Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Флуд » ПАРА ЛАСКОВЫХ (Площадка для разборок)

ПАРА ЛАСКОВЫХ (Площадка для разборок)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Да мне хватило и сегодня наблюдать как болельщики Гомеля орали "Судья ЛОХ", на игре присутствовал "бацька", а они хором так кричат!!! Не красиво!

0

62

MVA а ты загляни на форум неофиального сайта ХК Гомель,и скажи болельщикам,чтоб больше так не орали в присутствии тебя и "бацьки"! Уверен,столько всего нового о себе узнаешь!!!

Отредактировано dober (04-04-2009 08:48:06)

0

63

dober написал(а):

MVA а ты загляни на форум неофиального сайта ХК Гомель,и скажи болельщикам,чтоб больше так не орали в присутствии тебя и "бацьки"! Уверен,столько всего нового о себе узнаешь!!!

А Вы считаете этих болельщиков нормальными, адекватными? Легче всего рассказывать "какие мы красавцы, ЛУЧШИЕ" (это про многих горе-болельщиков Гомеля) и в то же время гнобить других. Я думаю, что Вы согласитесь, что в "семье не без уродов". Хотя по этому поводу можно рассуждать бесконечно. А побеждает СИЛЬНЕЙШИЙ!

Отредактировано Спецт (04-04-2009 10:49:57)

0

64

Тишина йопт :dontknow:  Может мне здесь поорать? :D
:flag:

0

65

Mva:постараюсь лично пообщатьса с вами,если получиться в ближайшее время,где надеюсь смогу убедить ,что вы заблуждаетесь.Всего хорошего.

0

66

doberХорошо!!! Буду рад знакомству!!! :surprise:

0

67

http://va6-doxod.narod.ru/index.mht

0

68

Prikol'no blin!) Pr9m na sra4' pohoje :D

0

69

To Wolf
  Чтобы понять вашу сущность, мне хватило одного вашего поста " но и не надо". Потому и на последующее ваше тявканье отвечать не собирался. Увы, сталные нервы не у всех, а потому ваши действия вынудили вполне приличную динамовскую маму встать на защиту команды. Ваша ......  натура опять не могла не вставить свои пять копеек. Как представитель редкого и вымирающего вида мужчин - рыцарей вынужден достать меч из ножен и ответить на откровенное хамство.
   Во-первых, я, смотрю, вы о нас больше нас знаете, что уже удивительно?!
   Во-вторых, читающий да прочтёт, но это, увы, не про вас.
   В-третьих, собака лает - караван идёт.Так что голос не сорвите.
   В-четвёртых, в "Динамо" нет легионеров, так как все, кто  к нам приходит попадают в дружный и здоровый коллектив, а не в террариум единомышленников.Мы рады приветствовать каждого, кто желает играть в хоккей, а не в околоспортивные игрища.
   В-пятых, если ваш тренер чего-то не разглядел, то это его проблемы.
   В-шестых, никогда не опрадывайся-если оправдываешся, значит виноват. А мы виноватыми не являемся.Особенно перед вами.
   В-седьмых, с этого момента на всю ерунду отвечать больше не собираемся. Пусть ответом будут хорошие результаты НАШИХ детей.Не смотря ни на что!!!!

Отредактировано коно (29-09-2009 23:38:12)

0

70

To Wolf
я  видел  твою кривую рожу не раз когда твоего ребёнка " великого" игрока лигионера с того же Динамо сожали на скамейку. Шут команды СДЮШОР.Если у Вас  играет "надежда" команды который держится за клюшку, чтоб не упасть,а детей которые перешли в Динамо смеешь обзывать негодными для дворовой команды, время покажет. Смеётся тот, кто смеётся последним.

0

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Флуд » ПАРА ЛАСКОВЫХ (Площадка для разборок)