Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Чемпионат сезона 2015-2016. 2003 г.р.


Чемпионат сезона 2015-2016. 2003 г.р.

Сообщений 361 страница 390 из 960

1

РЕГЛАМЕНТ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 
И РЕСПУБЛИКАНСКИХ  СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ
СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ В СЕЗОНЕ 2015-2016
  -> ССЫЛКА

УЧАСТНИКИ, СИСТЕМА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ. Юноши 2003 г.р.

Группа «А»
1. СДЮШОР ХК «ЮНОСТЬ – МИНСК»
2. «ДИНАМО – БЕРЕЗА» ДЮСШ БЕРЕЗА
3. ЦОР ЖЛОБИН
4. СДЮШОР ХК «ХИМИК» НОВОПОЛОЦК
5. ДЮСШ БФСО «ДИНАМО» МИНСК
6. ДЮСШ ХК «ВИТЕБСК»
7. СДЮШОР УПРАВЛЕНИЯ СПОРТА И ТУРИЗМА МИНГОРИСПОЛКОМА
8. ДЮСШ КОБРИН

Проводится 1 этап.
Команды проводят 4-х круговой турнир с разъездами.
Команды, занявшие 7 - 8 места, в следующем сезоне будут выступать в группе «В».

Группа «В»
1. ДЮСШ ЛИДА
2. ДЮСШ ХК «БРЕСТ»
3. ДЮСШ «ШАХТЕР» СОЛИГОРСК
4. СДЮШОР ГОМЕЛЬ
5. ЦОР ГРОДНО
6. ДЮСШ «БОБРУЙСК – АРЕНА» БОБРУЙСК
7. ОЦОР МОГИЛЕВ
8. «ОЛИМП – 2011» ДЮСШ ЛУНИНЕЦ
9. «ДОНБАСС» ДОНЕЦК (УКРАИНА)

Проводится 1 этап.
Команды 4-х круговой турнир с разъездами и разыгрывают с 9 по 17 итоговые места.
Команды, занявшие 1 - 2 места, получают право в следующем сезоне  выступать в группе «А»

Минимальное количество хоккеистов, которое должно находиться в заявке участвующей в Соревнованиях команды СУСУ среди юношей 2001-2003 гг.р.:
не менее 23 (20 полевых + 3 вратаря)

Формат проведения отдельно взятого матча среди и юношей 2001-2003 гг.р.:
- 3 периода по 20 минут  игрового («чистого») времени. Перерывы  - 15 минут.

Заявочный список хоккеистов на матч.среди юношей 2001-2003 гг.р.:
не менее 20 (18 полевых + 2 вратаря)
В заявке иностранных команд на отдельно взятый матч Соревнований должно быть не менее 17 хоккеистов (15 полевых + 2 вратаря).

Система начисления очков
По результатам матча среди юношей 2001-2006 гг. команде начисляется:
- за победу - 2 очка;
- за ничью - 1;
- за поражение - 0.

Условия участия в Соревнованиях иностранных команд
1. «Домашние» матчи Соревнований иностранные команды проводят на территории Республики Беларусь и несут ответственность по их проведению в соответствии с Регламентом.

2. -

3. -

4. Команды юношей 2003 гг.р. ДЮСШ (г.Смоленск, Россия) и юношей 2003 ХК «Донбасс» (г.Донецк, Украина) «гостевые» и «домашние» матчи с командами белорусских СУСУ проводят на площадках данных СУСУ.

5. Команды юношей 2003 гг.р. ДЮСШ г.Смоленск и юношей 2003 г.р. ХК «Донбасс» (г.Донецк, Украина) проводят «гостевые» и «домашние» матчи Соревнований между собой в арендованных спортсооружениях, расположенных на территории Республики Беларусь, и несут ответственность по их проведению в соответствии Регламентом.

Составы команд
Химик Новополоцк

http://s7.uploads.ru/t/DqL8Y.jpg
Вратари:
#9   Еременко Кирилл Алексеевич
#50 Федотов Дмитрий Александрович
#31 Кирпичёнок Егор Игоревич

Защитники:
#72 Савин Владимир Алексеевич
#35 Кручинин Матвей Александрович
#22 Журня Даниил Геннадиевич
#30 Наумук Илья Витальевич
#13 Зюзенко Иван Вадимович
#34 Седловский Роман Петрович
#9   Шумило Алексей Иванович
#71 Бородулин Илья Максимович

Нападающие:
#24 Шершнев Даниил Дмитриевич
#3   Бердашкевич Александр Андреевич
#39 Рындевич Егор Владимирович
#93 Рындевич Павел Владимирович
#17 Хлутков Станислав Юрьевич
#99 Вертинский Алексей Анатольевич (капитан)
#43 Алексютенко Даниил Андреевич
#7   Самозванов Максим Андреевич
#77 Липовский Александр Алексеевич

Тренера:
Тепляшин Владимир Анатольевич - Главный тренер
Ледак Андрей Константинович - Тренер

Динамо Минск

http://s2.uploads.ru/t/DuzEc.jpg
Вратари:
#1   Гижевский Никита
#31 Кмит Артем
#68 Дуло Семен

Защитники:
#8   Лучкин Михаил
#14 Туманский Богдан
#22 Журавский Артем
#24 Рудаковский Марк
#28 Тильга Клим
#44 Кузьмин Дмитрий
#79 Толопило Максим
#88 Тимофеев Арсений

Нападающие:
#9   Моисеев Вячеслав
#10 Михалев Мирослав
#11 Тренин Сергей
#13 Зинченко Денис
#16 Король Александр
#17 Трофимов Максим
#19 Михалевич Иван
#23 Гладкий Денис
#27 Радыванюк Артем
#59 Дерибо Арсений
#71 Апанасюк Леонид
#77 Горолев Макар
#84 Нагорный Дмитрий
#98 Пашкевич Артем
#99 Грецкий Илья

Тренера:
Белов Сергей Сергеевич (1984) - Главный тренер
Громов Сергей Владимирович (1988) - Тренер

Динамо Береза

http://s7.uploads.ru/t/G9pTw.jpg
Вратари:
#1   Евтухович Максим
#2   Семенцов Никита (2005 г.р.)

Защитники:
#3   Иванов Иван
#33 Алексеевич Дмитрий
#7   Самсонович Андрей
#10 Конончук Михаил
#38 Новик Владислав
#14 Филанович Николай
#21 Лукичев Артем
#37 Окулович Василий
#29 Исаев Александр
#55 Мягкий Кирилл

Нападающие:
#4   Омелюсик Даниил
#8   Середа Артем (2004 г.р.)
#96 Португалов Даниил
#11 Кныш Евгений (2004 г.р.)
#71 Мишкевич Владислав
#32 Лукьянович Владислав (2004 г.р.)
#72 Заверуха Артем
#16 Колейчик Иван
#17 Дубатовка Владислав
#18 Куревлев Никита
#19 Миронов Владислав
#68 Никитич Артем (2004 г.р.)
#24 Буйко Владислав
#51 Богачев Артем

Тренера:
Левицкий Сергей Викторович (1984 г.р.) - Главный тренер
Гегеня Виталий Леонидович (1977 г.р.) - Тренер

Металлург Жлобин

http://s6.uploads.ru/t/ngbi0.jpg
Вратари:
#1   Лущик Иван Владимирович
#20 Болтунов Иван Денисович
#30 Подолянчик Антов Андреевич
#29 Антоненко Иван Антонович

Защитники:
#28 Горовцов Никита Андреевич
#15 Акулов Степан Сергеевич
#24 Грамович Вячеслав Витальевич
#16 Фаловский Артур Русланович
#7   Руденков Арсений Александрович
#25 Роговцов Владислав Алексеевич 
#22 Липский Григорий Васильевич
#5   Кузьминых Александр Игоревич
#23 Корницкий Никита Андреевич
#19 Качан Савелий Владимирович
#2   Кашперов Алексей Александрович
#14 Горовцов Никита Андреевич

Нападающие:
#30 Вильчинский Ростислав Сергеевич
#12 Вихров Максим Иванович
#17 Грибков Артур Егорович
#29 Гудков Василий Игоревич
#6   Долматов Даниил Сергеевич
#3   Кожедуб Евгений Дмитриевич
#4   Козлов Алексей Игоревич
#27 Колесников Даниил Витальевич
#8   Контровский Артем Дмитриевич
#26 Купрацевич Савелий Олегович
#9   Лазаренко Антон Игоревич
#21 Липский Никита Николаевич
#20 Липский Степан Юрьевич
#11 Молодов Андрей Витальевич
#18 Морозов Илья Андреевич
#10 Филяев Илья Викторович
#13 Щербаков Антон Сергеевич

Тренера:
Кочнев Александр Алексанрович - Главный тренер
Даниленко Кирилл Сергеевич - Тренер

ХК Кобрин

http://s3.uploads.ru/t/X2A45.png
Вратари:
#1   Бекиш Александр (2004)
#21 Колодей Кирилл (2004)
#85 Ясько Даниил

Защитники:
#12 Бабий Евгений
#7   Дубинка Артем
#55 Коляда Даниил
#39 Кузьмицкий Иван
#16 Левошеня Андрей
#95 Маркович Кирилл (2004)
#33 Парфенюк Никита
#72 Рогачук Никита

Нападающие:
#34 Богатюк Павел
#20 Богданов Демьян
#24 Гулинский Владислав
#25 Изотов Никита (2004)
#65 Конючко Артем (2004)
#23 Коташук Никита
#13 Крестовский Владимир
#18 Кулик Владислав
#22 Лебедев Иван
#5   Рачкович Вадим (2004)
#87 Сахацкий Александр (2004)
#29 Синковец Кирилл
#32 Соколовский Александр (2004)
#37 Тарасевич Дмитрий
#19 Хомчик Максим

Тренера:
Омельчук Олег Олегович - Главный тренер

СДЮШОР Минск

http://s6.uploads.ru/t/us8KU.jpg
Вратари:
#35 Олейник Егор
#30 Мацкевич Матвей
       Соломахин Яков

Защитники:
#20 Богослав Савелий
#3   Бондарь Максим
#31 Васильев Арсений
#10 Иванов Владислав
#4   Наумовец Александр
#15 Пуршнёв Захар
#24 Равгень Иван
#26 Свержинский Арсений
#73 Шупенько Макар

Нападающие:
#19 Анкудович Егор
#17 Баканов Максим
#8   Безменов Артем
#11 Бельский Даниил
#18 Валентей Александр
#81 Горошко Иван
#21 Дубовик Глеб
#12 Жерносек Вячеслав
#14 Калицкий Илья
#71 Камлюк Александр (2004)
#59 Курец Иван
#22 Малашонок Никита
#5   Тропец Артем
#16 Федоров Ярослав
#23 Филиппов Филипп
#92 Юницкий Андрей

Тренера:
Хвесюк Виктор Фёдорович - Главный тренер
Шабуневич Дмитрий Казимирович - Тренер

ДЮСШ Бобруйск

http://s2.uploads.ru/t/RrSGf.jpg
Вратари:
#1   Беляев Кирилл
#20 Остратенко Даниил
#31 Статкевич Павел

Защитники:
#15 Городняков Артём
#69 Дударко Роман
#5   Ермачков Даниил
#6   Казаков Никита
#11 Кудло Герман
#98 Савченко Дмитрий
#44 Жулковец Андрей
#45 Плескач Константин

Нападающие:
#13 Адинец Константин
#25 Алоян Хатчик
#47 Горбель Артём
#14 Гущин Михаил
#55 Ергулевич Иван
#29 Зубец Всеволод
#24 Казинец Никита
#48 Коваленя Владимир
#27 Матулевский Кирилл
#88 Мерзляков Артём
#77 Печень Антон
#17 Середа Иван
#7   Минчуков Никита
#46 Москаленко Владислав

Тренер:
Петкевич Кирилл Владимирович - Главный тренер

ОЦОР Могилев

http://s6.uploads.ru/t/7JkhG.jpg
Вратари:
#1   Рябко Владимир Николаевич
#20 Шитов Михаил Александрович (2005)
#2   Абышев Мехти Аразович

Защитники:
#6   Иванов Евгений Андреевич
#16 Соколов Дмитрий Александрович
#15 Граховский Александр Сергеевич
#11 Новицкий Тимур Эдуардович
#25 Бежин Никита Сергеевич
#28 Бусаров Дмитрий Игоревич
#12 Кулешов Даниил Юрьевич

Нападающие:
#24 Макаров Макар Сергеевич
#13 Тышкевич Марат Дмитриевич
#14 Волков Павел Сергеевич
#21 Бруцкий Алексей Денисович
#4   Гапонов Даниил Юрьевич
#8   Азважинский Никита Дмитриевич
#17 Минин Александр Андреевич
#7   Козик Егор Николаевич
#18 Мельянцев Максим Александрович
#23 Малащенко Кирилл Геннадьевич
#9   Шавнев Семен Константинович (2004)
#22 Бобров Павел Викторович
#5   Саульченко Иван Андреевич
#3   Горюнов Никита Станиславович (2004)

Тренера:
Хуторцев Геннадий Михайлович (1959) - Главный тренер
Болбат Кирилл Игоревич (1990) - Тренер


КАЛЕНДАРЬ 3-4 КРУГ. ГРУППА А

9-10 января

57-58 Кобрин – Берёза
59-60 Юность – Химик

10-11 января

61-62 Динамо – Жлобин

16-17 января

63-64 СДЮШОР – Витебск

22-23 января

65-66 Берёза – Динамо
67-68 Витебск – Юность
69-70 Химик – Кобрин
71-72 Жлобин – СДЮШОР

5-6 февраля

73-74 СДЮШОР – Химик

6-7 февраля

75-76 Юность – Берёза
77-78 Жлобин – Витебск

7-8 февраля

79-80 Динамо – Кобрин

16-17 февраля

81-82 Динамо – Юность

19-20 февраля

83-84 Химик – Жлобин

20-21 февраля

85-86 Кобрин – СДЮШОР
87-88 Витебск – Берёза

5-6 марта

89-90 Берёза – Химик
91-92 Динамо – Витебск
93-94 Жлобин – Кобрин

9-10 марта

95-96 Юность – СДЮШОР

16-17 марта

97-98 СДЮШОР – Динамо

19-20 марта

99-100 Кобрин – Юность
101-102 Берёза – Жлобин
103-104 Витебск – Химик

8-9 апреля

105-106 Юность – Жлобин

9-10 апреля

107-108 Кобрин – Витебск
109-110 СДЮШОР – Берёза
111-112 Химик – Динамо

КАЛЕНДАРЬ 3-4 КРУГ. ГРУППА В

9-10 января

73-74 Гродно – Лида

10-11 января

75-76 Брест – Лунинец
77-78 Бобруйск – Солигорск
79-80 Могилёв – Гомель

22-23 января

81-82 Донбасс – Солигорск
83-84 Гомель – Лунинец

23-24 января

85-86 Лида – Могилёв

24-25 января

87-88 Гродно – Брест
89-90 Бобруйск – Донбасс

30-31 января

91-92 Брест – Гомель
93-94 Лунинец – Лида
95-96 Солигорск – Гродно

31 января – 1 февраля

97-98 Могилёв – Бобруйск

12-13 февраля

99-100 Гродно – Гомель
101-102 Лида – Брест

14-15 февраля

103-104 Бобруйск – Лунинец
105-106 Могилёв – Солигорск

26-27 февраля

107-108 Донбасс – Могилёв

27-28 февраля

109-110 Лунинец – Гродно
111-112 Солигорск – Брест

28-29 февраля

113-114 Лида – Бобруйск
115-116 Гомель – Донбасс

11-12 марта

117-118 Лунинец – Донбасс

12-13 марта

119-120 Лида – Солигорск
121-122 Могилёв – Гродно

8-9 апреля

123-124 Донбасс – Брест
125-126 Гомель – Бобруйск

9-10 апреля

129-130 Брест – Могилёв
131-132 Солигорск – Лунинец
133-134 Гомель – Лида

22-23 апреля

135-136 Гродно – Донбасс

23-24 апреля

137-138 Брест – Бобруйск
139-140 Лунинец – Могилёв
141-142 Солигорск – Гомель

24-25 апреля

143-144 Донбасс – Лида

КАЛЕНДАРЬ, РЕЗУЛЬТАТЫ, СТАТИСТИКА   http://kids-hockey.by/files/0000/09/7a/32127.gif  r-hockey.ru
Размещение статистики

Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru

ТАБЛИЦА: Группа А | Добавить результат
ТАБЛИЦА: Группа B | Добавить результат

КАЛЕНДАРЬ: Группа А | Группа B

ЛИДЕРЫ: Группа А | Группа B

ПРОГНОЗЫ: Группа А | Группа B

СТАТИСТИКА ВЫСТУПЛЕНИЯ КОМАНД 2003 г.р.: Ссылка

БОМБАРДИРЫ: Ссылка
(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)


http://s2.uploads.ru/t/0PIFE.gif http://s7.uploads.ru/t/l4TVb.jpg http://s2.uploads.ru/t/RrSGf.jpg http://s7.uploads.ru/t/TtaLN.jpg http://s2.uploads.ru/t/NQHAi.png

http://s6.uploads.ru/t/JtEvr.jpg

Если у вашей команды есть сообщество в vk.com напишите Личное Сообщение на форум либо https://vk.com/id321840050

Уважаемые форумчане! У кого имеется информация о составах команд, просьба связаться с администрацией форума.

Контактные данные:
E-mail: tabl.hockey@yandex.by
ВК: https://vk.com/id321840050
Личное сообщение: Написать

ПРИМЕР

Вратари:
# 1 Семенов Семен
#30 Семенов Семен
#20 Семенов Семен

Защитники:
# 3 Петров Петр
# 7 Петров Петр
#15 Петров Петр
#19 Петров Петр
#80 Петров Петр
#81 Петров Петр
#84 Петров Петр

Нападающие:
# 5 Васильев Василий
# 9 Васильев Василий
#12 Васильев Василий
#17 Васильев Василий
#21 Васильев Василий
#26 Васильев Василий
#36 Васильев Василий
#37 Васильев Василий
#46 Васильев Василий
#70 Васильев Василий
#88 Васильев Василий
#99 Васильев Василий

Тренера:
Иванов Иван Иванович - Главный тренер
Петров Петр Петрович - Тренер

0

361

9-2
Матч окончен .....

0

362

Игра напоминала тренировку одни учились атаковать , другие оборонятся .
Вратарь Химика получил отменную практику ( около 100 бросков было нанесено )

0

363

Привет из Березы! Мы начинаем вторую игру.

"Динамо-Береза" - Кобрин
1 период

И на 1-й же минуте Береза открывает счет!
1-0!
Мишкевич с передач Буйко и Никитича!

Заминочка с интернетом...извиняюсь...
На 4-й мин Кобрин сравнивает счет. №20 Богданов с передачи №5 Рачковича

На 7-й Окулович вновь выводит хозяев вперед.
2-1

Гости в меньшинстве. №20 Богданов за подножку... возня у ворот Кобрина...
Тяжело пришлось гостям эти 2 мин, но выстояли!

Грубая ошибка хозяев у ворот приводит к 2-2...вновь отличился Богданов с передачи Лебедева

Отредактировано **region51** (11-10-2015 13:36:55)

0

364

После 2периода счёт 9-2 в пользу Березы.
Интернет бесит...

0

365

Береза-Кобрин 3 период . это Аня продолжает,Но с планшета Тани  :blush:
Сценарий первых двух периодов повторяется...на первой минуте гол в ворота Кобрина
10-2 . #19 с передач #37 и #72
Удаление у Березы. #3 Забрасывают в меньшинстве

11-2. Миронов
неопасная атака Кобрина.
Береза в полном составе
Штанга выручает гостей после броска #51 после четкого паса #8
Кобрин берет тайм-аут
Удаление у Березы.#24, странно, до этого Влад Буйко раза три в спину получил...а стоило ему чуть не так сделать, тут строгость судьи без вариантов...
А Береза опять забрасывает в меньшинстве!
12-2! #17 Дубатовка Влад!
Буйко на скамье штрафников сменил Окулович...опять хозяева вчетвером
Продержались
Не защитали шайбу в ворота Кобрина...игрок был в площади ворот...
Опять хозяева вчетвером...судья жжет...
Уравнивает составы судья. #25 Изотов отправился отдохнуть
Береза в полном составе. 2 мир до конца матча
Кобрин тоже впятером...ненадолго...за умышленный выброс шайбы присел #19
Береза-Кобрин 12-2. итог.

Отредактировано Danik Kobrin (11-10-2015 15:21:00)

0

366

Чемпионат Беларуси. Юноши 2003 г.р.

1 игра 16 октября в 18:00
2 игра 17 октября в 08:45

http://s3.uploads.ru/t/RnuaB.jpg

0

367

Чемпионат Беларуси. Юноши 2003 г.р.

1 игра 16 октября в 14:30
2 игра 17 октября в 09:00

http://s6.uploads.ru/t/5X4ht.jpg

0

368

Чемпионат Беларуси. Юноши 2003 г.р.

1 игра 16 октября в 15:15
2 игра 17 октября в 08:30

http://s6.uploads.ru/t/jTrHA.jpg

0

369

Чемпионат Беларуси. Юноши 2003 г.р.

1 игра 16 октября в 16:30
2 игра 17 октября в 08:30

http://s3.uploads.ru/t/3TG7D.jpg

0

370

Просьба к родителям из Могилёва не оставаться в стороне и информировать о ходе событий на площадке

0

371

После двух
    2  -   5

0

372

18.10.15 Лида- Лунинец -   10-4 итог.

0

373

Denis Lev написал(а):

После двух
    2  -   5

Спасибо, что остались неравнодушными, хотя хотелось бы большего.

0

374

Tssif написал(а):

Спасибо, что остались неравнодушными, хотя хотелось бы большего.

Ага, дождетесь... Такое впечатление, что в ...опе мира живем... Интернета нет не то что в Ледовом, но и дома... Как пример, Гомель и Витебск...увы, и Лида там же... Главное, что сами увидели... :D

0

375

Лидские Львы-Олимп-2011 Лунинец
Начало 1-го периода...
Ворота команды Лидские Львы защищает Киверов Никита #31, ворота команды Лунинец защищает Чирец Глеб #1
00:44 удаление у команды Олимп. За атаку соперника коленом удален #14 Андрейчук Владислав
Полные составы... и обоюдное удаление. У Лунинца #6 Ярохович Александр за задержку соперника руками и #27 Семен Ивуть Лидские Львы за неспортивное поведение

0

376

Полные составы... и двойное удаление у Лунинца 08:16 #41 за толчок соперника на борт и #92 за неспортивное повеление
Выстояли...полный состав и 10:25 Лидские Львы открывают счет. С передачи Артема Бунько #7 шайбу забросил #11 Даниил Рогач
1:0

0

377

5 минут до конца 1- го периода игра в центральной зоне...выход игрока Лиды на ворота Лунинца...защитник останавливает без нарушений...проброс и вбрасывание в зоне Лунинца

0

378

17:54 #18 Липский Даниил сравнивает счет
1:1
Последняя минута 1-го периода...
Отдохнем 15 минут...

0

379

2-й период...

0

380

22:00 за удар соперника клюшкой малым штрафом наказан #41 Муравейко Владислав Лунинец
Лунинец в полном составе
25:44 удаление у Львов #99 Кирилл Малько за подножку
26:08 улаление у Львов #23 Степан Слаута за подножку
30:39 удаление у Лунинца #15 Гарапучик Алексей...и гол
30:45 с передач #27 Семена Ивутя #99 Кирилла Малько шайбу забросил #11 Даниил Рогач команда Львы
Счет 2:1
35:30 за атаку игрока не владеющего шайбой малым штрафом наказан #7Колесникович Сергей команда Лунинец...
Львы прижали Лунинец в зоне...смена...бросок по воротам...кипер Лунинца на месте. Сегодня Глеб действительно помогает команде...
Лунинец в полном составе...бросок Львов...кипер спокойно ловит...
Гол! С передачи #99 Кирилла Малько шайбу забросил ##11 Даниил Рогач команда Лидские Львы
3:1 за 01:30 до конца 2-го периода
Опасная атака игрока Олимпа...защитник спасает и атака Львов заканчивается взятием ворот
С передачи #11 Даниила Рогача шайбу забросил #27 Семен Ивуть
4:1 отдыхаем 15 минут...

Отредактировано lidahoc (19-10-2015 11:50:08)

0

381

3-й период...игрок Лунинца на льду...встал...поехал на скамейку...равная игра...Лунинец в зоне Львов...потеряли шайбу...бросок Лида...выше ворот...и контратака Олимпа...накрыл защитник Лиды
43:07 сольный проход #11 Даниила Рогача и гол!
5:1
43:32 за толчок соперника на борт малым штрафом наказан #6 Александр Ярохович Лунинец
45:49 нарушение численного состава Олимп
Гол! С передач #12 Матвея Ануфриева, #27 Семена Ивутя шайбу забросил #99 Кирилл Малько
6:1
46:43 за грубость #12 Максим Веренич 2 минуты Олимп
48:35 с передачи #27 Семена Ивутя шайбу забросил #12 Матвей Ануфриев команда Лидские Львы
7:1 Лунинец в полном составе
50:43 за подножку наказан #30 Никита Ушкевич Лида
54:09 обоюдное удаление за грубость #18 Даниил Липский Олимп и #99 Кирилл Малько Львы
55:37 за толчок соперника на борт наказан #68 Максим Апоиров Лидские Львы
Полный состав у Лунинца
Лидские Львы в полном составе...
Последние 2 минуты матча
59:59 с передач #10 Германа Кузнецова, #23 СтепанаиСлауты шайбу забросил #9 Егор Шитиков
Матч завершен со счетом 8:1 в пользу команды Лидские Львы

Отредактировано lidahoc (19-10-2015 12:38:01)

+1

382

Ну, наверное, не моя это миссия, но напишу...
Кобрин- Жлобин 5-4!

0

383

Жлобин, что, ушел на каникулы?

0

384

На какие числа перенесли игры Химика с Березой ?

0

385

вадим-хк88 написал(а):

На какие числа перенесли игры Химика с Березой ?

С какой целью интересуетесь, Вадим?  :blush:
Вторник- среда - 27-28 октября :flag:
27 вроде как в 17, 28-го около 12-12:30

Отредактировано **region51** (24-10-2015 22:30:07)

0

386

Просто любопытно.

0

387

Кобрин-Жлобин 4:13.

0

388

Витебск -СДЮШОР (Минск)  25-го 3:3 ; 26-го 6:2.

0

389

вадим-хк88 написал(а):

Витебск -СДЮШОР (Минск)  25-го 3:3 ; 26-го 6:2.

Вы наверно 26.10 опять играли в 7-00. Это теперь ваш козырь!?

0

390

Нет в 8.15.

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Чемпионат сезона 2015-2016. 2003 г.р.