Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спартакиада-2015

Сообщений 61 страница 90 из 174

Опрос

Кто? (ставки, Господа И Дамы)
Брестская обл.

7% - 2
Витебская обл.

0% - 0
Гомельская обл.

26% - 7
Гродненская обл.

3% - 1
Могилевская обл.

0% - 0
Минская обл.

11% - 3
Минск

50% - 13
Голосов: 26

1

Пора уже.
Кто что знает? Делимся информацией, озвучиваем прогнозы.

(В опросе можно выбрать несколько фаворитов)

Водолей

Если у кого есть заявка своей команды с датами рождения, присылайте на r-hockey@ya.ru


Тема на Российском хоккейном Форуме

Расписание игр

26 марта

16.00 - 18.15 Минск - Брестская обл.
16.00 - 18.15 Гродненская обл. - Витебская обл.
18.45 - 21.00 Гомельская обл. - Могилевская обл.

27 марта

10.00 - 12.15 Витебская обл. - Минск
10.00 - 12.15 Брестская обл. - Гродненская обл.
16.00 - 18.15 Могилевская обл. - Минская обл.

28 марта

10.00 - 12.15 Гродненская обл. - Минск
12.45 - 15.00 Брестская обл. - Витебская обл.
15.30 - 17.45 Минская обл. - Гомельская обл.

29 марта

10.00 - 12.15 1-ое место с группы А - 2-ое место с группы B
10.00 - 12.15 3-е место с группы А - 3-е место с группы B
14.00 - 16.15 2-ое место с группы А - 1-ое место с группы B

30 марта

09.00 - 11.15 3-е место с группы А - 4-ое место с группы B
09.00 - 11.15 2-ое место с группы А - 2-ое место с группы B
11.30 - 13.45 1-ое место с группы А - 1-ое место с группы B

С 26 по 30 марта в Ледовой арене г. Гомель пройдут финальные соревнования Республиканской спартакиады школьников по хоккею с шайбой - 2015!
В турнире принимают участие юноши 1999-2000 годов рождения. Матчи пройдут по круговой системе. Участие в турнире примут шесть областных команд и команда г. Минска.

История

Соревнования по хоккею с шайбой в программе Спартакиады школьников Республики Беларусь проводятся с 2012 года в городах той области, которая согласно решению Министерства образования страны является хозяйкой спартакиады в текущем календарном году.
В соревнованиях по хоккею участвуют команды каждой области и г.Минска.
Соревнования проводились по однокруговой системе, с 2014 года система проведения соревнований изменилась. Отныне участвующие команды на предварительном этапе разбиваются на две подгруппы по спортивному принципу, на финальном этапе проводятся стыковые матчи для определния победителя и призеров соревнований.
Спартакиада проводятся с целью отбора кандидатов в юношескую сборную команду Республики Беларусь для подготовки к участию в юниорском (до 18 лет) чемпионате мира по хоккею с шайбой.

В спартакиаде принимают участие сборные команды областей и г. Минска из хоккеистов до 16 лет.

Положение

Ссылка

День приезда – 26 марта.

Состав команды: 22 спортсмена, 2 тренера.
В заявку на матч должно быть включено не менее 17 хоккеистов, из которых 2 вратаря.
В соревнованиях принимают участие юноши 1999-2000 гг. рождения.

На предварительном этапе команды-участницы республиканского финала разбиваются на 2 подгруппы. В подгруппах первые номера получают команды, занявшие более высокие места в финальных соревнованиях прошлого года, для остальных команд – общая жеребьевка. Соревнования в подгруппах проводятся по круговой системе в один круг.

Команды, занявшие в подгруппах 1-2 места, составляют финальную группу и играют по круговой системе с учетом сыгранных игр между собой и набранных очков.

Команды, занявшие в подгруппах 3-4-е места, составляют группу, в которой разыгрываются последующие места, и играют по круговой системе с учетом сыгранных игр между собой и набранных очков.

Группа ”А“
1. Гомельская обл.
2. Могилевская обл.
3. Минская обл.

Группа ”Б“
1. г. Минск
2. Гродненская обл.
3. Брестская обл.
4. Витебская обл.

Программа соревнований

1-й день – работа мандатной комиссии до 14.00, начало
соревнований в 16.00.
1-3-й день – предварительные игры.
4-5-й день – финальные игры.

Продолжительность игры – 3 периода по 20 минут ”чистого“ времени.
Продолжительность перерывов – 10 минут.
Командное первенство участвующих организаций определяется по наибольшей сумме набранных очков: за победу – 2 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков, неявка или дисквалификация по правилам соревнований – 0 очков.

В случае равенства очков, победителем считается команда, имеющая преимущество по следующим показателям:
-разнице заброшенных и пропущенных шайб в матчах между этими
командами;
-количеству шайб, заброшенных в матчах между этими командами;
-количеству побед в основное время во всех проведенных матчах;

Составы команд:

Брестская область

Вратари:
# 1 Кунда Дмитрий (Брест)
#30 Конюхов Максим (Пинск)
#20 Ханас Никита (Брест)

Защитники:
# 3 Бощук Илья (Брест)
# 7 Карабанов Юрий (Пружаны)
#15 Мелевский Артем (Брест)
#19 Петручик Роман (Брест)
#80 Высоцкий Патрик (Брест)
#81 Веремчук Владимир (Брест)
#84 Романчук Алексей (Брест)

Нападающие:
# 5 Коваль Вадим (Брест)
# 9 Граматунов Максим (Динамо Минск)
#12 Ремарчук Антон (Брест)
#17 Пилипенко Никита (Спартак Москва)
#21 Мешечко Максим (Брест)
#26 Лысый Виталий (Брест)
#36 Ильяшевич Илья (Брест)
#37 Ануфриенко Владислав (Брест) - К
#46 Карабанов Валерий (Пружаны)
#70 Цанда Денис (Брест)
#88 Шугай Кирилл (Брест)
#99 Савко Олег (Брест)

Тренера:
Зеньков Юрий Дмитриевич (Брест) - Главный тренер
Ходарович Денис (Пружаны) - Тренер

Состав Брестской области

Витебская область

Вратари:
#25 Андреев Кирилл (Витебск)
#30 Валуйский Кирилл (Химик Новополоцк)

Защитники:
# 2 Мякишев Арсений (Витебск)
#14 Гусаров Кирилл (Химик Новополоцк)
#20 Дмитриев Артем (Витебск)
#21 Борщев Артем (Витебск)
#28 Демидов Ярослав (Витебск)
#28 Цыро Данила (Химик Новополоцк)
#31 Щечин Вадим (Витебск)
#88 Москалев Ярослав (Витебск)

Нападающие:
# 7 Малыгин Дмитрий (Химик Новополоцк)
# 8 Мехов Евгений (Витебск)
# 9 Сапего Сергей (Витебск)
#15 Шкапцов Глеб (Витебск)
#17 Леденков Архип (Химик Новополоцк)
#24 Ильин Кирилл (Витебск)
#50 Ермалович Михаил (Химик Новополоцк)
#55 Дроздов Иван (Витебск) - К
#71 Балтрук Артем (Химик Новополоцк)
#75 Леденков Филимон (Химик Новополоцк)

Состав Витебской области

Гомельская область

Вратари:
#72 Грищенко Андрей (Гомель)
#84 Исаенко Евгений (Металлург Жлобин)

Защитники:
# 3 Тарасов Дмитрий (Металлург Жлобин)
# 6 Никитин Максим (Металлург Жлобин)
#16 Шутов Станислав (Металлург Жлобин)
#19 Иванчиков Дмитрий (Гомель)
#21 Чеботков Кирилл (Гомель)
#23 Шутов Владислав (Металлург Жлобин)
#55 Кадин Евгений (Гомель)
#86 Полицин Владимир (Гомель)

Нападающие:
# 5 Полищук Захар (Металлург Жлобин)
# 8 Филаев Василий
# 9 Батурин Кирилл (Металлург Жлобин)
#10 Иванковский Антон (Гомель)
#12 Мартынов Игорь (Гомель) - К
#13 Андреев Глеб (Гомель)
#15 Зыков Юрий (Металлург Жлобин)
#18 Герасимчук Дмитрий (Гомель)
#22 Войтехов Дмитрий (Металлург Жлобин)
#24 Синельников Никита (Металлург Жлобин)
#25 Кузьмин Владислав (Гомель)
#82 Собко Даниил (Гомель)

Тренера:
Пинчук Николай Михайлович (Гомель) - Главный тренер
Руф Игорь Владимирович (Жлобин) - Тренер

Состав Гомельской области

Гродненская область

Вратари:
#30 Жук Владислав (Неман Гродно)
# 1 Кузьменко Даниил (Неман Гродно)

Защитники:
# 2 Рощик Мартин (Неман Гродно)
# 3 Бортник Денис (Неман Гродно)
# 4 Заломай Георгий (Неман Гродно)
# 6 Колонтай Артур (Неман Гродно)
# 8 Слапик Матвей (Неман Гродно)
#16 Степанчук Максим (Неман Гродно)
#17 Шемет Виталий (Неман Гродно)
#28 Кунавич Кирилл (Неман Гродно)

Нападающие:
# 9 Бастрыкин Никита (Неман Гродно)
#11 Мороз Кирилл (Неман Гродно)
#12 Ажгирей Павел (Неман Гродно)
#15 Буяк Артур (Неман Гродно)
#18 Медер Максим (Неман Гродно)
#21 Орлов Никита (Неман Гродно)
#25 Макарчик Никита (Неман Гродно)
#27 Аблажевич Эрнест (Неман Гродно)
#29 Холодков Владислав (Неман Гродно)

Тренера:
Деев Владимир (Неман Гродно) - Главный тренер

Состав Гродненской области

Могилевская область

Вратари:
#20 Кунцов Богдан (Динамо Минск)
# 1 Карачун Владислав

Защитники:
# 2 Паседько Вячеслав
# 8 Калин Егор (Динамо Минск)
# 9 Соловьев Илья
#10 Попков Александр
#12 Корелов Дмитрий
#15 Рыков Никита
#17 Максименко
#18 Холодцов Владислав
#22 Кондратов Иван (Динамо Минск) - К

Нападающие:
# 4 Марченко Игорь
# 5 Рубанов Сергей
# 6 Голубев Никита
# 7 Масалков Игорь
#13 Салоненко Павел
#14 Курилов Олег
#16 Кузнецов Арсений (Динамо Минск)
#19 Малащенко Евгений
#21 Казьянин Илья

Тренера:
Коробко А (Могилев) - Главный тренер
Иванников А (Могилев) - Тренер

Состав Могилевской области

Минская область

Вратари:
# 1 Прокопович Илья (Шахтер Солигорск)
#22 Долголевец Роман (Шахтер Солигорск)

Защитники:
# 3 Урецкий Иван (Шахтер Солигорск)
# 5 Лазовский Тимофей (Шахтер Солигорск)
# 6 Гончар Максим (Шахтер Солигорск)
# 7 Новицкий Владислав (Шахтер Солигорск)
#16 Сорокин Станислав (Шахтер Солигорск)
#18 Зуев Никита (Шахтер Солигорск) - К
#19 Бабеня Даниил (Шахтер Солигорск)

Нападающие:
# 2 Романович Антон (Шахтер Солигорск)
# 4 Гулюта Владислав (Шахтер Солигорск)
# 8 Масилевич Виктор (Шахтер Солигорск)
# 9 Некрасов Иван (Шахтер Солигорск)
#10 Заяц Андрей (Шахтер Солигорск)
#11 Ананевич Иван (Шахтер Солигорск)
#12 Рябый Игорь (Шахтер Солигорск)
#13 Белоусов Денис (Шахтер Солигорск)
#15 Протасеня Владислав (Шахтер Солигорск)
#17 Хамицевич Богдан (Шахтер Солигорск)
#20 Прокопович Дмитрий (Шахтер Солигорск)
#21 Мирошниченко Денис (Шахтер Солигорск)

Тренера:
Вербицкий Алексей Валерьевич (Шахтер Солигорск) - Главный тренер

Состав Минской области

Минск

Вратари:
# 1 Рудь Дмитрий (Юность Минск)
#20 Хмыз Максим (Динамо Минск)

Защитники:
# 2 Саврицкий Дмитрий (Юность Минск)
# 3 Зубов Никита (Динамо Минск)
# 4 Гурбан Илья (Юность Минск) - К
# 6 Назарян Давид (Юность Минск)
# 7 Ледецкий Иван (Юность Минск)
# 8 Еременко Владислав (Юность Минск) - А
#19 Гуринович Герман (Юность Минск)
#21 Дерябин Дмитрий (Динамо Минск) - А

Нападающие:
# 5 Притула Дмитрий (Динамо Минск)
# 9 Дробыш Константин (Динамо Минск)
#10 Петухов Андрей (Юность Минск)
#11 Фирсов Глеб (Юность Минск)
#12 Каминский Станислав (Юность Минск)
#13 Ковгореня Илья (Юность Минск)
#14 Михальчук Владислав (Юность Минск)
#15 Павленко Андрей (Юность Минск)
#16 Кот Дмитрий (Юность Минск)
#18 Аносов Артем (Юность Минск)
#22 Адашкевич Сергей (СДЮШОР Минск)

Тренера:
Катаев Дмитрий Владимирович (Юность Минск) - Главный тренер

Состав города Минска

Группа ”А“
1. Гомельская обл.
2. Могилевская обл.
3. Минская обл.

Группа ”Б“
1. г. Минск
2. Гродненская обл.
3. Брестская обл.
4. Витебская обл.

Таблицы | Добавить результат

ИТОГОВЫЕ МЕСТА

I место - Минск
II место - Гомельская область
III место - Могилевская область
IV место - Брестская область
V место - Минская область
VI место - Витебская область
VII место - Гродненская область

Лучшие игроки соревнований:

Лучший вратарь - Дмитрий Рудь (команда г.Минска)
Лучший бомбардир - Артем Аносов (команда г.Минска)
Лучший нападающий - Игорь Мартынов (команда Гомельской области)
Лучший защитник - Никита Зуев (команда Минской области)

СМИ:
http://gp.by/category/news/sport/hokkey … 38919.html
http://www.newsgomel.by/news/respublika … t-v-gomele
http://www.mozyrisp.gov.by/ru/obl-news- … lenn-1943/
http://radiogomelfm.by/news/bolee-150-s … -hokkeyu-s
http://www.sporteducation.by/spartakiada_shkolnikov

0

61

Kot написал(а):

ЗЫ Завидую очевидцам серо-буро-малиновой завистью.

Я в прошлом годе чтоб не завидовать отгул взял. :idea:

0

62

Ольга написал(а):

Могилевская-Минская 1-3 после первого, забивали Заяц, Зуев, Лазовский

а дальше?неужели весь бензин вчера спалили?

0

63

коно написал(а):

Я в прошлом годе чтоб не завидовать отгул взял.

А здоровье? ;)

ЗЫ в смысле голос, нервы, печень (нужное подчеркнуть)?

0

64

Ольга написал(а):

3-3 после второго

тоже плей-офф.
блин. о чем я щас на работе думать могу.... :mad:

коно написал(а):

Там кто-то в Минске недалеко от метро "Могилёвская" живёт. Может поэтому?!

Не, устаревшая информация ;)

0

65

Ольга написал(а):

Могилевская-Минская 1-3 после первого, забивали Заяц, Зуев, Лазовский,  3-3 после второго

Отредактировано Ольга (Сегодня 14:43:51)

Тока без граблей!

0

66

Оля какой счет. пжлста

0

67

коно написал(а):

Там кто-то в Минске недалеко от метро "Могилёвская" живёт. Может поэтому?!

Затрудняюсь.Может.Хотя, вспоминая вчерашний вечер...
Чищу я значит ТОЗ-34,наливаю чаёк из самовара,жую пряник медовый..Ну и навеяло :)

0

68

Последняя минута 4:3 могилёвская.
Победа.Вот теперь думаю если завтра минская победит 4:3 будут монетку кидать?

Отредактировано шквал (27-03-2015 15:34:49)

0

69

шквал написал(а):

Последняя минута 4:3 могилёвская

на секундочку представить себе: гомельская - минская 3:4 завтра...  :surprise: и че тогда? :question:

ЗЫ

шквал написал(а):

Победа.Вот теперь думаю если завтра минская победит 4:3 будут монетку кидать?

Мысли сходятся ;)

Отредактировано Kot (27-03-2015 15:48:54)

0

70

Kot написал(а):

А здоровье?
ЗЫ в смысле голос, нервы, печень (нужное подчеркнуть)?

Собрался жить вечно?! Тем более, как я понял, уж печени твоей точно никто не угрожал: в Гомеле в пятницу из завсегдатаев мало кто был( по секрету, в Орше в прошлом году наблюдалось тоже самое)
А после этого

Kot написал(а):

блин. о чем я щас на работе думать могу....

Ещё раз повторюсь

коно написал(а):

Я в прошлом годе чтоб не завидовать отгул взял.

чтоб не снижать производительность труда родимого работодателя! :playful:

Отредактировано коно (27-03-2015 22:46:38)

0

71

Kot написал(а):

коно написал(а):
Там кто-то в Минске недалеко от метро "Могилёвская" живёт. Может поэтому?!
Не, устаревшая информация

Рад за них! Правда, правда! :yep:

0

72

Муууляяя... ;-) ну ты в курсе.

0

73

Привет всем!
Как хочется в Гомель.!
Поздравляю всех с победой Нашей сборной..над Македонией ..по футболу.:-D
С 2010 г мы исче ни кого не побеждали..Люксембургом ничейка.
А Брестское Динамо подало челобитную , совсем тяжело стало . По  тли тысци $ мало..
Отвлеклись.
ХК Брест 99-00! Вы один из возрастов на который в нашей школе можно по смотреть и ,,болеть,,. Удачи в сегодняшней встрече за выход в решающую часть спартакиады 2015 г. Мы с вами!Астерикс,vdv,РАBО77-шото от вас совсем мало новостей. Администратор за Всех отдувается . Ну ка собрались на сегодня и дали качественный онлайн . Всех присутствующих касается! :flag:

Отредактировано dantist (28-03-2015 08:32:44)

0

74

Гродно - Минск
поехали

14 сек
0:1 #8, #18
0:2 #2,#12,#16
0:3 #9 6,20
0:4 #2,#12 15,30
0:5 #15,#18 16,45
перерыв

второй период
 
0:6 #8,#18
0:7 #5,#21
0:8 #22,#21,#9 6,30 за одну  смену
размяли Рудя буллитом
0:9 #4,#18

сменили вратарей обе команды

3 на 3:-)

0:10 #18 17,00
0:11 19,50 #8,#18
перерыв

третий

0:12 4,00 #18,#21
0:13 9,57 #22,#8,#18 в бол
0:14 13,19 #18,#8

18,30 4 на 5

закончили

Отредактировано Kot (28-03-2015 12:29:03)

0

75

Не вынесла душа поэта..
Я так понял , шо вы вже в Гомеле?  ;)

0

76

так, пан, вжеш

0

77

Брестская- Витебская 13:00
Кунда
1 период 0:1
2 период 1:1 ильяшевич #36 28:12
                 2:1 ремарчук #12 29:18
                 3:1 граматунов #9 33:04
3 период 4:1 ильяшевич #36 пустые ворота
Брестскую область с победой !

Отредактировано vdv (28-03-2015 15:01:32)

+2

78

У витебской-Леденков

0

79

vdv написал(а):

Брестская- Витебская 13:00
Кунда
1 период 0:1
2 период 1:1 ильяшевич #36 28:12
                 2:1 ремарчук #12 29:18
                 3:1 граматунов #9 33:04
3 период 4:1 ильяшевич #36 пустые ворота
Брестскую область с победой !

Молодцы. С победой!

0

80

Минская - Гоиель

0:1 6,30 #25, #10

15,30 неплохо смотрятся подминчане, но...

йес!!!!!
1:1! #11,#8
тут же 1:2 #22

1:3 18,39 зыков,мартынов,андреев

перерыв

свалила школота и на трибунах стало тише...
звенят лишь штанги да вуглускебетсясмышью

третий

1:4#16, #9 3,26

паритета в группе А уже не случится

1:5 8,00
1:6 9,56

воротчик подминский в работе постоянной.

перерыв

третий

1:7 5,10
2:7 6,10

матч-штраф у Андреева

18,30

закончили

зы. Неплохое впечаление оставили о своей игре подминчане, да что там таить - Шахтер-2000+. А вот Гомель со товарищи не в свою силу, как мне кажется, сыграли.

Отредактировано Kot (28-03-2015 19:39:06)

+1

81

Во сколько завтра Брестская играет с Гомельской? Вроде перенесли, а на какое время никто не знает :huh:

0

82

Kot написал(а):

матч-штраф у Андреева

за что? у наших все в порядке? в смысле травм

0

83

за язык скорее всего

0

84

Брест-Гомель в 11-30

0

85

Доброе утро Страна!
Жалко конечно , что нет трансляции . Неужели тяжело это сделать в наш век.! 100% не хуже смотрелось бы , чем Любая(ые) игры ЧБ по верхнему эшелону..
Не будем о грустном.
Поздравляю Команду Брестской обл. с выходом , программа минимум выполнена . В этом году и при нынешних возможностях (если сравнить с результатами прошлого сезона в том составе Бреста , где ребята заняли 4 место ) , это уже дорого стоит . Брест мог только усилиться 00гр с области (ребятам 00гр Респект) , в отличии от Гомеля+ , Юность и К , Витебск+Новополоцк , у Гродно я так понимаю тоже такой возможности нет , Минская такие же условия как у Бреста..
   Товарищи Родители , присутствующие на Спартакиаде 2015г в Гомеле , давайте восполним то упущение нашего руководства по организации и трансляции с Матчей.. Не у всех есть возможность присутствовать на Турнире . Но у Всех есть телефоны , Инет , ну а Главное Желание..
Пусть пестрит данная страница сегодняшнего дня и пусть победит Сильнейший !!
Ну и конечно главное без травм!!

Отредактировано dantist (29-03-2015 11:14:04)

+1

86

Кто на ледовом? Какой там счет?

0

87

После 1-го 1-1

0

88

дмитриевич написал(а):

После 1-го 1-1

В матче Минской и Витебской областей .

0

89

dantist написал(а):

В матче Минской и Витебской областей .

Солигорск понял. Спасибо

0

90

dantist
Я в Гомеле. Трансляция будет

+1