Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » Весенний турнир "Бобруйская крепость" 6-8 мая 2016 г. 2004 г.р.


Весенний турнир "Бобруйская крепость" 6-8 мая 2016 г. 2004 г.р.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Приглашаем принять участие в международном турнире, посвященному Дню Победы "Кубок Бобруйска" в г. Бобруйске среди команд 2004 г.р и младше. Планируемое количество участников - 8 команд.  Формат матчей - 3 периода по 15 минут "чистого" времени. Каждая команда играет по 5 игр. Перерывы между периодами 5 минут.
Турнир пройдёт с 6 по 8 мая 2016 г.в ГСУСУ “ДЮСШ по хоккею с шайбой ”Бобруйск-Арена” по адресу: ул. Карбышева, 11 г. Бобруйск Могилевская область Республика Беларусь 213809. Командам, желающим принять участие в турнире, просьба отправлять свои заявки на e-mail: miheeva_irina1984@mail.ru или оставлять свои контакты в л.с.

Контактные тел. + 375 44 7574173; + 375 29 2432107 Ирина; + 375 29 6844453 Ольга; + 375 29 6625504 Юрий;
по вопросам проживания + 375 29 3543804 Ксения.
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour … mp;Round=1 шахматка группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour … language=r шахматка группа В
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9419 календарь
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9419 прогнозы
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=9419 лучшие
http://s2.uploads.ru/t/KhkDS.png
http://s7.uploads.ru/t/7rvy0.jpg
http://s2.uploads.ru/t/aYl6N.jpg

Отредактировано КИВ (07-04-2016 14:20:06)

0

2

Предварительный состав участников:
1. ДЮСШ "Бобруйск-Арена" 2004 г.р. ("Бобруйские ястребы")
2. "Искра" г. Одинцово 2004 г.р.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

0

3

Стоимость турнира составляет 250 у.е. Проживание в гостинице Турист 3* составляет 200 000 с человека за сутки, 3-х разовое питание 150 000 за сутки (готовы двигаться в меньшую сторону ), гостиница "Фандок" проживание от 109 000 до 169 400 за сутки, 82 500 (удобства на этаже, в комнате до 9 человек), 3-х разовое питание 100 000. Имеются и другие гостиницы: http://gostinitsy.by/bobruyska

Отредактировано КИВ (26-02-2016 11:57:46)

0

4

Предварительный состав участников:
1. ДЮСШ "Бобруйск-Арена" 2004 г.р. ("Бобруйские ястребы")
2. "Искра" г. Одинцово 2004 г.р.
3. СДЮШОР г. Минск 2004 г.р.
4.
5.
6.
7.
8.

0

5

Предварительный состав участников:
1. ДЮСШ "Бобруйск-Арена" 2004 г.р. ("Бобруйские ястребы")
2. "Искра" г. Одинцово 2004 г.р.
3. СДЮШОР г. Минск 2004 г.р.
4. ХК "Юность" г. Минск 2004 г.р. (предварительно)
5.
6.
7.
8.

0

6

Предварительный состав участников:
1. ДЮСШ "Бобруйск-Арена" 2004 г.р. ("Бобруйские ястребы")
2. "Искра" г. Одинцово 2004 г.р.
3. СДЮШОР г. Минск 2004 г.р.
4. ХК "Юность" г. Минск 2004 г.р. (предварительно)
5. ХК "Светлогорец" г. Светлогорск Калининградская
область 2004 г.р. (предварительно)
6.
7.
8.

0

7

Предварительный состав участников:
1. ДЮСШ "Бобруйск-Арена" 2004 г.р. ("Бобруйские ястребы")
2. "Искра" г. Одинцово 2004 г.р.
3. СДЮШОР г. Минск 2004 г.р.
4. ХК "Юность" г. Минск 2004 г.р. (предварительно)
5. ХК "Светлогорец" г. Светлогорск Калининградская
область 2004 г.р. (предварительно)
6. ХК "Ястребы" г. Москва 2004 г.р.
7.
8.

0

8

Предварительный состав участников:
1. ДЮСШ "Бобруйск-Арена" 2004 г.р. ("Бобруйские ястребы")
2. "Искра" г. Одинцово 2004 г.р.
3. СДЮШОР г. Минск 2004 г.р.
4. ХК "Юность" г. Минск 2004 г.р. (предварительно)
5. ХК "Светлогорец" г. Светлогорск Калининградская
область 2004 г.р. (предварительно)
6. ХК "Ястребы" г. Москва 2004 г.р.
7. ХК "Пардаугава" г. Рига Латвия 2004 г.р.
8.

Отредактировано КИВ (02-03-2016 12:12:58)

0

9

Предварительный состав участников:
1. ДЮСШ "Бобруйск-Арена" 2004 г.р. ("Бобруйские ястребы") РБ
2. "Искра" г. Одинцово 2004 г.р. РФ
3. СДЮШОР г. Минск 2004 г.р. РБ
4. ХК "Юность" г. Минск 2004 г.р. (предварительно) РБ
5. ХК "Светлогорец" г. Светлогорск Калининградская
область 2004 г.р. (предварительно) РФ
6. ХК "Ястребы" г. Москва 2004 г.р. РФ
7. ХК "Пардаугава" г. Рига 2004 г.р. Латвия
8. ХК "Хотьково-Дмитров-2" г. Дмитров 2004 г.р. РФ

Отредактировано КИВ (07-03-2016 11:59:22)

0

10

Предварительный состав участников:
1. ДЮСШ "Бобруйск-Арена" 2004 г.р. ("Бобруйские ястребы") РБ
2. "Искра" г. Одинцово 2004 г.р. РФ
3. СДЮШОР г. Минск 2004 г.р. РБ
4. ХК "Юность" г. Минск 2004 г.р. (предварительно) РБ
5. ХК "Светлогорец" г. Светлогорск Калининградская
область 2004 г.р. РФ
6. ХК "Ястребы" г. Москва 2004 г.р. РФ
7. ХК "Пардаугава" г. Рига 2004 г.р. Латвия
8. ХК "Хотьково-Дмитров-2" г. Дмитров 2004 г.р. РФ
9. ХК "Янтарь" г. Москва 2004 г.р. РФ

Отредактировано КИВ (09-03-2016 10:08:03)

0

11

Состав участников
Подтвердились:
1. ДЮСШ "Бобруйск-Арена" 2004 г.р. ("Бобруйские ястребы") РБ
2. СДЮШОР г. Минск 2004 г.р. РБ
3. ХК "Светлогорец" г. Светлогорск Калининградская
область 2004 г.р. РФ
4. ХК "Ястребы" г. Москва 2004 г.р. РФ
5. ХК "Хотьково-Дмитров-2" г. Дмитров 2004 г.р. РФ
6. ХК "Янтарь" г. Москва 2004 г.р. РФ
7.
8.
Ждем ответа:
"Искра" г. Одинцово 2004 г.р. РФ
ХК "Пардаугава" г. Рига 2004 г.р. Латвия

Отредактировано КИВ (09-03-2016 13:51:26)

0

12

К сожалению ХК "Искра" не сможет принять участие в турнире.

0

13

Состав участников
Подтвердились:
1. ДЮСШ "Бобруйск-Арена" 2004 г.р. ("Бобруйские ястребы") РБ
2. СДЮШОР г. Минск 2004 г.р. РБ
3. ХК "Светлогорец" г. Светлогорск Калининградская
область 2004 г.р. РФ
4. ХК "Ястребы" г. Москва 2004 г.р. РФ
5. ХК "Хотьково-Дмитров-2" г. Дмитров 2004 г.р. РФ
6. ХК "Янтарь" г. Москва 2004 г.р. РФ
7.
8.
Ждем ответа:
ХК "Пардаугава" г. Рига 2004 г.р. Латвия

0

14

Состав участников
Подтвердились:
1. ДЮСШ "Бобруйск-Арена" 2004 г.р. ("Бобруйские ястребы") РБ
2. СДЮШОР г. Минск 2004 г.р. РБ
3. ХК "Светлогорец" г. Светлогорск Калининградская
область 2004 г.р. РФ
4. ХК "Ястребы" г. Москва 2004 г.р. РФ
5. ХК "Хотьково-Дмитров-2" г. Дмитров 2004 г.р. РФ
6. ХК "Янтарь" г. Москва 2004 г.р. РФ
7.
8.
Ждем ответа:
ХК "Пардаугава" г. Рига 2004 г.р. Латвия
ХК "Марьино" г. Москва 2004 г.р. РФ

0

15

Состав участников
Подтвердились:
1. ДЮСШ "Бобруйск-Арена" 2004 г.р. ("Бобруйские ястребы") РБ
2. СДЮШОР г. Минск 2004 г.р. РБ
3. ХК "Светлогорец" г. Светлогорск Калининградская
область 2004 г.р. РФ
4. ХК "Ястребы" г. Москва 2004 г.р. РФ
5. ХК "Хотьково-Дмитров-2" г. Дмитров 2004 г.р. РФ
6. ХК "Янтарь" г. Москва 2004 г.р. РФ
7. ХК "Марьино" г. Москва 2004 г.р. РФ
8.
Ждем ответа:
ХК "Пардаугава" г. Рига 2004 г.р. Латвия

0

16

Состав участников
Подтвердились:
1. ДЮСШ "Бобруйск-Арена" 2004 г.р. ("Бобруйские ястребы") РБ
2. СДЮШОР г. Минск 2004 г.р. РБ
3. ХК "Светлогорец" г. Светлогорск Калининградская
область 2004 г.р. РФ
4. ХК "Ястребы" г. Москва 2004 г.р. РФ
5. ХК "Хотьково-Дмитров-2" г. Дмитров 2004 г.р. РФ
6. ХК "Янтарь" г. Москва 2004 г.р. РФ
7. ХК "Марьино" г. Москва 2004 г.р. РФ
8.
Ждем ответа:
ХК "Пардаугава" г. Рига 2004 г.р. Латвия
ХК " Металлург" г. Жлобин 2004 г.р. РБ

0

17

Состав участников
Подтвердились:
1. ДЮСШ "Бобруйск-Арена" 2004 г.р. ("Бобруйские ястребы") РБ
2. СДЮШОР г. Минск 2004 г.р. РБ
3. ХК "Светлогорец" г. Светлогорск Калининградская
область 2004 г.р. РФ
4. ХК "Ястребы" г. Москва 2004 г.р. РФ
5. ХК "Хотьково-Дмитров-2" г. Дмитров 2004 г.р. РФ
6. ХК "Янтарь" г. Москва 2004 г.р. РФ
7. ХК "Марьино" г. Москва 2004 г.р. РФ
8. ХК "Металлург" г. Жлобин 2004 г.р. РБ
Резерв:
ХК "Пардаугава" г. Рига 2004 г.р. Латвия
ХК "Витебск" г. Витебск 2005 г.р. РБ

Отредактировано КИВ (20-03-2016 10:30:40)

0

18

Состав участников
Подтвердились:
1. ДЮСШ "Бобруйск-Арена" 2004 г.р. ("Бобруйские ястребы") РБ
2. СДЮШОР г. Минск 2004 г.р. РБ
3. ХК "Светлогорец" г. Светлогорск Калининградская
область 2004 г.р. РФ
4. ХК "Ястребы" г. Москва 2004 г.р. РФ
5. ХК "Хотьково-Дмитров-2" г. Дмитров 2004 г.р. РФ
6. ХК "Пардаугава" г. Рига 2004 г.р. Латвия
7. ХК "Марьино" г. Москва 2004 г.р. РФ
8. ХК "Металлург" г. Жлобин 2004 г.р. РБ
Резерв:
ХК "Витебск" г. Витебск 2005 г.р. РБ

0

19

Уважаемые участники турнира, есть возможность организации питания на Бобруйск-Арене. Телефон для связи +375296707419 Сергей.

0

20

Уважаемые участники турнира, на следующей неделе будет готово расписание игр!

Отредактировано КИВ (29-03-2016 12:13:18)

0

21

Расписание игр!

Группа А                                 
1. ДЮСШ "Бобруйск-Арена" 2004 г.р. ("Бобруйские ястребы") РБ
2. ХК "Феникс" г. Калининград 2004 г.р. РФ
3. ХК "Ястребы" г. Москва 2004 г.р. РФ
4. ХК "Пардаугава" г. Рига 2004 г.р. Латвия

Группа Б
1. СДЮШОР г. Минск 2004 г.р. РБ
2. ХК "Хотьково-Дмитров-2" г. Дмитров 2004 г.р. РФ
3. ХК "Марьино" г. Москва 2004 г.р. РФ
4. ХК "Металлург" г. Жлобин 2004 г.р. РБ

06.05.2016г.
8.30-10.00 ДЮСШ "Бобруйск-Арена"-ХК "Феникс"
10.00-11.30 ХК "Марьино"-ХК "Хотьково-Дмитров-2"
11.30-13.00 СДЮШОР-ХК "Металлург"
13.00-14.30 ХК "Ястребы"-ХК "Пардаугава"
14.30 Открытие турнира!
15.00-16.30 СДЮШОР-ХК "Марьино"
16.30-18.00 ДЮСШ "Бобруйск-Арена"-ХК "Ястребы"
18.00-19.30 ХК "Хотьково-Дмитров-2"-ХК "Металлург"
19.30-21.00 ХК "Феникс"-ХК "Пардаугава"

07.05.2016г.
8.30-10.00 ДЮСШ "Бобруйск-Арена"-ХК "Пардаугава"
10.00-11.30 СДЮШОР-ХК "Хотьково-Дмитров-2"
11.30-13.00 ХК "Ястребы"-ХК "Феникс"
13.00-14.30 ХК "Металлург"-ХК "Марьино"
14.30-16.00 А3-Б4
16.00-17.30 Б3-А4
17.30-19.00 А1-Б2
19.00-20.30 Б1-А2

08.08.2016г.
8.00-9.30 игра за 7-8 место
9.30-11.00 игра за 6-5 место
11.00-12.30 игра за 3-4 место
12.30-14.00 Финал игра за 1-2 место
14.00 Закрытие турнира!

Отредактировано КИВ (15-04-2016 21:37:24)

0

22

К сожалению команда Светлогорец не сможет принять участие в турнире, но вместо нее примет участие команда Феникс Калининград. В расписании замена Светлогорец на Феникс.

0

23

На турнире будет организвана видео онлайн трансляция всех игр. Ссылка будет сброшена позже. Уважаемые команды, не забудьте взять флеш накопители для игр. Заранее всем спасибо!

0

24

Турнир окончен.
1. Марьино
2. Металлург
3. Пардаугава
4. Ястребы
5. Хотьково-Дмитров -2
6. Феникс
7. Бобруйск
8. СДЮШОР
Бомбардир турнира #27 Жлобин
Нападающий турнира #33 Жлобин
Защитник турнира #37 Пардаугава
Вратарь турнира # 53 Марьино
Полезный игрок #11 СДЮШОР
Полезный игрок #10 Бобруйск
Полезный игрок #87 Феникс
Полезный игрок #1 Хотьково-Дмитров -2

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » Весенний турнир "Бобруйская крепость" 6-8 мая 2016 г. 2004 г.р.