Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » Чемпионат сезона 2016-2017. 2004 г.р.


Чемпионат сезона 2016-2017. 2004 г.р.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

РЕГЛАМЕНТ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 
И РЕСПУБЛИКАНСКИХ  СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ
СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ В СЕЗОНЕ 2016-2017
  -> ССЫЛКА

УЧАСТНИКИ, СИСТЕМА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ. Юноши 2004 г.р.

Группа A
1. ЦОР ЖЛОБИН
2. СДЮШОР БФСО «ДИНАМО» МИНСК
3. СДЮШОР ХК «ЮНОСТЬ – МИНСК»
4. РЦОП «РАУБИЧИ–2004» МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, п.РАУБИЧИ
5. «ЛЬДИНКА» КИЕВ (УКРАИНА)
6. ЦОР ГРОДНО
7. «ДОНБАСС» ДОНЕЦК (УКРАИНА)
8. ДЮСШ ЛИДА

Проводится 4-х круговой турнир с разъездами.
Команды, занявшие 7-8 итоговые места, в следующем сезоне будут выступать в группе «Б».

Группа B

Подгруппа 2
1. ДЮСШ ХК «ГОМЕЛЬ»
2. ДЮСШ ИВАЦЕВИЧИ
3. СДЮШОР ХК «МОГИЛЕВ»
4. СДЮШОР УПРАВЛЕНИЯ СПОРТА И ТУРИЗМА МИНГОРИСПОЛКОМА

Проводится 2 этапа.

1-ый этап.
В подгруппах 1 и 2 проводится 4-х круговой турнир с разъездами.

2-ой этап.
Команды, занявшие 1-3 места в подгруппе 1 и 1-2 места в подгруппе 2, образуют финальную подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами между командами из противоположных подгрупп, и разыгрываются 1-5 итоговые места.
Команды, занявшие 4-5 места в подгруппе 1 и 3-4 места в подгруппе 2, образуют квалификационную подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами, и разыгрываются 6-9 итоговые места.
Команды, занявшие 1-2 итоговые места, получают право выступать в следующем сезоне в группе «А».

ТАБЛИЦА: Группа А | Добавить результат
ТАБЛИЦА: Группа B | Добавить результат

КАЛЕНДАРЬ: Группа А
КАЛЕНДАРЬ: Группа B

http://s6.uploads.ru/t/JtEvr.jpg

Если у вашей команды есть сообщество в vk.com напишите Личное Сообщение на форум либо https://vk.com/id321840050

0

2

:flag:

0

3

Где же расписание игр

0

4

Группа Б
Химик
Витебск
Бобруйск
Брест
Вильнус
Выходит три команды в следующий раунд.

Отредактировано химик04 (03-09-2016 11:50:17)

0

5

Расписания пока нет, но есть интересные правила http://hockey.by/data/documents61.pdf

0

6

химик04 написал(а):

Группа Б
Химик
Витебск
Бобруйск
Брест
Вильнус
Выходит три команды в следующий раунд.

Отредактировано химик04 (03-09-2016 11:50:17)

Не группа "Б", а подгруппа 1 в группе "Б", там есть еще и вторая подгруппа.
Остальные из этой подгруппы тоже выходят, только играют не за 1-5 места, а за 6-9. Это все в пределах подгруппы "Б".Сильные к сильным, слабые к слабым. В правилах это расписано

Отредактировано Samani (05-09-2016 14:06:00)

0

7

Уважаемый samani это было информация для родителей химика,какие команды , сколько выходит в следующий раунд из группы где  играет команда химик2004г
А за ликбез спасибо про группыБ и подгруппы
1, 2

0

8

Извините.  Я всегда считала, что если хотят донести инфу до своих, то разговаривают между собой либо списываются на отдельной ветке. Никоим образом не хотела вклиниться в личные разговоры. :dontknow:

0

9

Календарь игр
Первенства среди юношей 2004 г.р.
в сезоне 2016-2017 гг.
группа А

1-2 круг

24-25 сентября

1-2 Гродно – Раубичи
3-4 Юность – Льдинка
5-6 Донбасс – Динамо
7-8 Жлобин – Лида

8-9 октября

9-10 Лида – Донбасс
11-12 Динамо – Жлобин
13-14 Льдинка – Гродно

11-12 октября

15-16 Раубичи – Юность

19-20 октября

17-18 Юность – Динамо

22-23 октября

19-20 Донбасс – Раубичи

23-24 октября

21-22 Гродно – Лида
23-24 Жлобин – Льдинка

4-5 ноября

25-26 Юность – Гродно

5-6 ноября

27-28 Динамо – Лида
29-30 Раубичи – Льдинка
31-32 Донбасс – Жлобин
18-19 ноября

33-34 Гродно – Динамо
35-36 Жлобин – Юность

19-20 ноября

37-38 Льдинка – Донбасс

20-21 ноября

39-40 Лида – Раубичи

3-4 декабря

41-42 Лида – Юность
43-44 Динамо – Льдинка
45-46 Раубичи – Жлобин
47-48 Донбасс – Гродно

14-15 декабря

49-50 Динамо – Раубичи

16-17 декабря

51-52 Жлобин – Гродно

17-18 декабря

53-54 Юность – Донбасс
55-56 Льдинка – Лида

3-4 круг

8-9 января

57-58 Гродно – Юность
59-60 Лида – Динамо
61-62 Донбасс – Льдинка
63-64 Жлобин – Раубичи

20-21 января

65-66 Раубичи – Гродно

21-22 января

67-68 Динамо – Донбасс
69-70 Юность – Лида
71-72 Льдинка – Жлобин

3-4 февраля

73-74 Гродно – Льдинка
75-76 Раубичи – Лида

4-5 февраля

77-78 Жлобин – Донбасс

7-8 февраля

79-80 Динамо – Юность

18-19 февраля

81-82 Лида – Льдинка
83-84 Донбасс – Юность

19-20 февраля

85-86 Гродно – Жлобин

21-22 февраля

87-88 Раубичи – Динамо 4-5 марта

89-90 Лида – Гродно
91-92 Раубичи – Донбасс
93-94 Льдинка – Юность
95-96 Жлобин – Динамо

17-18 марта

97-98 Динамо – Гродно

18-19 марта

99-100 Льдинка – Раубичи
101-102 Юность – Жлобин
103-104 Донбасс – Лида

5-6 апреля

105-106 Юность – Раубичи

8-9 апреля

107-108 Гродно – Донбасс
109-110 Лида – Жлобин
111-112 Льдинка – Динамо

Календарь игр
Первенства среди юношей 2004 г.р.
в сезоне 2016-2017 гг.
группа B
ПОДГРУППА 1

1-2 круг
24-25 сентября
1-2 Вильнюс – Витебск
25-26 сентября
3-4 Бобруйск – Брест
7-8 октября
5-6 Вильнюс – Химик
8-9 октября
7-8 Брест – Витебск
22-23 октября
9-10 Бобруйск – Вильнюс
23-24 октября
11-12 Витебск – Химик
4-5 ноября
13-14 Химик – Брест
15-16 Витебск – Бобруйск
19-20 ноября
17-18 Брест – Вильнюс
20-21 ноября
19-20 Химик – Бобруйск
3-4 круг
3-4 декабря
21-22 Вильнюс – Брест
23-24 Химик – Витебск
16-17 декабря
25-26 Витебск – Брест
17-18 декабря
27-28 Вильнюс – Бобруйск
23-24 декабря
29-30 Бобруйск – Витебск
31-32 Брест – Химик
8-9 января
33-34 Витебск – Вильнюс
35-36 Бобруйск – Химик
20-21 января
37-38 Брест – Бобруйск
21-22 января
39-40 Химик – Вильнюс
ПОДГРУППА 2
1-2 круг
7-8 октября
1-2 Могилѐв – СДЮШОР
8-9 октября
3-4 Ивацевичи – Гомель
21-22 октября
5-6 Гомель – Могилѐв
22-23 октября
7-8 СДЮШОР – Ивацевичи
18-19 ноября
9-10 Могилѐв – Ивацевичи
11-12 Гомель – СДЮШОР
3-4 круг
3-4 декабря
13-14 Гомель – Ивацевичи
16-17 декабря
15-16 СДЮШОР – Могилѐв
8-9 января
17-18 Ивацевичи – Могилѐв
19-20 СДЮШОР – Гомель
20-21 января
21-22 Могилѐв – Гомель
21-22 января
23-24 Ивацевичи – СДЮШОР

Отредактировано Samani (08-09-2016 14:29:47)

+1

10

Вот за что большое спасибо.
Удачи в сезоне 2016-2017.

Отредактировано химик04 (08-09-2016 18:18:33)

0

11

Спасибо! Вам тоже удачи в новом сезоне

0

12

Здравствуйте, поправьте, плиз, ссылки для группы Б
гр.А
календарь http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10251
шахматка http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour … mp;Round=0
гр.Б
календарь http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10261
шахматка подгр.1 http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour … mp;Round=1
шахматка подгр.2 http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour … mp;Round=2

+1

13

0

14

0

15

Химик2004г-Вильнус 7:13, вторая игра 4:9.

0

16

Ивацевичи СДЮШОР Минск, после первого периода счет 2:0

0

17

Ивацевичи СДЮШОР Минск, после второго периода счёт 5:3

0

18

Игра закончилась со счётом 8:3 в пользу Ивацевичей

0

19

Ивацевичи СДЮШОР 4:3

0

20

Витебск-Химик2004г 3:5
Вторая игра Витебск-Химик2004г 2:1

Отредактировано химик04 (24-10-2016 17:57:01)

0

21

Это было действительно круто!
Смотреть всем!
Вот такие шайбы беларуские пацаны могут забивать!
http://sport.tut.by/news/hockey/518265.html

Отредактировано LazarevichSeva (01-11-2016 12:21:08)

0

22

Гомель,СДЮШОР, как сыграли отпишитесь.

0

23

Календарь игр
Первенства среди юношей 2004 г.р. в сезоне 2016-2017 гг. – группа В
2 ЭТАП

9-13 места

3-4 февраля
1-2 Гомель – Химик

4-5 февраля
3-4 Ивацевичи – Брест

18-19 февраля
5-6 Вильнюс – Ивацевичи
7-8 Брест – Гомель

4-5 марта
9-10 Ивацевичи – Химик
11-12 Гомель – Вильнюс

17-18 марта
13-14 Химик – Гомель

18-19 марта
15-16 Брест – Ивацевичи

7-8 апреля
17-18 Химик – Ивацевичи

8-9 апреля
19-20 Вильнюс – Гомель

22-23 апреля
21-22 Ивацевичи – Вильнюс
23-24 Гомель – Брест

0

24

14-17 места

4-5 февраля
1-2 Витебск – СДЮШОР
3-4 Бобруйск – Могилёв

18-19 февраля
5-6 СДЮШОР – Бобруйск
7-8 Могилёв – Витебск

4-5 марта
9-10 Витебск – Бобруйск
11-12 СДЮШОР – Могилёв

17-18 марта
13-14 Бобруйск – Витебск

18-19 марта
15-16 Могилёв – СДЮШОР

8-9 апреля
17-18 СДЮШОР – Витебск
19-20 Могилёв – Бобруйск

22-23 апреля
21-22 Витебск – Могилёв
23-24 Бобруйск – СДЮШОР

0

25

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10819

0

26

http://sf.uploads.ru/t/RXagJ.jpg

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » Чемпионат сезона 2016-2017. 2004 г.р.