Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1998 год рождения » Солигорск грязная игра,пьяный тренер и подставы на турнире в Чехии!

Солигорск грязная игра,пьяный тренер и подставы на турнире в Чехии!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехали на турнир в Чехию,позапрошлым летом 2013году  в город Мост, команда Солигорск  ,
порвали всех,а в финале крепко упирались,травмировали пару игроков брутальной игрой.
Правда соперники у Солигорска были на пару лет моложе,и девочки играли у нас тоже.
просил я сначала пьяного тренера ,потом игроков, поумерить пыл, не на корову играем,
тем более выигровали уже прилично.Однако не послушали просьбы нашей, а наоборот с цепи сорвлись!
После заключительного свистка,в раздевалке руководительница хамским образом отказалась предьявить
документы о возрасте игроков,сомнение у всех закралось.
  У нас за все годы примерно 50команд играло из Вашей страны,замечательные люди,со многими подружились,
но такого не было!
Нет зла на этих ребят совсем,я знаю,что все идет от педагогов и руководителей.Поэтому пишу через 2а
года.

Отредактировано Vitalii (27-05-2015 17:04:03)

0

2

Ну и трава!!!!! 2 года не отпускает? o.O

+2

3

V98 написал(а):

Ну и трава!!!!! 2 года не отпускает?

Похоже не трава, а тренер, как дыхнул два года назад, так только сейчас отпустило, да и то не до конца, в глазах мутно, аж на два года по веткам промахнулся.  8-)

Отредактировано Хакяiст №1 (28-05-2015 16:21:50)

0

4

Сборная вперед!!!

0

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1998 год рождения » Солигорск грязная игра,пьяный тренер и подставы на турнире в Чехии!