Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2002 год рождения » Чемпионат сезона 2013-2014. 2002 г.р.


Чемпионат сезона 2013-2014. 2002 г.р.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Республиканские соревнования 2002 г.р.

РЕГЛАМЕНТ 2013-2014

Группа А

1. ЦОР, г.Жлобин
2. СДЮШОР №5, г.Гомель
3. СДЮШОР "Юность", г.Минск
4. ДЮСШ "Шахтер", г.Солигорск
5. ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск
6. ДЮСШ, г.Кобрин
7. ДЮСШ, г.Пинск
8. ЦОР, г.Гродно

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства. Команды, занявшие по итогам сезона 7-е и 8-е места, в следующем сезоне переходят в группу Б.

Группа Б

1. ДЮСШ ХК "Витебск"
2. ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск
3. СДЮШОР "Сокол", г.Киев, Украина
4. СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк
5. ОЦОР, г.Могилев
6. СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома, г.Минск
7. ДЮСШ, г.Барановичи
8. ДЮСШ "Олимпик", г.Молодечно

Команды проводят четырехкруговой турнир. Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в следующем сезоне получают право выступать в группе А.

ТАБЛИЦЫ:
Группа А | Добавить результат
Группа Б | Добавить результат

Календарь

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ(И) В ТАБЛИЦЕ, ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ КОММЕНТАРИЙ ПОД ТАБЛИЦЕЙ В ФОРМУ КОТОРАЯ ПОКАЗАНА ПОД ТЕКСТОМ!!!
http://s5.uploads.ru/t/xtaUn.jpg

Если у вас имеется сайт вашей команды, пожалуйста напишите мне в ЛС

0

2

КАЛЕНДАРЬ
игр Республиканских Соревнований
среди юношей 2002 годов рождения
Сезон 2013/14
Состав участников распределен по спортивному принципу:

Группа "А"
1. ЦОР, г. Жлобин
2. СДЮШОР №5, г. Гомель
3. СДЮШОР "Юность", г. Минск
4. ДЮСШ "Шахтер", г. Солигорск
5. ДЮСШ БФСО "Динамо", г. Минск
6. ДЮСШ, г. Кобрин
7. ДЮСШ, г. Пинск
8. ЦОР, г. Гродно

4-5 октября
1-2. Юность — Грондо

5-6 октября
3-4. Кобрин — Динамо
5-6. Пинск — Жлобин
7-8. Солигорск — Гомель

12-13 октября
9-10. Юность — Кобрин
11-12. Жлобин — Гродно

13-14 октября
13-14. Гомель — Пинск

20-21 октября
15-16. Динамо — Солигорск

25-26 октября
17-18. Жлобин — Юность

26-27 октября
19-20. Кобрин — Гомель
21-22. Пинск — Солигорск
2-3 ноября
23-24. Гродно — Пинск
3-4 ноября
25-26. Динамо — Жлобин

16-17 ноября
27-28. Пинск — Динамо
29-30. Солигорск — Гродно
31-32. Кобрин — Жлобин

17-18 ноября
33-34. Юность — Гомель

23-24 ноября
35-36. Гродно — Динамо
37-38. Солигорск — Кобрин

30 ноября — 1 декабря
39-40. Юность — Пинск
41-42. Жлобин — Солигорск
43-44. Гомель — Гродно

7-8 декабря
45-46. Кобрин — Пинск
47-48. Динамо — Гомель

13-14 декабря
49-50. Солигорск — Юность
20-21 декабря
51-52. Динамо — Юность

21-22 декабря
53-54. Гомель — Жлобин
55-56. Гродно — Кобрин

2014 год
17-18 января
57-58. Гродно — Юность

18-19 января
59-60. Динамо — Кобрин
61-62. Жлобин — Пинск
63-64. Гомель — Солигорск

25-26 января
65-66. Пинск — Гродно

1-2 февраля
67-68. Юность — Жлобин
69-70. Гомель — Кобрин

2-3 февраля
71-72. Гродно — Солигорск
73-74. Динамо — Пинск

7-8 февраля
75-76. Солигорск — Жлобин
77-78. Гомель — Динамо

8-9 февраля
79-80. Пинск — Юность
15-16 февраля
81-82. Жлобин — Кобрин

22-23 февраля
83-84. Солигорск — Динамо
85-86. Кобрин — Гродно

23-24 февраля
87-88. Гомель — Юность

1-2 марта
89-90. Гродно — Жлобин
91-92. Пинск — Гомель

4-5 марта
93-94. Юность — Динамо
9-10 марта
95-96. Кобрин — Солигорск
15-16 марта
97-98. Кобрин — Юность
99-100. Гродно — Гомель
101-102. Солигорск — Пинск
103-104. Жлобин — Динамо

4-5 апреля
105-106. Пинск — Кобрин

5-6 апреля
107-108. Динамо — Гродно

6-7 апреля
109-110. Юность — Солигорск
111-112. Жлобин — Гомель

Группа "В"
1. ДЮСШ ХК "Витебск"
2. ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск
3. СДЮШОР "Сокол", г.Киев, Украина
4. СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк
5. ОЦОР, г.Могилев
6. СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома, г.Минск
7. ДЮСШ, г.Барановичи
8. ДЮСШ "Олимпик", г.Молодечно

4-5 октября
1-2. Витебск — Барановичи
5-6 октября
3-4. Молодечно — Сокол

6-7 октября
5-6. СДЮШОР — Химик
7-8. Бобруйск — Могилев

12-13 октября
9-10. Барановичи — СДЮШОР
11-12. Химик — Бобруйск
13-14. Сокол — Витебск

20-21 октября
15-16. Могилев — Молодечно
25-26 октября
17-18. Химик — Барановичи

26-27 октября
19-20. Молодечно — Витебск
21-22. Сокол — Могилев
23-24. Бобруйск — СДЮШОР

2-3 ноября
25-26. СДЮШОР — Сокол
27-28. Молодечно — Химик

3-4 ноября
29-30. Витебск — Могилев
31-32. Бобруйск — Барановичи

22-23 ноября
33-34. Витебск — СДЮШОР

23-24 ноября
35-36. Барановичи —Молодечно
37-38. Могилев — Химик
39-40. Сокол — Бобруйск

29-30 ноября
41-42. Химик — Витебск

30 ноября — 1 декабря
43-44. Барановичи — Сокол
45-46. Бобруйск — Молодечно

6-7 декабря
47-48. СДЮШОР — Могилев

14-15 декабря
49-50. Молодечно — СДЮШОР
51-52. Витебск — Бобруйск
53-54. Могилев — Барановичи
55-56. Сокол — Химик

2014 год
11-12 января
57-58. СДЮШОР — Молодечно

18-19 января
59-60. Барановичи — Могилев
61-62. Химик — Сокол
63-64. Бобруйск — Витебск

31 января — 1 февраля
65-66. Могилев — Бобруйск

1-2 февраля
67-68. Химик — СДЮШОР
69-70. Сокол — Барановичи

2-3 февраля
71-72. Витебск — Молодечно

15-16 февраля
73-74. Барановичи — Химик
75-76. Молодечно — Могилев
77-78. Бобруйск — Сокол

16-17 февраля
79-80. СДЮШОР — Витебск

22-23 февраля
81-82. Барановичи — Бобруйск
83-84. Сокол — Молодечно

23-24 февраля
85-86. Витебск — Химик
87-88. Могилев — СДЮШОР

9-10 марта
89-90. Барановичи — Витебск
91-92. Химик — Молодечно
93-94. СДЮШОР — Бобруйск
95-96. Могилев — Сокол

15-16 марта
97-98. Молодечно —Барановичи
99-100. Бобруйск — Химик
101-102. Могилев — Витебск
103-104. Сокол — СДЮШОР

5-6 апреля
105-106. СДЮШОР — Барановичи
107-108. Молодечно — Бобруйск
109-110. Химик — Могилев
111-112. Витебск — Сокол

0

3

Всем привет. 100 лет не была тут))) Наверстаю :blush:

0

4

С Новым годом!!!http://s3.rimg.info/25169b5eb5a67d2718565781b60bacbd.gif

0

5

Тишина. Непривычно как то)))

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2002 год рождения » Чемпионат сезона 2013-2014. 2002 г.р.