Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2002 год рождения » Чемпионат сезона 2015-2016. 2002 г.р.


Чемпионат сезона 2015-2016. 2002 г.р.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

РЕГЛАМЕНТ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 
И РЕСПУБЛИКАНСКИХ  СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ
СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ В СЕЗОНЕ 2015-2016
  -> ССЫЛКА

УЧАСТНИКИ, СИСТЕМА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ. Юноши 2002 г.р.

Группа «А»
1. СДЮШОР ХК «ЮНОСТЬ – МИНСК»
2. ДЮСШ «ШАХТЕР» СОЛИГОРСК
3. ДЮСШ БФСО «ДИНАМО» МИНСК
4. ЦОР ЖЛОБИН
5. ДЮСШ ХК «БРЕСТ» / ДЮСШ ПИНСК
6. ДЮСШ ГОМЕЛЬ
7. ОЦОР МОГИЛЕВ
8. ДЮСШ «БОБРУЙСК – АРЕНА» БОБРУЙСК

Проводится 1 этап.
Команды проводят 4-х круговой турнир с разъездами и разыгрывают с 1 по 8 итоговые места.
Команды, занявшие 7 - 8 места, в следующем сезоне будут выступать в группе «В».

Группа «В»
1. СДЮШОР ХК «ХИМИК» НОВОПОЛОЦК
2. ЦОР ГРОДНО
3. ДЮСШ БАРАНОВИЧИ
4. ДЮСШ ХК «ВИТЕБСК»
5. ДЮСШ КОБРИН
6. СДЮШОР УПРАВЛЕНИЯ СПОРТА И ТУРИЗМА МИНГОРИСПОЛКОМА
7. «ДИНАМО – МОЛОДЕЧНО» ДЮСШ МОЛОДЕЧНО

Проводится 1 этап.
Команды проводят 4-х круговой турнир с разъездами и разыгрывают с 9 по 16 итоговые места.
Команды, занявшие 1 - 2 места, получают право в следующем сезоне выступать в группе «А».

Минимальное количество хоккеистов, которое должно находиться в заявке участвующей в Соревнованиях команды СУСУ среди юношей 2001-2003 гг.р.:
не менее 23 (20 полевых + 3 вратаря)
В заявке иностранных команд на отдельно взятый матч Соревнований должно быть не менее 17 хоккеистов (15 полевых + 2 вратаря).

Формат проведения отдельно взятого матча среди и юношей 2001-2003 гг.р.:
- 3 периода по 20 минут  игрового («чистого») времени. Перерывы  - 15 минут.

Заявочный список хоккеистов на матч.среди юношей 2001-2003 гг.р.:
не менее 20 (18 полевых + 2 вратаря)

Система начисления очков
По результатам матча среди юношей 2001-2006 гг. команде начисляется:
- за победу - 2 очка;
- за ничью - 1;
- за поражение - 0.

Условия участия в Соревнованиях иностранных команд
1. «Домашние» матчи Соревнований иностранные команды проводят на территории Республики Беларусь и несут ответственность по их проведению в соответствии с Регламентом.

2. Команды юношей 2002 «Льдинка» (г.Киев, Украина) и проводят «гостевые» и «домашние» матчи Соревнований в арендованных спортсооружениях, расположенных на территории Республики Беларусь.

Составы команд
СДЮШОР Минск

http://s6.uploads.ru/t/us8KU.jpg
Вратари:

# Сеножатский Владимир

http://s3.uploads.ru/t/HMAqX.jpg

# Сокол Алексей

http://s7.uploads.ru/t/Pc9qg.jpg

# Сороко Илья

http://s6.uploads.ru/t/78G2z.jpg

Защитники:

# Абметко Иван

http://s6.uploads.ru/t/x9Nb8.jpg

# Аркадьев Никита

http://s7.uploads.ru/t/uNDvA.jpg

# Бирюк Дмитрий

http://s3.uploads.ru/t/RcLvF.jpg

# Буксов Никита

http://s3.uploads.ru/t/LFCP9.jpg

# Клименко Кирилл

http://s2.uploads.ru/t/6xi5l.jpg

# Коляго Александр

http://s7.uploads.ru/t/ij6yw.jpg

# Матюшонок Егор

http://s3.uploads.ru/t/KAdX6.jpg

# Павлов Иван

http://s3.uploads.ru/t/hgOiK.jpg

# Шундрик Артур

http://s6.uploads.ru/t/aGt68.jpg

Нападающие:

# Березовик Иван

http://s3.uploads.ru/t/LwsI8.jpg

# Дабижа Никита

http://s3.uploads.ru/t/riF7s.jpg

# Демяшкевич Дмитрий

http://s7.uploads.ru/t/JZDtM.jpg

# Ивашинко Ярослав

http://s3.uploads.ru/t/leWSG.jpg

# Калесник Алексей

http://s6.uploads.ru/t/JWw1m.jpg

# Куликов Иван

http://s7.uploads.ru/t/C1KfN.jpg

# Латушко Егор

http://s6.uploads.ru/t/7MB96.jpg

# Липавский Максим

http://s6.uploads.ru/t/eJ5ob.jpg

# Мойсевич Алексей

http://s7.uploads.ru/t/ChpO7.jpg

# Моргунов Илья

http://s6.uploads.ru/t/BJkPf.jpg

# Рамков Вадим

http://s2.uploads.ru/t/69LjN.jpg

# Рохманько Илья

http://s7.uploads.ru/t/Irgho.jpg

# Сермяжко Станислав

http://s6.uploads.ru/t/VDg3m.jpg

# Синкевич Марк

http://s2.uploads.ru/t/oWDui.jpg

# Сташкевич Степан

http://s7.uploads.ru/t/kV0QD.jpg

# Таранович Алексей

http://s7.uploads.ru/t/lzQX6.jpg

# Тычинин Владислав

http://s7.uploads.ru/t/8xAi0.jpg

# Янковский Арсений

http://s3.uploads.ru/t/Uuz2g.jpg

# Альшевский Юлиан

http://s7.uploads.ru/t/iJrK1.jpg

Тренера:
Титок Павел Валерьевич - Главный тренер

ХК Кобрин

http://s6.uploads.ru/t/zNXk7.png
Вратари:
#20 Мандра Даниил
#30 Колодей Кирилл

Защитники:
#17 Косынюк Александр
#33 Парфенюк Никита
#31 Свитич Юрий
#44 Ефимчук Артём
#71 Зубач Андрей
#14 Рогачук Никита

Нападающие:
#27 Озарчук Евгений
#9   Олесюк Александр
#11 Книга Даниил
#86 Волощик Евгений
#8   Кравчук Филипп
#68 Дрык Станислав
#88 Бартошук Никита
#28 Егоров Илья
#19 Хомчик Максим

Тренера:
Матвиенко Радислав Владимирович - Главный тренер

Юность Минск

http://s3.uploads.ru/t/bHrlU.jpg
Вратари:
#25 Снытко Алексей
#26 Мытник Никита

Защитники:
#3   Ночевной Никита
#5   Мисюль Даниил
#9   Федоренчик Антон
#13 Ревтович Артем
#19 Сидорук Илья
#20 Кабушев Павел
#24 Камлюк Кирилл
#84 Василенко Егор

Нападающие:
#4   Зборовский Денис
#8   Ереметько Михаил
#16 Жур Илья
#22 Крылов Никита
#23 Демидович Владислав
#30 Шинкаренко Артем
#44 Пироговский Герман
#81 Лемешевский Максим
#88 Хапочкин Никита
#91 Карако Егор
#93 Грицевич Сергей
#97 Сак Влад

Тренера:
Сафонов Игорь Владимирович - Главный тренер
Сушкевич Сергей Александрович - Тренер

ХК Гомель

http://s6.uploads.ru/t/eqjdk.gif
Вратари:
#1   Колесников Матвей
#31 Карчевский Андрей
#32 Кулаженко Никита
#69 Ерохов Иван

Защитники:
#2   Юзленко Егор
#5   Лисовский Евгений (2003 г.р.)
#7   Буйнич Кирилл
#16 Ежов Илья
#33 Учаев Иван (2003 г.р.)
#52 Петровский Вячеслав
#55 Алексеенко Илья
#77 Колубович Кирилл
#88 Стрибук Александр

Нападающие:
#2   Осовский Павел
#9   Лис Даниил
#10 Сапегин Михаил
#12 Котченко Алексей
#15 Войтович Максим
#18 Савицкий Богдан
#20 Шуст Алексей
#22 Пономарцев Антон
#25 Ахрамович Иван
#72 Аникеев Даниил
#90 Дубик Илья
#96 Майоров Михаил

ДЮСШ Пинск

http://s2.uploads.ru/t/4G3tE.gif
Вратари:
#30 Прусак Александр
#20 Богданович Алексей

Защитники:
#9   Паславский Юрий (А)
#15 Кижук Иван (2003)
#17 Кимлик Данила
#21 Варивончик Егор
#22 Ярута Кирилл (А)
#25 Горбачевский Владислав
#40 Котов Максим
#54 Петров Владислав
#92 Лялюк Иван

Нападающие:
#12 Шикеля Марк (2003)
#13 Шоломицкий Данила (2003)
#18 Климович Данила (2003)
#23 Антонович Виталий
#28 Лой Данила (2003)
#33 Ярута Марк (К)
#55 Пухтеев Владимир
#59 Швец Андрей
#87 Козак Андрей
#88 Веренич Никита
#95 Кулеш Вячеслав
#99 Качановский Егор
#27 Климов Иван
#54 Петров Владислав

Тренера:
Шитько Павел Валентинович (1990) - Главный тренер

Химик Новополоцк

http://s3.uploads.ru/t/QCTvA.jpg
Вратари:
Кравцов Филипп Эдуардович
Каськович Матвей Александрович

Защитники:
Ясюк Сергей Валерьевич
Пантелеймон Владимир Николаевич
Козинский Ярослав Олегович
Закревский Кирилл Алексеевич
Усович Яков Васильевич
Давыдов Денис Вячеславович
Малиновский Владислав Артурович

Нападающие:
Колесень Никита Витальевич
Абломейко Станислав Васильевич
Бакулин Олег Павлович
Бабарикин Денис Андреевич
Герасимов Егор Витальевич
Гуков Вячеслав Андреевич
Закривидорога Матвей Алексеевич
Ракоть Валентин Викторович
Метелкин Антон Дмитриевич
Кривченя Максим Сергеевич
Бутько Всеволод Сергеевич
Пластинин Денис Григорьевич
Акутенок Алексей Витальевич

Тренера:
Коробов Станислав Андреевич (1982) - Главный тренер
Баженов Алексей Гельевич (1962 -  Тренер


КАЛЕНДАРЬ 3-4 КРУГ. ГРУППА А

16-17 января

57-58 Юность – Пинск
59-60 Бобруйск – Солигорск
61-62 Могилёв – Жлобин
63-64 Гомель – Динамо

29-30 января

65-66 Жлобин – Бобруйск
67-68 Юность – Гомель

30-31 января

69-70 Солигорск – Пинск

31 января – 1 февраля

71-72 Динамо – Могилёв

6-7 февраля

73-74 Пинск – Гомель

12-13 февраля

75-76 Могилёв – Солигорск

13-14 февраля

77-78 Динамо – Жлобин
79-80 Бобруйск – Юность

26-27 февраля

81-82 Гомель – Бобруйск

27-28 февраля

83-84 Могилёв – Пинск

28-29 февраля

85-86 Солигорск – Жлобин

1-2 марта

87-88 Динамо – Юность

11-12 марта

89-90 Жлобин – Гомель

12-13 марта

91-92 Юность – Солигорск
93-94 Бобруйск – Могилёв

13-14 марта

95-96 Динамо – Пинск

2-3 апреля

97-98 Пинск – Жлобин
99-100 Юность – Могилёв
101-102 Бобруйск – Динамо

3-4 апреля

103-104 Гомель – Солигорск

16-17 апреля

105-106 Пинск – Бобруйск
107-108 Солигорск – Динамо
109-110 Могилёв – Гомель
111-112 Жлобин – Юность

КАЛЕНДАРЬ 3-4 КРУГ. ГРУППА В

16-17 января

43-44 Гродно – Кобрин
45-46 Барановичи – Химик
47-48 СДЮШОР – Витебск

30-31 января

49-50 Молодечно – Барановичи

31 января – 1 февраля

51-52 Химик – СДЮШОР
53-54 Витебск – Гродно

13-14 февраля

55-56 Гродно – Барановичи
57-58 Кобрин – Химик
59-60 Витебск – Молодечно

20-21 февраля

61-62 Кобрин – СДЮШОР

27-28 февраля

63-64 Барановичи – Витебск
65-66 Молодечно – Гродно

12-13 марта

67-68 СДЮШОР – Барановичи
69-70 Молодечно – Кобрин

13-14 марта

71-72 Химик – Гродно

2-3 апреля

73-74 Барановичи – Кобрин
75-76 СДЮШОР – Молодечно
77-78 Витебск – Химик

9-10 апреля

79-80 Кобрин – Витебск

16-17 апреля

81-82 Гродно – СДЮШОР
83-84 Химик – Молодечно

КАЛЕНДАРЬ, РЕЗУЛЬТАТЫ, СТАТИСТИКА   http://kids-hockey.by/files/0000/09/7a/32127.gif  r-hockey.ru
Размещение статистики

Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru

ТАБЛИЦА: Группа А | Добавить результат
ТАБЛИЦА: Группа B | Добавить результат

КАЛЕНДАРЬ: Группа А | Группа B

ЛИДЕРЫ: Группа А | Группа B

ПРОГНОЗЫ: Группа А | Группа B

СТАТИСТИКА ВЫСТУПЛЕНИЯ КОМАНД 2002 г.р.: Ссылка

БОМБАРДИРЫ: Ссылка
(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)


http://s3.uploads.ru/t/W4xqS.jpg http://s2.uploads.ru/t/4G3tE.gif http://s6.uploads.ru/t/4Q5xn.png
http://s6.uploads.ru/t/JtEvr.jpg

Если у вашей команды есть сообщество в vk.com напишите Личное Сообщение на форум либо https://vk.com/id321840050

Уважаемые форумчане! У кого имеется информация о составах команд, просьба связаться с администрацией форума.

Контактные данные:
E-mail: tabl.hockey@yandex.by
ВК: https://vk.com/id321840050
Личное сообщение: Написать

ПРИМЕР

Вратари:
# 1 Семенов Семен
#30 Семенов Семен
#20 Семенов Семен

Защитники:
# 3 Петров Петр
# 7 Петров Петр
#15 Петров Петр
#19 Петров Петр
#80 Петров Петр
#81 Петров Петр
#84 Петров Петр

Нападающие:
# 5 Васильев Василий
# 9 Васильев Василий
#12 Васильев Василий
#17 Васильев Василий
#21 Васильев Василий
#26 Васильев Василий
#36 Васильев Василий
#37 Васильев Василий
#46 Васильев Василий
#70 Васильев Василий
#88 Васильев Василий
#99 Васильев Василий

Тренера:
Иванов Иван Иванович - Главный тренер
Петров Петр Петрович - Тренер

0

2

Хоккейная команда
СДЮШОР-Минск 2002 г.р. проводит отбор игроков (2002-2003) г.р,(нападающие ,защитники, вратари)
Тренер
Титок Павел Валерьевич
+375-29-6591244 (Лайф)

0

3

Обновлены Таблицы и Календари на новый Сезон 2015-2016

0

4

26.09.2015 ??:?? ХК Барановичи (Барановичи) ЦОР (Гродно)        S
26.09.2015 ??:?? СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Кобрин)        S
26.09.2015 ??:?? Олимпик-2011 (Молодечно) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)        S
27.09.2015 ??:?? ХК Барановичи (Барановичи) ЦОР (Гродно)        S
27.09.2015 ??:?? СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Кобрин)        S
27.09.2015 ??:?? Олимпик-2011 (Молодечно) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)        S
10.10.2015 ??:?? ДЮСШ (Кобрин) ХК Барановичи (Барановичи)        S
10.10.2015 ??:?? ЦОР (Гродно) Олимпик-2011 (Молодечно)        S
10.10.2015 ??:?? СДЮШОР (Минск) Химик (Новополоцк)        S
11.10.2015 ??:?? ДЮСШ (Кобрин) ХК Барановичи (Барановичи)        S
11.10.2015 ??:?? ЦОР (Гродно) Олимпик-2011 (Молодечно)        S
11.10.2015 ??:?? СДЮШОР (Минск) Химик (Новополоцк)        S
23.10.2015 ??:?? ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ДЮСШ (Кобрин)        S
23.10.2015 ??:?? Химик (Новополоцк) ХК Барановичи (Барановичи)        S
24.10.2015 ??:?? ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ДЮСШ (Кобрин)        S
24.10.2015 ??:?? Химик (Новополоцк) ХК Барановичи (Барановичи)        S
24.10.2015 ??:?? Олимпик-2011 (Молодечно) СДЮШОР (Минск)        S
25.10.2015 ??:?? Олимпик-2011 (Молодечно) СДЮШОР (Минск)        S
13.11.2015 ??:?? ЦОР (Гродно) Химик (Новополоцк)        S
14.11.2015 ??:?? ЦОР (Гродно) Химик (Новополоцк)        S
14.11.2015 ??:?? ДЮСШ (Кобрин) Олимпик-2011 (Молодечно)        S
14.11.2015 ??:?? ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) СДЮШОР (Минск)        S
15.11.2015 ??:?? ДЮСШ (Кобрин) Олимпик-2011 (Молодечно)        S
15.11.2015 ??:?? ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) СДЮШОР (Минск)        S
28.11.2015 ??:?? ДЮСШ (Кобрин) ЦОР (Гродно)        S
28.11.2015 ??:?? ХК Барановичи (Барановичи) Олимпик-2011 (Молодечно)        S
29.11.2015 ??:?? ДЮСШ (Кобрин) ЦОР (Гродно)        S
29.11.2015 ??:?? ХК Барановичи (Барановичи) Олимпик-2011 (Молодечно)        S
29.11.2015 ??:?? Химик (Новополоцк) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)        S
30.11.2015 ??:?? Химик (Новополоцк) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)        S
12.12.2015 ??:?? ХК Барановичи (Барановичи) СДЮШОР (Минск)        S
12.12.2015 ??:?? Химик (Новополоцк) ДЮСШ (Кобрин)        S
13.12.2015 ??:?? ХК Барановичи (Барановичи) СДЮШОР (Минск)        S
13.12.2015 ??:?? Химик (Новополоцк) ДЮСШ (Кобрин)        S
13.12.2015 ??:?? ЦОР (Гродно) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)        S
14.12.2015 ??:?? ЦОР (Гродно) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)        S
23.12.2015 ??:?? СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно)        S
23.12.2015 ??:?? Олимпик-2011 (Молодечно) Химик (Новополоцк)        S
23.12.2015 ??:?? ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ХК Барановичи (Барановичи)        S
24.12.2015 ??:?? СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно)        S
24.12.2015 ??:?? Олимпик-2011 (Молодечно) Химик (Новополоцк)        S
24.12.2015 ??:?? ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ХК Барановичи (Барановичи)        S

Юноши 2002 г.р.
Группа «А»
1. СДЮШОР ХК «ЮНОСТЬ – МИНСК»
2. ДЮСШ «ШАХТЕР» СОЛИГОРСК
3. ДЮСШ БФСО «ДИНАМО» МИНСК
4. ЦОР ЖЛОБИН
5. ДЮСШ ХК «БРЕСТ» / ДЮСШ ПИНСК
6. СДЮШОР №1 ГОМЕЛЬ
7. ОЦОР МОГИЛЕВ
8. ДЮСШ «БОБРУЙСК – АРЕНА» БОБРУЙСК
Проводится 1 этап.
Команды проводят 4-х круговой турнир с разъездами и разыгрывают с 1 по 8 итоговые места.
Команды, занявшие 7 - 8 места, в следующем сезоне будут выступать в группе «В».
Группа «В»
1. СДЮШОР ХК «ХИМИК» НОВОПОЛОЦК
2. ЦОР ГРОДНО
3. ДЮСШ БАРАНОВИЧИ
4. ДЮСШ ХК «ВИТЕБСК»
5. ДЮСШ КОБРИН
6. СДЮШОР УПРАВЛЕНИЯ СПОРТА И ТУРИЗМА МИНГОРИСПОЛКОМА
7. «ДИНАМО – МОЛОДЕЧНО» ДЮСШ МОЛОДЕЧНО
8. «ГЕЛЕЖИНИС ВИЛКАС» ВИЛЬНЮС (ЛИТВА).
Проводится 1 этап.
Команды проводят 4-х круговой турнир с разъездами и разыгрывают с 9 по 16 итоговые места.
Команды, занявшие 1 - 2 места, получают право в следующем сезоне выступать в группе «А».
           
а где Вильнюс в таблице?

Отредактировано minsk (01-09-2015 22:39:38)

0

5

minsk написал(а):

а где Вильнюс в таблице?

Нету Вильнюса. Скорей всего ознакомились с новым регламентом и передумали

0

6

Уважаемые форумчане! У кого имеется информация о составах команд, просьба связаться с администрацией форума.

Контактные данные:
E-mail: tabl.hockey@yandex.by
ВК: https://vk.com/id321840050
Личное сообщение: Написать

ПРИМЕР

Вратари:
# 1 Семенов Семен
#30 Семенов Семен
#20 Семенов Семен

Защитники:
# 3 Петров Петр
# 7 Петров Петр
#15 Петров Петр
#19 Петров Петр
#80 Петров Петр
#81 Петров Петр
#84 Петров Петр

Нападающие:
# 5 Васильев Василий
# 9 Васильев Василий
#12 Васильев Василий
#17 Васильев Василий
#21 Васильев Василий
#26 Васильев Василий
#36 Васильев Василий
#37 Васильев Василий
#46 Васильев Василий
#70 Васильев Василий
#88 Васильев Василий
#99 Васильев Василий

Тренера:
Иванов Иван Иванович - Главный тренер
Петров Петр Петрович - Тренер

0

7

1 игра (19 сентября)
Пинск/Брест - Юность Минск
Итоговый счет: 3-8

2 игра (20 сентября)
Пинск/Брест - Юность Минск
Итоговый счет: 3-7

0

8

Что с матчем в Гродно от 10.10.2015??? Кто знает итоговый результат отпишите!

0

9

Тут

0

10

Administrator написал(а):

1 игра (19 сентября)
Пинск/Брест - Юность Минск
Итоговый счет: 3-8

2 игра (20 сентября)
Пинск/Брест - Юность Минск
Итоговый счет: 3-7

Подпись автора

    Реклама на форуме kids-hockey.by


Ничего.. Дождемся , скоро будет Брестская обл.-по... всеравно кто , в нашу пользу ..
Мечтать не вредно,вредно не мечтать. :love:

Отредактировано dantist (12-10-2015 12:01:09)

0

11

Всем привет. Во сколько игра в Пинске сегодня

0

12

PABO77
Во сколько была незнаю, но результат известен.
ДЮСШ Брест - ДЮСШ Солигорск
Счет: 1-2

+1

13

9.11.2015 Гомель-2002 - Юность-2002 - 4:17

0

14

Видео-онлайн трансляции матча тура 5 декабря:

05.12.2015 Бобруйск. Бобруйск-Арена-2002 - Пинск-2002. Начало матча и трансляции в 18:15

0

15

Видео-онлайн трансляции матча тура 6 декабря:

06.12.2015 Бобруйск. Бобруйск-Арена-2002 - Пинск-2002. Начало матча и трансляции в 11:30

+1

16

Календарь игр Первенства среди юношей 2002 г.р. в сезоне 2015-2016 гг. 3-4 круг, группа А

16-17 января

57-58 Юность – Пинск
59-60 Бобруйск – Солигорск
61-62 Могилёв – Жлобин
63-64 Гомель – Динамо

29-30 января

65-66 Жлобин – Бобруйск
67-68 Юность – Гомель

30-31 января

69-70 Солигорск – Пинск

31 января – 1 февраля

71-72 Динамо – Могилёв

6-7 февраля

73-74 Пинск – Гомель

12-13 февраля

75-76 Могилёв – Солигорск

13-14 февраля

77-78 Динамо – Жлобин
79-80 Бобруйск – Юность

26-27 февраля

81-82 Гомель – Бобруйск

27-28 февраля

83-84 Могилёв – Пинск

28-29 февраля

85-86 Солигорск – Жлобин
1-2 марта

87-88 Динамо – Юность

11-12 марта

89-90 Жлобин – Гомель

12-13 марта

91-92 Юность – Солигорск
93-94 Бобруйск – Могилёв

13-14 марта

95-96 Динамо – Пинск

2-3 апреля

97-98 Пинск – Жлобин
99-100 Юность – Могилёв
101-102 Бобруйск – Динамо

3-4 апреля

103-104 Гомель – Солигорск

16-17 апреля

105-106 Пинск – Бобруйск
107-108 Солигорск – Динамо
109-110 Могилёв – Гомель
111-112 Жлобин – Юность

0

17

Календарь игр Первенства среди юношей 2002 г.р. в сезоне 2015-2016 гг. 3-4 круг, группа В

16-17 января

43-44 Гродно – Кобрин
45-46 Барановичи – Химик
47-48 СДЮШОР – Витебск

30-31 января

49-50 Молодечно – Барановичи

31 января – 1 февраля

51-52 Химик – СДЮШОР
53-54 Витебск – Гродно

13-14 февраля

55-56 Гродно – Барановичи
57-58 Кобрин – Химик
59-60 Витебск – Молодечно

20-21 февраля

61-62 Кобрин – СДЮШОР

27-28 февраля

63-64 Барановичи – Витебск
65-66 Молодечно – Гродно

12-13 марта

67-68 СДЮШОР – Барановичи
69-70 Молодечно – Кобрин

13-14 марта

71-72 Химик – Гродно

2-3 апреля

73-74 Барановичи – Кобрин
75-76 СДЮШОР – Молодечно
77-78 Витебск – Химик
9-10 апреля

79-80 Кобрин – Витебск

16-17 апреля

81-82 Гродно – СДЮШОР
83-84 Химик – Молодечно

0

18

Видео-онлайн трансляции матча тура 19 декабря:

19.12.2015 Витебск. 2002. Витебск - Барановичи. Начало в 19:15

0

19

Ссылки на повтор видео-онлайн трансляций:
19.12.2015. 2002. Витебск - Барановичи
20.12.2015. 2002. Витебск - Барановичи

0

20

]Хоккеистов и родителей команды Айсберг с наступающим Новым Годом !!!  Вы классные пацаны ( родители тоже) и всё у вас получится !!!

Отредактировано Человек (30-12-2015 19:38:31)

0

21

Если не затруднит, подскажите контакт команды СДЮШОР Минск 2002 г.р.? По поводу трансляций в Новополоцке 30-31.01. Премного благодарен.

0

22

Видео-онлайн трансляции матча тура 19 декабря:
30.01.2016. 2002. Молодечно - Барановичи. Начало в 16:00

0

23

Видео-онлайн трансляция матча тура:
31.01.2016. 2002. Молодечно - Барановичи. Начало в 9:45

0

24

Повтор трансляции матча:
31.01.2016. 2002. Молодечно - Барановичи.

0

25

Ссылки на видео онлайн трансляции матчей:
13.02.2016. 12:30. Гродно. 2002. Гродно - Барановичи
13.02.2016. 14:30. Минск, ЛП. 2002. Динамо - Металлург
13.02.2016. 15:30. Витебск. 2002. Витебск - Молодечно

0

26

Ссылки на видео онлайн трансляции матчей:
14.02.2016. 12:30. Гродно. 2002. Гродно - Барановичи
14.02.2016. 10:45. Минск, ЛП. 2002. Динамо - Металлург
14.02.2016. 8:00. Витебск. 2002. Витебск - Молодечно

0

27

Ссылка на видео онлайн трансляцию матча:
06.03.2016. 19:15. Солигорск. 2002. Шахтер - Пинск

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2002 год рождения » Чемпионат сезона 2015-2016. 2002 г.р.