Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Учебные пособия » Обмен опытом тренировок и инвентаря для них

Обмен опытом тренировок и инвентаря для них

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Здесь масса хоккейных видеотренировок. У кого быстрый интернет - можете качать хоккейные тренировки на видео в интернетеЭто интересно

0

32

Я пользовался, вещь в принципе не плохая при легулярном и правильном имспользовании ощутил увеличение силы броска буквально через 2 недели потом забросил, и бросок быстро вернулся к прежнему уровню.

0

33

jok Спасибо за информацию...
а какой ваш возрост (если не секрет) ?? для чего спрашиваю... для ребенка 10 лет эффективно будет его использовать????
если видите что был результат почему забросили???

Отредактировано MVA (25-08-2009 15:49:10)

0

34

1)Может у кого-нибудь есть клюшки для хоккея с мячом, вполне подойдут даже б/у? Либо подскажите, где купить?
2)Где в Минске есть детская секция, школа или клуб по хоккею с мячом(именно с мячом-на льду, а не на траве, хотя про на траве тоже интересно), а также по фролболу(это хоккей с мячом в закрытом помещении)?

0

35

Вопрос №1 - может кто подскажет где в Минске приобрести слайд-доску для фитнеса?

По инвентарю для тренировок - насмотрел в интернете сию вещицу (тренировка для увеличения силы ног и стартовой скорости) в принципе можно сделать и попробовать

увеличить

увеличить

0

36

Добрый день. Недавно видел как дети тренировались на Agility ladder . может кто знает , где ее можно купить для тренировок?какие упражнения на ней можно выполнять?

Отредактировано Сергей "N" (01-06-2010 15:30:17)

0

37

Agulity ladder- и что за зверь такой и с чем его едят, да простит Сергей "N" нас сирых и убогих...

0

38

Vektor о а я собрался сам делать... с мед бинта... а как она называется чтоб в инете посмотреть..???

0

39

Фото того, что сам выложил - нашел на сайте по моему Скинера... Как называется не помню.

Отредактировано Vektor (01-06-2010 13:30:23)

0

40

Vektor написал(а):

Agulity ladder- и что за зверь такой и с чем его едят, да простит Сергей "N" нас сирых и убогих...

Agility ladder -русское название лестница ловкости. используется для развития быстроты ног, координации и ловкости многими спортсменами, в основном, игровых видов спорта. представляет собой лестницу, которая лежит на земле, на которой выполняются прыжковые, беговые упражнения.
может кто знает где ее можно купить и за сколько?

увеличить

Отредактировано Сергей "N" (04-06-2010 20:43:24)

0

41

MVA написал(а):

Vektor о а я собрался сам делать... с мед бинта... а как она называется чтоб в инете посмотреть..???

MVA абсолютно правильно, наши ребята уже года четыре используют этот тренежер, купили два самых простых собачьих ошейника и связали их между собой мед.бинтом, одевают на ноги выше ступней и вперед,нагрузку регулируй расстоянием между ошейниками, дешево и долговечно.

0

42

Vektor написал(а):

По инвентарю для тренировок - насмотрел в интернете сию вещицу (тренировка для увеличения силы ног и стартовой скорости) в принципе можно сделать и попробовать

на первом фот - резинка никчемная... сам лично пробовал... очень тугая, не растягивается, по 10-ти бальной шкале пользы +2
а вот на втором фото, уже куда более интересней, та же пробовыл, резина намного лучше предыдущей, крепление на ногу подходит для любого возраста, не ограничения по стопе, хорошо тянется, что позволяет получить от упражнения мах пользу. В наборе 3 резинки 2 уровней сложности

0

43

Beerman написал(а):

MVA абсолютно правильно, наши ребята уже года четыре используют этот тренежер, купили два самых простых собачьих ошейника и связали их между собой мед.бинтом, одевают на ноги выше ступней и вперед,нагрузку регулируй расстоянием между ошейниками, дешево и долговечно.

:) да кстати про ошейники и я подумал... Ок так и сделаю...
там есть еще разновидности бинтов, на российском форуме написали:
"Бинт Мартенса, который 3,5 метра"
По опыту люди предупредили, что лучше брать коричневого цвета, потому что серые (их всего два вида) - очень не прочные на разрыв и быстро рвутся.
Применяли просто: делал петельку (чтобы ногу не пережимала) с узелком. Потом другую, так чтобы расстояние чуть меньше ширины плеч было. Начинал с 1 полоски. В 15 катался с тремя. НО. С этими упражнениями надо аккуратно - не чаще одного раза в 2 недели (старшим раз в неделю).

Отредактировано MVA (03-06-2010 08:19:08)

0

44

Если заняться самоделием, то можно не рассчитать нагрузку на ноги, т.е. натяжение и, тем самым, повредить себе связки ног. Проще отдать вполне приемлемую сумму, но купить оригинал и знать,что он принесет пользу
Все эти мед.бинты напоминают мне народную медицину, по сравнению с классической...

0

45

Сергей "N" написал(а):

Все эти мед.бинты напоминают мне народную медицину, по сравнению с классической...

Пообщайся на этой ветке с Irina A. она на личном примере своего сына все тебе расскажет или найди на этой же ветке описание о данном способе примененияссылка

0

46

Видел в спорттоварх вот такую вещицу:
Ну конечно не такая именно как на фото, но суть та же)))

увеличить

Отредактировано Сергей "N" (31-08-2010 22:37:35)

0

47

Vektor написал(а):

Например чем заменить шайбу на асфальте.

Вот шайба для асфальта.

0

48

Оценка 5 баллов - я ссылок на подобные вещицы могу десятка полтора выложить. Но как купить... А если без ссылок - то периодически шайбы RBK для работы вне льда бывают на Юности, а на Тимошенко,8 есть вот эта шайба

Отредактировано Vektor (19-10-2010 09:25:36)

0

49

Я не совсем понял, инвентарь с мед.бинтами используются на льду или на земле?

0

50

На земле.

0

51

Vektor написал(а):

Оценка 5 баллов - я ссылок на подобные вещицы могу десятка полтора выложить. Но как купить...

В магазине бесплатная доставка почтой по России и сранам СНГ.

Отредактировано quattra (16-09-2011 09:53:50)

0

52

quattra написал(а):

В магазине бесплатная доставка почтой по России и сранам СНГ.

Ну вот когда закажете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ, тогда поделитесь опытом с нами убогими. А так это разговоры ни о чем. прошу высказываться по теме, а не мусором забивать тему...

А шайба действительно классная - у нас уже у половины команды есть. Кто весной купил на Тимошенко, кому из Москвы привезли. На асфальте (мелкозернистом) как на льду скользит. Проверено 100%.

Отредактировано Vektor (16-09-2011 10:17:48)

0

53

Vektor написал(а):

Ну вот когда закажете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ, тогда поделитесь опытом с нами убогими. А так это разговоры ни о чем.

Уже все проверил. Вот в этом магазине Green Biscuit

0

54

quattra написал(а):

Vektor написал(а):Ну вот когда закажете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ, тогда поделитесь опытом с нами убогими. А так это разговоры ни о чем.Уже все проверил. Вот в этом магазине Green Biscuit

Повторяю для тех у кого автомобиль Т-34. Не надо рекламных ссылок - если заказывали и получили напишите отчет. А мусора на форуме и так хватает. Чтобы найти информацию по существу сотни страниц перелопатить нужно. Если Вы Продавец - то уважать оппонентов (потенциальных покупателей) нужно - можно и поподробнее по существу отписаться. Сколько дней идет товар до Минска (например), сколько денег потрачено. Очень честно - раздражает спам-поколение Пепси...

0

55

Vektor написал(а):

Повторяю для тех у кого автомобиль Т-34.

Мне непонятен сарказм Vektor. Про бесплатную доставку и убогих. Ты спросил про доставку, я подтвердил.

0

56

бизон-1 это круто!!!!!!!

0

57

LENIN
Что так сильно выпил, что по всем темам на этом форуме отписаться надо? Не быкуй!!!

0

58

Сын добрался до папиного форума :)
Или кто-то телефон потерял.
Сейчас пароль сменю и все дела, но если после восстановления пароля опять флуд пойдет - будет бан.
А пока все бессмысленные реплики будут удалены.

0

59

Чувствую допишется до «мавзолея»

0

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Учебные пособия » Обмен опытом тренировок и инвентаря для них