Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2001 год рождения » Чемпионат сезона 2015-2016. 2001 г.р.


Чемпионат сезона 2015-2016. 2001 г.р.

Сообщений 301 страница 330 из 384

1

РЕГЛАМЕНТ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 
И РЕСПУБЛИКАНСКИХ  СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ
СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ В СЕЗОНЕ 2015-2016
  -> ССЫЛКА

УЧАСТНИКИ, СИСТЕМА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ. Юноши 2001 г.р.

Группа «А»
1. СДЮШОР ХК «ЮНОСТЬ – МИНСК»
2. ЦОР ЖЛОБИН
3. ДЮСШ БФСО «ДИНАМО» МИНСК
4. «ДИНАМО – БЕРЕЗА» СДЮШОР БЕРЕЗА
5. ДЮСШ ГОМЕЛЬ
6. ДЮСШ ХК ВИТЕБСК
7. ДЮСШ «БОБРУЙСК – АРЕНА» БОБРУЙСК
8. «ВОЛОТ» ДЮСШ ПИНСК

Проводится 1 (один) этап.
Команды проводят 4-х круговой турнир с разъездами и разыгрывают с 1 по 8 итоговые места.
Команды, занявшие 7 - 8 места в группе «А», в следующем сезоне будут выступать в группе «В».

Группа «В»
1. ЦОР ГРОДНО
2. ОЦОР МОГИЛЕВ
3. СДЮШОР ХК «ХИМИК» НОВОПОЛОЦК
4. ДЮСШ ХК «БРЕСТ»
5. СДЮШОР УПРАВЛЕНИЯ СПОРТА И ТУРИЗМА МИНГОРИСПОЛКОМА
6. ДЮСШ ЛИДА
8. «ГЕЛЕЖИНИС ВИЛКАС» ВИЛЬНЮС (ЛИТВА).

Проводится 1 (один) этап.
Команды проводят 4-х круговой турнир с разъездами и разыгрывают с 9 по 15 итоговые места.
Команды, занявшие 1 - 2 места в группе «В», получают право в следующем сезоне выступать в группе «А».

Минимальное количество хоккеистов, которое должно находиться в заявке участвующей в Соревнованиях команды СУСУ среди юношей 2001-2003 гг.р.:
не менее 23 (20 полевых + 3 вратаря)

Формат проведения отдельно взятого матча среди и юношей 2001-2003 гг.р.:
- 3 периода по 20 минут  игрового («чистого») времени. Перерывы  - 15 минут.

Заявочный список хоккеистов на матч.среди юношей 2001-2003 гг.р.:
не менее 20 (18 полевых + 2 вратаря).
В заявке иностранных команд на отдельно взятый матч Соревнований должно быть не менее 17 хоккеистов (15 полевых + 2 вратаря).

Система начисления очков
По результатам матча среди юношей 2001-2006 гг. команде начисляется:
- за победу - 2 очка;
- за ничью - 1;
- за поражение - 0.

Условия участия в Соревнованиях иностранных команд
1. «Домашние» матчи Соревнований иностранные команды проводят на территории Республики Беларусь и несут ответственность по их проведению в соответствии с Регламентом.

2. -

3. -

Составы команд
Химик Новополоцк

http://s6.uploads.ru/t/T1JlD.jpg
Вратари:
#88 Малахов Никита
#31 Ласкин Денис
#41 Давыдов Денис

Защитники:
#24 Наумовец Иван
#22 Черневич Илья
#71 Жвирбля Кирилл
#19 Григорьев Денис
#8   Ермаков Кирилл

Нападающие:
#9   Китаров Валентин
#28 Коробов Вадим
#17 Бельский Сергей
#46 Савченко Кирилл
#77 Козлов Эдгар
#10 Пластинин Денис
#44 Мателенок Вячеслав
#20 Каладко Влас

Тренера:
Насуха Илья Сергеевич - Главный тренер
Ледак Андрей Константинович - Тренер

Динамо Береза

http://s3.uploads.ru/t/fdSKb.jpg
Вратари:
#1   Голенко Алексей
#31 Ромашов Данила (2002 г.р.)

Защитники:
#27 Карпей Владислав (2000 г.р.)
#8   Козорез Дмитрий
#25 Лебедевский Егор
#18 Ленкевич Владислав
#77 Оскирко Никита (2002 г.р.)
#14 Павлович Алексей
#37 Татаренко Константин
#95 Морозов Артем (2002 г.р.)
       Пронько Илья (2000 г.р.)

Нападающие:
#19 Апанасевич Вадим (2002 г.р.)
#10 Макаревич Семен (2002 г.р.)
#7   Гегеня Илья (2000 г.р.)
#21 Герасимов Станислав (2002 г.р.)
#4   Каленик Артем
#13 Козлов Александр
#88 Оксентюк Евгений
#89 Павильч Владимир (2000 г.р.)
#71 Сабиров Михаил
#11 Сухоцкий Артем
#92 Якушенко Данила
       Мшар Михаил (2002 г.р.)
       Бахур Максим

Тренера:
Гегеня Виталий Леонидович - Главный тренер
Левицкий Сергей Викторович - Тренер

ХК Гомель

http://s3.uploads.ru/t/o27Tz.gif
Вратари:
#29 Лубский Максим
#30 Лобанов Дмитрий
#35 Мельников Михаил
#39 Иванчиков Тимофей

Защитники:
#12 Долгополов Александр
#13 Зизюкин Никита
#23 Судос Игорь
#36 Измайлов Даниил
#37 Хвесюк Даниил
#50 Котляров Илья
#58 Денисов Павел
#62 Короткевич Даниил
#75 Козлов Владислав
#77 Малашков Демид

Нападающие:
# 8 Субхи Нассер
#10 Секерин Иван
#19 Щербаков Дмитрий
#22 Господарский Руслан
#25 Кузнецов Даниил
#28 Бруснёв Дмитрий
#32 Давыдов Никита
#46 Качеловский Олег
#55 Вазюра Егор
#57 Лабанов Игорь
#59 Антошков Александр
#66 Моисеенко Виктор
#91 Романенко Андрей
#96 Громыко Никита
#99 Бондаренко Марат

Тренера:
Моцар Михаил Михайлович - Главный тренер
Зверев Вячеслав Александрович - Тренер

Волот Пинск

http://s3.uploads.ru/t/B3I8n.jpg
Вратари:
#31 Туча Денис
#20 Синюкович Максим

Защитники:
#11 Сатишур Андрей( К)
#77 Горбачевский Владислав
#21 Куприянчик Кирилл
#64 Свириденко Евгений
#2   Брилевич Владимир
#10 Крачко Никита

Нападающие:
#13 Жданович Роман
#5   Филюк Никита
#44 Полешко Владислав
#15 Шелест Владислав
#88 Селиванов Даниил
#27 Становой Владислав
#30 Шепелевич Алексей
#9   Пухнач Даниил
#24 Матейчик Максим

Тренер:
Курцевич Денис Сергеевич - Главный тренер

Неман Гродно

http://s2.uploads.ru/t/9qMnX.jpg
Вратари:
#1   Дмитриенко Даниил
#88 Мойсеенко Виктор
#29 Гасанов Эмиль

Защитники:
#37 Каспаров Егор
#17 Винцкевич Кирилл
#15 Колесникович Глеб
#3   Шашко Владимир
#20 Шишко Михаил
#9   Лозак Павел
#97 Субоч Алексей
#77 Ярошевич Алексей
#21 Валюк Максим

Нападающие:
#8   Фурса Алексей
#33 Байрашевский Артём
#42 Малиновский Алексей
#87 Минкевич Александр
#91 Сенкевич Артур
#81 Сенкевич Артём
#22 Сокол Даниил
#27 Соловьёв Василий
#84 Рожко Никита
#28 Казакевич Егор
#48 Осин Вадим
#96 Кондратенко Владислав
#11 Черепко Илья
#14 Бунько Максим

Тренера:
Олиев Сергей Александрович - Главный тренер
Ничиухин Дмитрий Александрович - Тренер

ДЮСШ Бобруйск

http://s2.uploads.ru/t/Z3fFh.jpg
Вратари:
#31 Сыщенко Савелий
#35 Магалецкий Евгений

Защитники:
#8   Орешко Иван
#11 Бокач Роман
#26 Лавринович  Артём  (А)
#32 Мягков Дмитрий
#42 Михолап Илья
#68 Борисевич Глеб
#74 Манетов Александр (К)

Нападающие:
#2   Чабан Александр
#15 Дрейзин Дмитрий
#16 Шибанов Артём
#17 Грудинов Валентин
#19 Спивак Арсений       
#39 Нижников Игорь (А)
#49 Пинчук Александр           
#71 Курляндчик Марк
#87 Павлов Александр
#88 Лазичный Максим
#89 Кирин Александр

Тренер:
Ткачук Александр Валерьевич - Главный тренер

Юность Минск

http://s2.uploads.ru/t/fDZsv.jpg
Вратари:
#30 Зайко Константин
#33 Зиновенко Ростиславв
       Грицевич Александр
       Кубаевский Алексей

Защитники:
#8   Барковский Владислав
#17 Бислюк Артем
#2   Булацкий Никита
#20 Вальчак Илья
#24 Сиротин Никита
#4   Стригельский Никита
#19 Лагутчик Никита
#21 Шейпак Антон
#6   Шавель Дмитрий
#5   Злотников Владислав
       Гладкий Егор
       Корзюк Генрих
       Якубчик Никита

Нападающие:
#15 Богук Ярослав
#11 Буяльский Егор
#22 Ващенко Кирил
#12 Карпук Алексей
#7   Крицкий Александр
#23 Кришталь Георгий
#14 Мартынов Даниил
#10 Новицкий Никита
#18 Носко Егор
#16 Рудникевич Никита
#87 Солонович Илья
#13 Цепото Иван
#9   Шешко Даниил
#3   Толстик Александр
       Пенкрат Егор
       Фролов Владислав

Тренера:
Филин Игорь Анатольевич - Главный тренер
Вальчак Ю.И - Тренер

Динамо Минск

http://s6.uploads.ru/t/KpeL4.jpg
Вратари:
#1   Капский Павел
#84 Уланович Даниил
#30 Тарасевич Даниил

Защитники:
#19 Седов Антон
#25 Толстик Андрей
#20 Веропотвельян Максим
#13 Богданович Дмитрий
#23 Котович Артем
#27 Ласовский Богдан
#10 Адамович Захар
#92 Севастенкевич Алексей
       Зеленко Дмитрий

Нападающие:
#19 Смирнов Матвей
#12 Журавский Арсений
#16 Онуфриюк Владимир
#24 Поцелуйко Дмитрий
#17 Титовец Егор
#8   Дубинин Андрей
#96 Кучинский Всеволод
#91 Ласица Максим
#37 Долгун Георгий
#78 Изовский Марк
#76 Тельга Даниил
#72 Желток Илья
#77 Соболько Алексей
#7   Вековищев Алексей
#21 Бондаренко Дмитрий
#9   Степанов Даниил
#7   Чаплин Ярослав
#99 Мельгуй Андрей
       Смирнов Матвей
       Курилович Матвей

Тренер:
Солопекин Станислав Викторович - Главный тренер


КАЛЕНДАРЬ 3-4 КРУГ. ГРУППА А

22-23 января

57-58 Берёза – Динамо
59-60 Бобруйск – Жлобин

23-24 января

61-62 Юность – Гомель

30-31 января

63-64 Витебск – Пинск

6-7 февраля

65-66 Пинск – Гомель
67-68 Юность – Берёза
69-70 Бобруйск – Динамо
71-72 Жлобин – Витебск

20-21 февраля

73-74 Берёза – Витебск
75-76 Пинск – Юность
77-78 Динамо – Жлобин
79-80 Гомель – Бобруйск

5-6 марта

81-82 Берёза – Бобруйск
83-84 Витебск – Юность
85-86 Гомель – Динамо

6-7 марта

87-88 Жлобин – Пинск

15-16 марта

89-90 Динамо – Юность

19-20 марта

91-92 Бобруйск – Пинск
93-94 Жлобин – Берёза
95-96 Гомель – Витебск

8-9 апреля

97-98 Динамо – Пинск

9-10 апреля

99-100 Берёза – Гомель
101-102 Витебск – Бобруйск
103-104 Жлобин – Юность

22-23 апреля

105-106 Юность – Бобруйск

23-24 апреля

107-108 Пинск – Берёза
109-110 Гомель – Жлобин

24-25 апреля

111-112 Динамо – Витебск

КАЛЕНДАРЬ 3-4 КРУГ. ГРУППА В

9-10 января

43-44 Гродно – Лида

16-17 января

45-46 Вильнюс – СДЮШОР

23-24 января

47-48 Лида – Могилёв

30-31 января

49-50 Гродно – Вильнюс
51-52 СДЮШОР – Брест

6-7 февраля

53-54 Химик – Лида

12-13 февраля

55-56 Химик – Могилёв

13-14 февраля

57-58 Брест – Вильнюс

14-15 февраля

59-60 СДЮШОР – Гродно

26-27 февраля

61-62 Могилёв – СДЮШОР

27-28 февраля

63-64 Вильнюс – Химик

6-7 марта

65-66 Лида – Брест
67-68 Гродно – Химик

12-13 марта

69-70 Вильнюс – Могилёв

19-20 марта

71-72 Брест – Химик
73-74 Лида – СДЮШОР
75-76 Могилёв – Гродно

1-2 апреля

77-78 Химик – СДЮШОР

2-3 апреля

79-80 Лида – Вильнюс

3-4 апреля

81-82 Брест – Могилёв

9-10 апреля

83-84 Гродно – Брест

КАЛЕНДАРЬ, РЕЗУЛЬТАТЫ, СТАТИСТИКА   http://kids-hockey.by/files/0000/09/7a/32127.gif  r-hockey.ru
Размещение статистики

Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru

ТАБЛИЦА: Группа А | Добавить результат
ТАБЛИЦА: Группа B | Добавить результат

КАЛЕНДАРЬ: Группа А | Группа B

ЛИДЕРЫ: Группа А | Группа B

ПРОГНОЗЫ: Группа А | Группа B

СТАТИСТИКА ВЫСТУПЛЕНИЯ КОМАНД 2001 г.р.: Ссылка

БОМБАРДИРЫ: Ссылка
(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)


http://s3.uploads.ru/t/B3I8n.jpg

http://s6.uploads.ru/t/7JkhG.jpg

http://s2.uploads.ru/t/Z3fFh.jpg

http://s2.uploads.ru/t/6PdOs.jpg

http://s3.uploads.ru/t/OlDv7.gif

http://s2.uploads.ru/t/9qMnX.jpg

http://s2.uploads.ru/t/fDZsv.jpg

http://s6.uploads.ru/t/KpeL4.jpg

http://s6.uploads.ru/t/JtEvr.jpg

Если у вашей команды есть сообщество в vk.com напишите Личное Сообщение на форум либо https://vk.com/id321840050

Уважаемые форумчане! У кого имеется информация о составах команд, просьба связаться с администрацией форума.

Контактные данные:
E-mail: tabl.hockey@yandex.by
ВК: https://vk.com/id321840050
Личное сообщение: Написать

ПРИМЕР

Вратари:
# 1 Семенов Семен
#30 Семенов Семен
#20 Семенов Семен

Защитники:
# 3 Петров Петр
# 7 Петров Петр
#15 Петров Петр
#19 Петров Петр
#80 Петров Петр
#81 Петров Петр
#84 Петров Петр

Нападающие:
# 5 Васильев Василий
# 9 Васильев Василий
#12 Васильев Василий
#17 Васильев Василий
#21 Васильев Василий
#26 Васильев Василий
#36 Васильев Василий
#37 Васильев Василий
#46 Васильев Василий
#70 Васильев Василий
#88 Васильев Василий
#99 Васильев Василий

Тренера:
Иванов Иван Иванович - Главный тренер
Петров Петр Петрович - Тренер

+4

301

Пинск - Юность 2-6

0

302

4-я игра Гомель - Бобруйск:
                5      -       2

0

303

2-я игра Пинск - Юность 3-6 (0-3)(1-1)(2-2)

0

304

Береза - Витебск 1-ая игра 9-2
2-ая игра 8-2

0

305

ГЕЛЕЖИНИС ВИЛКАС - ХИМИК
1-я игра  4-12
2-я игра  3-6

0

306

Ссылка на видео онлайн трансляцию:
04.03.2016. 15:45. Витебск. 2001. Витебск - Юность

0

307

Витебск-Юность
    1 игра
    2 - 12
    2 игра
    3 - 3

Отредактировано W.A.D (05-03-2016 17:28:06)

0

308

"Динамо-Береза"- Бобруйск 8-3

0

309

Ссылки на видео онлайн трансляции:
06.03.2016. 14:30. Гомель, А. 2001. Гомель - Динамо
06.03.2016. 16:30. Гродно. 2001. Гродно - Химик
06.03.2016. 17:30. Жлобин. 2001. Жлобин - Пинск

Отредактировано StasGomel (06-03-2016 12:32:55)

0

310

Идет 3-ий период на табло 13:4

0

311

Уже 15:4 до конца 9 минут

0

312

15:5

0

313

Не знаю, как кому, а мне команда из Бобруйска понравилась, несмотря на счет...

0

314

не уточнили команды!)

0

315

если бы не хамство в перый день...А так,боролись,вязкая игра.Молодчики.

0

316

Лида -Брест
Идёт второй период 2:2

0

317

2:3 Томашук с передачи Селивоника
3 период
3:3(Утко с передачи Кернея)
4:3(Ведерин с передачи Лисовского)
4:4 Селивоник
Итог встречи: 4:4

Отредактировано Лида 2005 (06-03-2016 18:48:39)

0

318

Гомель - Динамо Минск, 3-я игра:
   3      -      4

0

319

Хамство в первый день действительно было лишним))) судьям респект

0

320

Бобруйск написал(а):

Хамство в первый день действительно было лишним))) судьям респект

На самом деле, как бы кто не относился к "гостевому" судейству, но излишняя вседозволенность в выражениях в Березе пресекается и своим и чужим...наши это знают...Дисциплинарку схватить - как нефиг делать, если с матерным словцом мимо судей проезжаешь...шёпотом можно  :crazyfun:
А Бобруйске хоккеры при некоторых слабостях в обороне и вратарской линии были хороши скоростью и напором...по счету хоть и посыпались, но игрой - нет! Удачи!!!

0

321

Очень мощная игра была вчера между Лидой и Брестом. Красавцы. Сегодня ждём продолжения.

0

322

Болеют в Лиде за малых круче, чем у нас в Бресте за главную. И фанаты кричат, и трибуны песни поют, когда включают ляписа. Очень понравилось.

0

323

Ссылки на видео онлайн трансляции:
07.03.2016. 10:10. Гомель, Б. 2001. Гомель - Динамо
06.03.2016. 11:55. Гродно. 2001. Гродно - Химик
06.03.2016. 11:10. Жлобин. 2001. Жлобин - Пинск

0

324

вторая игра Лида-Брест
Вчера действительно была интересная игра.Посмотрим,что команды продемонстрируют нам сегодня.
раскатка...
и удаление у Лиды...за подножку Троцкий Максим занимает скамейку для плохих мальчишек на минутки эта две....а может и нет....
Лида атакует и гол!!!!!!!1:0....№29 Лисовский Никита в меньшинстве распечатывает ворота Олега Алексеева

ворота Лиды защищает №35 Янцевич Александр
           Брест--№20 Алексеев Олег

удаление у Бреста за подножку малым штрафом наказан №99 Ласкович Иван
играем играем...и удаление у Лиды....и ещё одно у Лиды....и....атака Бреста ....ворота Александра распечатаны.....1:1....

Лида пошла в атаку.....и...трибуны взрываются!!!!!!!Владислав Барба с помощью своего товарища ШавлюкаАртёма выводит свою команду вперёд!!!!!2:1

игра продолжается...Брест атакует...и шайба в воротах...но......тренер Лиды требует видео просмотр....что ж...смотрим....
и....разводит руки в сторону судья....шайба не засчитана,т к была заброшена высоко поднятой клюшкой...
Болельщики Лиды горячо поддерживают свою команду...да ...тяжелова то Бресту без поддержки...но надо,надо,ребятки,играть..
перерыв....

Отредактировано Лида 2005 (07-03-2016 11:24:28)

0

325

второй период
и уже на 30-о1 секунде второго периода Лида уходит в отрыв....3:1 ...№90 Артём Серкевич ....

0

326

у Бреста замена вратаря.Ворота защищает №44 Илюшин Егор
как то во втором периоде игра вяленькая.....

0

327

и вот только написала про вяленькую игру,как игра оживилась и за 3 минуты до окончания второго периода команда Лиды дважды поразила ворота Бреста:
4:1 гол на счету №22 Троцкого Максима(Шавлюк,Серкевич)
5:1 гол на счету №21 Ведерина Никиты(Евдаха,Лисовский)
на что Брест смог ответить одним ответным броском.Отличился №39 Селивоник Алексей(явный лидер команды!)
итог второго периода 5:2

0

328

третий период
начали быстро...4 минуты без остановки игры...
Команды обменялись атаками....сильный бросок Бреста....вратарь справляется с броском.....и тут же обраточка от Лиды...не долго пробыли в зоне гостей...сгоняли в гости к Лиде...
и вернулись к Бресту....и к Лиде....

0

329

борьба у ворот Бреста...сумбур у ворот Олега...кто то лежит на льду...и удаление у Бреста...за задержку времени игры наказан №74 Нелюбович Кирилл

0

330

Лида 2 минуты отыграла в меньшинстве....Брест в атаке....шайба у вратаря хозяев...вбрасывание...шайба взлетает ввысь....игра продолжается в зоне Лиды...перешли в зону гостей...игра за воротами...Брест выбрасывает шайбу в зону Лиды...3 минуты до окончания встречи...
всё...итог встречи 5:2
Поздравляем Лиду с победой!Брест,спасибо за игры!

Отредактировано Лида 2005 (07-03-2016 13:20:02)

+1


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2001 год рождения » Чемпионат сезона 2015-2016. 2001 г.р.