Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2001 год рождения » Турнир на призы БФСО «Динамо»


Турнир на призы БФСО «Динамо»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://hcdinamo.by/news/sobytiya/turnir … pyatnitsu/

19 августа в Минске стартует турнир на призы Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо», в котором примут участие команды, сформированные из игроков 2001 года рождения.

Среди участников две дружины, представляющие СДЮШОР БФСО «Динамо», хоккеисты Жлобина и Гомеля, а также гости из Риги и Херсона.
19 августа (пятница)
8.00 – 9.50 «Динамо-1» – «Динамо-2»
10.05 – 11.55 «Рига» – ЦОР (Жлобин)
12.10 – 14.00 «Днепр» (Херсон) – СДЮШОР (Гомель)
14.00 – 14.15 Церемония открытия турнира
14.30 – 16.20 «Динамо-1» – ЦОР (Жлобин)
16.35 – 18.25 «Рига» – СДЮШОР (Гомель)
18.40 – 20.30 «Днепр» (Херсон) – «Динамо-2»

20 августа (суббота)
8.00 – 9.50 СДЮШОР (Гомель) – ЦОР (Жлобин)
10.05 – 11.55 «Рига» – «Динамо-2»
12.10 – 14.00 «Динамо-1» – «Днепр» (Херсон)
14.15 – 16.05 СДЮШОР (Гомель) – «Динамо-2»
16.20 – 18.10 «Днепр» (Херсон) – ЦОР (Жлобин)
18.25 – 20.15 «Динамо-1» – «Рига»

21 августа (воскресенье)
8.00 – 9.50 «Динамо-2» – ЦОР (Жлобин)
10.05 – 11.55 «Днепр» (Херсон) – «Рига»
12.10 – 14.00 «Динамо-1» – СДЮШОР (Гомель)
14.00 – 14.30 Церемония закрытия турнира  Все матчи турнира пройдут на Ледовой площадке Дворца спорта (пр. Победителей, 4А).

0

2

Denk написал(а):

http://hcdinamo.by/news/sobytiya/turnir … pyatnitsu/

19 августа в Минске стартует турнир на призы Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо», в котором примут участие команды, сформированные из игроков 2001 года рождения.

Среди участников две дружины, представляющие СДЮШОР БФСО «Динамо», хоккеисты Жлобина и Гомеля, а также гости из Риги и Херсона.
19 августа (пятница)
8.00 – 9.50 «Динамо-1» – «Динамо-2»
10.05 – 11.55 «Рига» – ЦОР (Жлобин)
12.10 – 14.00 «Днепр» (Херсон) – СДЮШОР (Гомель)
14.00 – 14.15 Церемония открытия турнира
14.30 – 16.20 «Динамо-1» – ЦОР (Жлобин)
16.35 – 18.25 «Рига» – СДЮШОР (Гомель)
18.40 – 20.30 «Днепр» (Херсон) – «Динамо-2»

20 августа (суббота)
8.00 – 9.50 СДЮШОР (Гомель) – ЦОР (Жлобин)
10.05 – 11.55 «Рига» – «Динамо-2»
12.10 – 14.00 «Динамо-1» – «Днепр» (Херсон)
14.15 – 16.05 СДЮШОР (Гомель) – «Динамо-2»
16.20 – 18.10 «Днепр» (Херсон) – ЦОР (Жлобин)
18.25 – 20.15 «Динамо-1» – «Рига»

21 августа (воскресенье)
8.00 – 9.50 «Динамо-2» – ЦОР (Жлобин)
10.05 – 11.55 «Днепр» (Херсон) – «Рига»
12.10 – 14.00 «Динамо-1» – СДЮШОР (Гомель)
14.00 – 14.30 Церемония закрытия турнира  Все матчи турнира пройдут на Ледовой площадке Дворца спорта (пр. Победителей, 4А).


Доброго времени суток, подскажите пожалуйста видеотрансляции матчей будут?

0

3

... или хотя бы счет после каждого периода на этом сайте.

+2

4

https://www.youtube.com/watch?v=Xk3QvnOEmPE ссылка на видеотрансляцию игр

+2

5

Итоговые места:
1. Динамо 1
2. Жлобин
3. Гомель
4. Днепр
5. Рига
6. Динамо 2

Лучший вратарь
Алексей Колосов («Динамо-2»)
Лучший нападающий
Александр Антошков (ДЮСШ ХК «Гомель»)
Лучший защитник
Алексей Севастенкевич («Динамо-1»)
Лучший бомбардир
Виталий Пинчук (ЦОР г. Жлобин)
Лучший игрок турнира
Владимир Онуфриюк («Динамо-1»)

Отредактировано Denk (22-08-2016 11:56:06)

0

6

19 августа (пятница)
«Динамо-1»  – «Динамо-2»                      2:2   
«Рига » – «Днепр» (Херсон)                 2:3   
ЦОР г. Жлобин – ДЮСШ ХК «Гомель»  3:2   
«Динамо-1» – «Днепр» (Херсон)         7:1   
«Рига» – ДЮСШ ХК «Гомель»                 0:5   
«Динамо-2» – ЦОР г. Жлобин                 1:1   
20 августа (суббота)  
«Динамо-1» – «Рига»                         5:1   
«Днепр» (Херсон) – ЦОР г. Жлобин        4:8   
«Динамо-2» – ДЮСШ ХК «Гомель»        1:1   
«Динамо-1» – ЦОР г. Жлобин                3:0   
«Динамо-2» – «Рига»                        2:3   
«Днепр» (Херсон) – ДЮСШ ХК «Гомель» 2:7   
21 августа (воскресенье)
ЦОР г. Жлобин –                                   8:0   
«Динамо-2» – «Днепр» (Херсон)        1:3   
«Динамо-1» – ДЮСШ ХК «Гомель»        2:2   
                                И    В    Н    П    Ш    О   
1. «Динамо-1»                 5    3    2    0    17:6    8   
2. ЦОР г. Жлобин            5    4    0    1    26:9    8   
3. ДЮСШ ХК «Гомель»    5    2    2    1    17:8    6   
4. «Днепр» (Херсон)        5 2    0    3    13:25    4   
5. «Рига»                            5    1    0    4    6:23    2   
6. «Динамо-2»                    5    0    2    3    6:16    2

http://hcdinamo.by/news/sobytiya/priz-b … -v-minske/

Отредактировано Denk (22-08-2016 16:25:02)

0

7

Постараемся выложить протоколы чуть позже

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10178

Спасибо командам за отличную игру!

0

8

Березы и Жлобина нет. Зачем ледовые строят?

Отредактировано Павло (29-08-2016 12:20:51)

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2001 год рождения » Турнир на призы БФСО «Динамо»