Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2001 год рождения » Международный Турнир "minsk Cup-2001" 13-15.08.2016


Международный Турнир "minsk Cup-2001" 13-15.08.2016

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЧП «АртСпортБай» приглашает всех желающих принять участие в международном турнире по хоккею с шайбой «MinskCup-2016» среди юношей 2001 г.р. Игры будут проходить на одной из самых больших арен Европы МКСК «Минск-арена».

Дата: 13-15 августа 2016г.
Количество участников: 6-16
Формат турнира: формат турнира зависит от количества участников.
Длительность игры: 3 периода в зависимости от формата турнира.

Количество игр: каждая команда проведет не менее 6 игр в зависимости от формата турнира.
Количество игроков:в заявке не менее 17 человек.

Размещение участников турнира будет организовано в гостинице:
Славянская (3 ***) -http://slavyanskaya-minsk.by/
СпортТайм (2 **) -http://sporttime-hotel.by/Объекты размещения находятся в шаговой доступности от МКСК «Минск-арена».
Для родителей действует система скидок при бронировании мест размещения у наших партнеров.
Отдельно оговариваются дополнительные услуги: трансфер, экскурсии и т.д.
Дополнительную информацию по турниру можно получить по тел:

+375-29-867-98-98 Ирина или наe-mail. E-mail:info@artsport.by

Участники:
1. ХК Галицкие львы (Украина)
2. ХК Даугавпилс (Латвия)
3. ХК Даугава (Латвия)
4. СДЮШОР (Беларусь)
5. Юность (Беларусь)

Рассматривают возможность участия:
1. ХК Брест (Беларусь)
2. ХК Волот (Беларусь)
3. ХК Воронеж (Россия)
4. ХК Пингвины (Россия)
5. ХК Лида (Беларусь)
6. ХК Металлург (Беларусь)

0

2

Участники:
1. ХК Галицкие львы (Украина)
2. ХК Даугавпилс (Латвия)
3. ХК Даугава (Латвия)
4. СДЮШОР (Беларусь)
5. Юность (Беларусь)

Рассматривают возможность участия:
1.ХК Брест (Беларусь)
2.ХК Волот (Беларусь)
3.ХК Воронеж (Россия)
4.ХК Пингвины (Россия)
5.ХК Лида (Беларусь)
6.ХК Металлург (Беларусь)
7.ХК Варяги (Россия)
8.ХК Дмитров (Россия)
9.ХК Челны (Россия)

0

3

Участники:
1. ХК Галицкие львы (Львов, Украина)
2. ХК Даугавпилс (Даугавпилс, Латвия)
3. ХК Даугава (Рига, Латвия)
4. СДЮШОР ( Минск, Беларусь)
5. Юность (Минск, Беларусь)
6. ХК Лида (Лида, Беларусь)

Ждем ответ:
1. ХК Брест (Брест, Беларусь)

0

4

Есть уже расписание игр?

0

5

invas написал(а):

Есть уже расписание игр?

Да, есть:

Расписание турнира

13 августа
08.15 СДЮШОР (Минск, Беларусь) - ХК «Тигры» (Минск, Беларусь)
Место: Минск-Арена
12.30 ХК «Лида» (Лида, Беларусь) - ХК «Даугавпилс» (Даугавпилс, Латвия) 
Место: Минск-Арена
14.00  Галицкие Львы (Львов, Украина) - ХК Даугава (Рига, Латвия)
Место: Минск-Арена
17.00 ХК «Тигры» (Минск, Беларусь) - ХК «Юность» (Минск, Беларусь)
Место: Минск-Арена
18.30 СДЮШОР (Минск, Беларусь) - Галицкие Львы (Львов, Украина)
Место: Конькобежный стадион Коробка №1
18.30 ХК Даугава (Рига, Латвия) - ХК «Лида» (Лида, Беларусь)
Место: Минск-Арена
20.00 ХК «Юность» (Минск, Беларусь) - ХК «Даугавпилс» (Даугавпилс, Латвия)
Место: Минск-Арена

14 августа
08.30 ХК «Лида» (Лида, Беларусь)  - ХК «Юность» (Минск, Беларусь)
Место: Минск-Арена
10.00 ХК Даугава (Рига, Латвия) - СДЮШОР (Минск, Беларусь)
Место: Минск-Арена
11.30 ХК «Тигры» (Минск, Беларусь)  - ХК «Даугавпилс» (Даугавпилс, Латвия)
Место: Минск-Арена
13.00 Галицкие Львы (Львов, Украина)  - ХК «Лида» (Лида, Беларусь)
Место: Минск-Арена
16.00 ХК «Юность» (Минск, Беларусь) - ХК Даугава (Рига, Латвия)
Место: Минск-Арена
17.30 ХК «Даугавпилс» (Даугавпилс, Латвия) - СДЮШОР (Минск, Беларусь)
Место: Минск-Арена
19.00 Галицкие Львы (Львов, Украина)  - ХК «Тигры» (Минск, Беларусь)
Место: Минск-Арена

15 августа
08:15 ХК «Даугавпилс» (Даугавпилс, Латвия) - Галицкие Львы (Львов, Украина)
Место: Минск-Арена
10:00 СДЮШОР (Минск, Беларусь) - ХК «Юность» (Минск, Беларусь)
Место: Конькобежный Стадион, Коробка №1
10:00  ХК «Тигры» (Минск, Беларусь)  - ХК «Лида» (Лида, Беларусь)
Место: Конькобежный Стадион, Коробка №2
12:45 ХК «Даугавпилс» (Даугавпилс, Латвия) - ХК Даугава (Рига, Латвия)
Место: Конькобежный Стадион, Коробка №2
14:30 ХК «Лида» (Лида, Беларусь) - СДЮШОР (Минск, Беларусь)
Место: Минск-Арена
16:00 ХК «Юность» (Минск, Беларусь) - Галицкие Львы (Львов, Украина)
Место: Минск-Арена
17:30 ХК Даугава (Рига, Латвия) - ХК «Тигры» (Минск, Беларусь) 
Место: Минск-Арена

Сразу после игры: Закрытие турнира.

0

6

Спасибо!

0

7

Видео онлайн матчей турнира Minsk Cup 2016
http://artsport.by/news/video-onlajn-tr … -cup-2016/

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2001 год рождения » Международный Турнир "minsk Cup-2001" 13-15.08.2016