель — Гродно

22-23 сентября
11-12. Брест — СДЮШОР

28-29 сентября
13-14. СДЮШОР — Гомель
15-16. Льдинка — Брест
29-30 сентября
17-18. Гродно — Жлобин

5-6 октября
19-20. СДЮШОР — Льдинка
21-22. Гомель — Жлобин

11-12 октября
23-24. Брест — Гомель

12-13 октября
25-26. Льдинка — Гродно

18-19 октября
27-28. Жлобин — Брест

19-20 октября
29-30. Гродно — СДЮШОР

25-26 октября
31-32. Брест — Гродно

33-34 октября
33-34. Гомель — Льдинка

27-28 октября
35-36. Жлобин — СДЮШОР

15-16 ноября
37-38. СДЮШОР — Брест

16-17 ноября
39-40. Льдинка — Жлобин

23-24 ноября
41-42. Брест — Льдинка
43-44. Гомель — СДЮШОР

24-25 ноября
45-46. Жлобин — Гродно

1-2 декабря
47-48. СДЮШОР — Гродно
49-50. Жлобин — Гомель

7-8 декабря
51-52. Гродно — Льдинка

8-9 декабря
53-54. Гомель — Брест

14-15 декабря
55-56. Льдинка — СДЮШОР

15-16 декабря
57-58. Брест — Жлобин
59-60. Гродно — Гомель

Группа B

1. СДЮШОР "Юность", г.Минск
2. ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск
3. СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк4. ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск
5. ОЦОР, г.Могилев
6. СДЮШОР "Сокол", г.Киев, Украина

Группа В. Календарь

14-15 сентября
1-2. Юность — Витебск
3-4. Могилев — Сокол
5-6. Химик — Динамо

20-21 сентября
7-8. Витебск — Химик

21-22 сентября
9-10. Динамо — Могилев
11-12. Сокол — Юность

28-29 сентября
13-14. Динамо — Юность
15-16. Могилев — Химик

5-6 октября
17-18. Витебск — Могилев
19-20. Сокол — Динамо

11-12 октября
21-22. Юность — Химик
23-24. Сокол — Витебск

19-20 октября
25-26. Динамо — Витебск
27-28. Юность — Могилев

20-21 октября
29-30. Химик — Сокол

26-27 октября
31-32. Сокол — Могилев

27-28 октября
33-34. Химик — Юность
35-36. Витебск — Динамо

17-18 ноября
37-38. Юность — Сокол
39-40. Динамо — Химик
41-42. Могилев — Витебск

22-23 ноября
43-44. Могилев — Юность

29-30 ноября
45-46. Химик — Витебск

30 ноября — 1 декабря
47-48. Динамо — Сокол

8-9 декабря
49-50. Юность — Динамо

14-15 декабря
51-52. Могилев — Динамо
53-54. Сокол — Химик

15-16 декабря
55-56. Витебск — Юность

21-22 декабря
57-58. Витебск — Сокол
59-60. Химик — Могилев

На 1-м этапе в каждой из групп команды проводят четырехкруговой турнир. На 2-м этапе по 3 лучшие команды составляют группу С и в четырехкруговом турнире определяют победителя и призером, оставшиеся команды составляют группу D и в четырехкруговом турнире распределяют места с 7-го по 12-е.

ТАБЛИЦЫ:
Группа А | Добавить результат
Группа B | Добавить результат

За 1-6 место | Добавить результат
За 7-12 место | Добавить результат

-----------------------------------------------
Другие таблицы:

Группа А - http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6021
Группа В - http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6022
Группа С (1-6) - http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6023
Группа D (7-12) - http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6024

Квалификационный раунд - http://dynamo-99.is-great.org/forum/ind … ;full=true
Финальный раунд - http://dynamo-99.is-great.org/forum/ind … ;full=true
Сводная таблица квалификационного раунда - http://dynamo-99.is-great.org/forum/ind … ;full=true

Календарь

0

2

Статья 6.2. Требования к форме команд
....
Все хоккеисты, которым на день матча не исполнилось 20 лет, обязаны выступать с капой.

Снова здорово...

0

3

Статья 5.7. Заявка команды на отдельно взятый матч
В заявке команды, представляющей СУСУ Республики Беларусь, на отдельно взятый матч Соревнований среди юниоров и юношей в возрастных категориях 1996-97, 1998, 1999 должно быть не менее 17 хоккеистов (15 полевых + 2 вратаря), в возрастных категориях 2000 и 2001 гг.р. — не менее 20 хоккеистов (18 полевых игроков + 2 вратаря) из числа спортсменов, внесенных в заявочный лист команды для участия в первенстве.

техпоражений станет меньше...

Статья 7.2.  Участие в турнирах,
проводимых на территории Республики Беларусь

В случае проведения турнира на территории Республики Беларусь организаторы обязаны предоставить следующую информацию в Ассоциацию:
1. не позднее, чем за 30 дней до начала турнира:
—  официальное название турнира;
—  сроки проведения турнира (с указанием даты приезда/отъезда участников);
—  место проведения турнира;
—  состав команд-участниц;
— контактная информация организаторов (рабочий телефон, мобильный телефон, адрес электронной почты, факс);
— финансовые условия проведения турнира.

Статья 7.3.  Участие в турнирах,
проводимых под эгидой других национальных федераций

В случае участия команды хоккейной школы Республики Беларусь в хоккейном турнире, проводимом под эгидой национальной ассоциации другой страны, хоккейная школа Республики Беларусь обязана представить в офис Ассоциации следующую информацию:
1. не позднее, чем за 30 дней до начала турнира:
— официальное название турнира;
— сроки проведения турнира (с указанием даты приезда/отъезда участников);
— место проведения турнира;
— состав команд-участниц;
— финансовые условия проведения турнира;
— контактная информация организаторов (рабочий телефон, мобильный телефон, адрес электронной почты, факс);
— контактная информация ответственного лица от хоккейной школы, сопровождающего команду за границей (мобильный телефон, телефон для связи во время пребывания за границей, адрес электронной почты).

Прикольно... Тотальный контроль и еще один геморрой.

Статья 10.3. Индивидуальные призы
По результатам Соревнований среди юношей 1996-2001 гг.р. присуждаются следующие индивидуальные призы в каждой возрастной категории:
 лучший бомбардир;
 лучший нападающий;
 лучший защитник;
 лучший вратарь;
Обладатели индивидуальных призов награждаются памятными призами Ассоциации.

О! Неужели статистику начнут вести? Или как-то по другому определять лучших?

Статья 13.3. Дисквалификации игроков и представителей команд
Команда, получившая в одной игре 15 удалений и больше, наказывается дисквалификацией главного тренера на один матч.
При отказе команды от процедуры рукопожатия главный тренер наказывается дисквалификацией на один матч. При повторном отказе дисквалификация увеличивается до трех матчей.

Драться можно, мириться нужно.

0

4

Радует только одно, сегодня 5 августа, а регламент ещё в проекте......может чего и поменяют....
Читаем, обсуждаем..
http://www.fismag.ru/pub/tolp-03-10.php
http://kinderliga.ru/stat/hokkey01.html
http://northstars.ru/publ/1-1-0-22
http://spart2002.ucoz.ru/publ/kovalenko … o/1-1-0-14
http://school.tver-tigress.ru/forum/18-38-1

Отредактировано vdv (05-08-2013 22:13:21)

0

5

vdv написал(а):

Радует только одно, сегодня 5 августа, а регламент ещё в проекте......может чего и поменяют....

Что именно не так?

vdv написал(а):

Читаем, обсуждаем..

Шесть лет как уже обс...уждаем...

0

6

Kot написал(а):

Индивидуальные призы
По результатам Соревнований среди юношей 1996-2001 гг.р. присуждаются следующие индивидуальные призы в каждой возрастной категории:


Не уж то статистику начнут вести!?!?!?  :cool:

0

7

В гпуппе А команды , походу, раза в два больше км суммарно намотают, чем в В...

0

8

Kot написал(а):

чем в В...

Намекаете, что Сокол все игры проведет на выезде? Или снимуться еще ДО начала ОПРБ? :confused:

0

9

намекаю на то, что и Сокол, и Льдинка для белорусов все едины. Разве что Сокол на Терминале принимать будет, тогда оно конешно, тогда оно ближе чем Льдинка, однако))))

Там было,, ключевое слово "суммарно". Без учета нацпринадлежности. Я предложил всего лишь вспомнить географию и арифметику и поупражняться в расчете общего пути, который придется осилить командам обеих групп.

0

10

Kot написал(а):

общего пути, который придется осилить командам обеих групп.

Быват... Однако... Не без трудностей...

0

11

Ну и когда мы в Киев едем????. (где расписание)

0

12

unat99 написал(а):

Ну и когда мы в Киев едем????. (где расписание)

Да, хотелось бы знать.

Kot написал(а):

Я предложил всего лишь вспомнить географию и арифметику и поупражняться в расчете общего пути, который придется осилить командам обеих групп.

Вот поупражнялся.
Навскидку "повезло" больше всех Соколу - около 2800 км.
Гродно, Брест, Льдинка вкладываются в 2400, остальные - 1500 плюс-минус 100-150.

Группа А накатает ~12500, группа B ~10000

P.S. Это в одну сторону. Умножаем на 2.

0

13

Неужели по календарю ещё неопределёнка???!!!   :x

0

14

14-15 сентября первый тур, мы вроде с Витебском начинаем, 21-22 сентября второй, едем вроде в Киев. дальше туманно.

0

15

По разговорам, первый тур 14-15 сентября, а календаря нет...печально....снова в последний момент прийдется организовывать или поездку, или прием...
Ребят, как узнаете календарь, выложите побыстрей!!!

0

16

Че за паника?! Партия сказала 14-15-го - а куда узнаете в автобусе.  :'(

0

17

КАЛЕНДАРЬ
игр Первенства Республики Беларусь в Юношеской лиге
среди юношей 1999 годов рождения
Сезон 2013/14
1-й этап
Состав участников:
Группа А
1. СДЮШОР №5, г. Гомель
2. ЦОР, г. Жлобин
3. ЦОР, г. Гродно
4. СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома, г. Минск
5. ДЮСШ ХК "Брест", г. Брест
6. "Льдинка", г. Киев, Украина
13-14 сентября
1-2. Гродно — Брест
14-15 сентября
3-4. Льдинка — Гомель
5-6. СДЮШОР — Жлобин
21-22 сентября
7-8. Жлобин — Льдинка
9-10. Гомель — Гродно
22-23 сентября
11-12. Брест — СДЮШОР
28-29 сентября
13-14. СДЮШОР — Гомель
15-16. Льдинка — Брест
29-30 сентября
17-18. Гродно — Жлобин
5-6 октября
19-20. СДЮШОР — Льдинка
21-22. Гомель — Жлобин
11-12 октября
23-24. Брест — Гомель
12-13 октября
25-26. Льдинка — Гродно
18-19 октября
27-28. Жлобин — Брест
19-20 октября
29-30. Гродно — СДЮШОР
25-26 октября
31-32. Брест — Гродно
33-34 октября
33-34. Гомель — Льдинка
27-28 октября
35-36. Жлобин — СДЮШОР
15-16 ноября
37-38. СДЮШОР — Брест
16-17 ноября
39-40. Льдинка — Жлобин
23-24 ноября
41-42. Брест — Льдинка
43-44. Гомель — СДЮШОР
24-25 ноября
45-46. Жлобин — Гродно
1-2 декабря
47-48. СДЮШОР — Гродно
49-50. Жлобин — Гомель
7-8 декабря
51-52. Гродно — Льдинка
8-9 декабря
53-54. Гомель — Брест
14-15 декабря
55-56. Льдинка — СДЮШОР
15-16 декабря
57-58. Брест — Жлобин
59-60. Гродно — Гомель

Группа Б
1. СДЮШОР "Юность", г.Минск
2. ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск
3. СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк
4. ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск
5. ОЦОР, г.Могилев
6. СДЮШОР "Сокол", г.Киев, Украина
14-15 сентября
1-2. Юность — Витебск
3-4. Могилев — Сокол
5-6. Химик — Динамо
20-21 сентября
7-8. Витебск — Химик
21-22 сентября
9-10. Динамо — Могилев
11-12. Сокол — Юность
28-29 сентября
13-14. Динамо — Юность
15-16. Могилев — Химик
5-6 октября
17-18. Витебск — Могилев
19-20. Сокол — Динамо
11-12 октября
21-22. Юность — Химик
23-24. Сокол — Витебск
19-20 октября
25-26. Динамо — Витебск
27-28. Юность — Могилев
20-21 октября
29-30. Химик — Сокол
26-27 октября
31-32. Сокол — Могилев
27-28 октября
33-34. Химик — Юность
35-36. Витебск — Динамо
17-18 ноября
37-38. Юность — Сокол
39-40. Динамо — Химик
41-42. Могилев — Витебск
22-23 ноября
43-44. Могилев — Юность
29-30 ноября
45-46. Химик — Витебск
30 ноября — 1 декабря
47-48. Динамо — Сокол
8-9 декабря
49-50. Юность — Динамо
14-15 декабря
51-52. Могилев — Динамо
53-54. Сокол — Химик
15-16 декабря
55-56. Витебск — Юность
21-22 декабря
57-58. Витебск — Сокол
59-60. Химик — Могилев

+2

18

Ольга, от лица всего 99-го года большое Вам спасибо!

+1

19

Kot написал(а):

Ольга, от лица всего 99-го года большое Вам спасибо!

Всегда рада помочь!
Тут спасибо говорят, а в 98-м всё никак не могут разобраться с группами и регламентом.

+1

20

Ольга, а может у Вас и по 2001 году расписание есть??? Скиньте, пожалуйста, на нашу веточку  :flirt:

0

21

Календарь

0

22

Юность, а время игр не подскажите?

0

23

14 00. и 8-30 завтра

0

24

СДЮШОР - Металлург 1-5 после второго периода.
1-10 итог.
P.S. по нашей старой отработанной схеме..

Отредактировано Семенов (14-09-2013 15:34:54)

0

25

Еще есть вести с фронта?
Из Нью-Полоцка инфа будет начиная с 16:30
А как там Парк Горького?

0

26

Могилев - Сокол 0 - 4 после первого.

0

27

Хим-дин 0:1 #25

0

28

Могилев - Сокол 2 - 4 после второго, 2 - 7 закончили.

Отредактировано Алекс (14-09-2013 19:12:29)

0

29

хим-дин, так хим-дим...
До первого перерыва счет не изменился.

0:2 уже

0

30

0:2 #89

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Чемпионат сезона 2013-2014. 1999 г.р.