Добрый день!

Тренировочный лагерь ХК "Динамит" приглашает всех желающих на летние подготовительные, учебно-тренировочные сборы 2016!

ТРЕНИРОВКИ ПРОВОДЯТСЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ РОССИЙСКОГО ТРЕНЕРА ВАСИЛИЯ ЧИСТОКЛЕТОВА!

Информация для поездки на специализированные сборы:

Возраст: 2006, 2007, 2008
Сроки проведения: с 31.05.-12.06.2016
Место проведения: г. Орша, Витебская обл.,РБ, Ледовый ДС
Питание и проживание: туристско - оздоровительный комплекс «Орша» http://www.turbaza.by/ (питание 4-х разовое- завтрак, обед, полдник, ужин)
Услуги врача на протяжении всех сборов.
Приезд: 30.05 самостоятельно, время прибытия 18.00-20.00

Сборы направлены на совершенствование:
- техники катания;
- техники владения клюшкой и шайбой;
- всех видов бросков;
- функциональной подготовки;
- игрового мышления.

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ:

Василий Чистоклетов (главный тренер) Воспитанник спортшколы «Сатурн» (Рыбинск). Выступал за: «Кристалл» (Электросталь), «Торпедо» (Нижний Новгород), «Северсталь» (Череповец), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Сибирь» (Новосибирск), ХК МВД (Мос.обл.), «Атлант» (Мытищи). Серебряный призер чемпионата России 2002-2003 в составе ХК «Северсталь». В ХК «Молот-Прикамье» играет под номером 37. http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=1368
Бросковая школа Василия Чистоклетова в Кристалле)
Пономарев Степан Анатольевич (ЗМС по хоккею, трёхкратный чемпион РБ 2005,2006,2009, обладатель континентального кубка 2007 года, тренер-преподаватель Минской ДЮСШ по хоккею с шайбой БФСО "Динамо")
Булгаков Денис Викторович (тренер-преподаватель Минской ДЮСШ по хоккею с шайбой БФСО "Динамо")
Филиппович Дмитрий Юрьевич (тренер по вратарям Минской ДЮСШ по хоккею с шайбой БФСО "Динамо")

Пермяков Алексей Владимирович (воспитанник СДЮШОР Екатеринбург, мастер спорта, участник Чемпионата Европы, Чемпион Беларуси 2007-2008, Кубок Беларуси 2009-2010, Чемпион России ВХЛ.)

Белюк Юрий Игоревич ( тренер- преподаватель, воспитанник СДЮШОР "Юность Минск", окончил кафедру хоккея БГУФК, высшая школа тренеров)

РАСПОРЯДОК ДНЯ:

Понедельник – родительский день

Вторник – Суббота
8:00 – подъём
8:30 – завтрак
9:00 – отъезд на тренировку
9:45 – ГРУППА 1 зал 60 мин
10:00 – ГРУППА 2 лёд 60 мин
11:15 – ГРУППА 1 лёд 60 мин
ГРУППА 2 зал 60 мин
12:45 – отъезд на базу
13:00 – обед
13:30 – 16:00 – отдых
16:30 – полдник
17:00 – отъезд на тренировку
18:00 – лёд, ГРУППА 1 и 2 (90 мин)
20:00 – отъезд на базу
20:15 – ужин
22:00 – отбой

Воскресенье
8:00 – подъём
8:30 – завтрак
9:00 – отъезд на тренировку
10:00 – игровая тренировка на льду
12:00 – отъезд на базу
12:30 – обед
13:30 – отдых
16:30 – полдник
17:00 – теория
19:00 – ужин
22:00 – отбой

СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ НА ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРАХ:

1) Хоккейная форма
2) Термобельё (2 шт. минимум!) + много нижнего белья
3) Шорты, футболки, тёплые вещи
4) Кроссовки и кеды
5) Шлёпанцы
6) Кепка
7) Носки (несколько пар)
8) Спортивная форма для занятий в зале
9) Средства гигиены+ полотенце
10) Клюшки для работы на льду и на земле
11) Бутылка для воды
12) Чехлы для коньков. Коньки обязательно поточить.
13) Обувь для перемещения по гостинице

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

- паспорт (копия)
- страховка на сроки проведения сборов
- справка от врача педиатра, о том что ребенок здоров и может принимать физические нагрузки.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ БРАТЬ:

Ноутбуки, планшеты и другие электронные игрушки.

Стоимость смены с 4-х разовым питанием 700 у.е (в бел. рублях по курсу Нац.Банка РБ в день оплаты)

Информация и запись по телефону: +375447330689

Наша группа вк: https://vk.com/dinamit2007