Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2006 год рождения » Турнир в Раубичах 29-30 марта, команды 2006 года

Турнир в Раубичах 29-30 марта, команды 2006 года

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

29-30 марта состоится турнир команд 2006 года рождения и младше на базе "Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи"

Турнир пройдет по системе принятой в хоккейных школах европейских стран у детей в этом возрасте, так же как в этом сезоне играет 2005 год по г. Москве:

-игра поперек поля в формате игры – 4 на 4
          -Количество игроков в одном составе – 12 человек + вратарь
          -Продолжительность матча – 3х20 минут (игра без остановки времени)
          -Смена четверок – по свистку и длиться одну минуту

На данный момент заявились и подтвердились команды:

1. Пираньи Минск
   2. Пираньи Минск
   3. Химик Новополоцк
   4. Химик Новополоцк
   5. Шахтер Солигорск
   6. СДЮШОР Минск
   7. ЦОР Гродно
   8. ЦОР Гродно

Команды будут разбиты на два равнозначных турнира и пройдут параллельно. В обоих турнирах будут свои победители и призы.

По вопросам размещения команд обращаться: (017) 5074411 Татьяна, отдел маркетинга

По питанию: 6500722 (vel) Александр

Организатор турнира (вопросы льда, раздевалок, судейства, призов): 8(029) 3456782, Андрей Дмитриевич

Команды разбиты на два турнира: Сильные и Ловкие

Расписание турнира:
   29 марта

Сильные:
   12:45 Пираньи Минск - Химик Новополоцк
   12:45 Шахтер Солигорск - ЦОР Гродно

Ловкие:
   14:15 Пираньм Минск - Химик Новополоцк
   14:15 СДЮШОР Минск - ЦОР Гродно

Сильные:
   15:45 Пираньи Минск - Шахтер Солигорск
   15:45 Химик Новополоцк - ЦОР Гродно

Ловкие:
   17:15 Пираньи Минск - СДЮШОР Минск
   17:15 Химик Новополоцк - ЦОР Гродно

30 марта

Сильные:
   9:30 Пираньи Минск - ЦОР Гродно
   9:30 Шахтер Солигорск - Химик Новополоцк

Ловкие:
   11:00 Пираньи Минск - ЦОР Гродно
   11:00 СДЮШОР Минск - Химик Новополоцк

Перерыв: 12:30 - 13:45

Матч за 3-4 место:
   13:45 Сильные - Сильные
   13:45 Ловкие - Ловкие

Финал:
   15:15 Сильные - Сильные
   15:15 Ловкие - Ловкие

До встречи и удачи командам на турнире!!!

Отредактировано PS (24-03-2014 11:24:50)

0

2

надо подъехать посмотреть на будущих соперников. Очень правильный формат. :flag:

0

3

Появилось расписание, см. выше..

0

4

Всем удачи! Победу - сильнейшему!
Ну, и ждем отчетов.)))

Отредактировано Зебра (29-03-2014 08:36:13)

0

5

Чего-то ветка замёрзла .Может кто просветит как там дела на турнире?

Отредактировано ermak (29-03-2014 18:10:16)

0

6

ermak написал(а):

Чего-то ветка замёрзла .Может кто просветит как там дела на турнире?

Отредактировано ermak (29-03-2014 18:10:16)

Игры интересные, а организация.    Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

0

7

ГРОДНО 2006 написал(а):

Игры интересные, а организация.    Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Загадки какие-то... А по-подробней можно?

0

8

В целом все прошло нормально, если есть какие то конкретные замечания, выкладывайте их, думаю организатор почитает и сделает выводы.., пока не совсем понятно о чем речь. Что касается нашей команды, особых замечаний нет, единственный момент с лучшими игроками - почему не объявляли непонятно.

турнирные таблицы:

http://s8.uploads.ru/t/FpW2L.jpg   http://s8.uploads.ru/t/hkK8j.jpg

поляна, вид из кафе:

http://s8.uploads.ru/t/LbHqX.jpg

30 марта финал:

Пираньи 8 : 3 ЦОР Гродно

СДЮШОР выиграл во втором финале у команды Неман из Гродно, но с каким счетом я не знаю, думаю кто-нибудь выложит попозже...

0

9

PS написал(а):

В целом все прошло нормально, если есть какие то конкретные замечания, выкладывайте их, думаю организатор почитает и сделает выводы.., пока не совсем понятно о чем речь. Что касается нашей команды, особых замечаний нет, единственный момент с лучшими игроками - почему не объявляли непонятно.

турнирные таблицы:

поляна, вид из кафе:

30 марта финал:

СДЮШОР выиграл во втором финале у команды Неман из Гродно, но с каким счетом я не знаю, думаю кто-нибудь выложит попозже...

перед началом первых матчей организаторов небыло, что-то узнать было не у кого,можно было водичку детям поставить враздевалках,7 матчей из 8 были с опозданием,ну и конечно вручение лучших в каждой игре ,как и вручение медалей. Просто у некоторых команд это был первый турнир и он надолго запомнится. Скажем не хватило торжественности. Но у детей впечатления отличные они этих мелочей не замечают из-за эмоций, а за турнир все равно большое спасибо!!!  Будем рады если пригласите снова , даже на товарищеские игры.

0

10

PS написал(а):

турнирные таблицы:

поляна, вид из кафе:

30 марта финал:

Результат второго финала такой же 8:3 они наверное договорились в раздевалке между собой чтоб обидно не было

0

11

Всем командам спасибо за участие! Оставьте пожалуйста свои отзывы по поводу формата игр, стоит ли в будущем повторять такие игры?

0

12

PS написал(а):

Всем командам спасибо за участие! Оставьте пожалуйста свои отзывы по поводу формата игр, стоит ли в будущем повторять такие игры?

Нам понравилось, много борьбы и острых моментов

0

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2006 год рождения » Турнир в Раубичах 29-30 марта, команды 2006 года