Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Юношеская сборная РБ U-17 » Кубок Президентского спортивного клуба Минск Чижовка-Арена 3-5.11.2016

Кубок Президентского спортивного клуба Минск Чижовка-Арена 3-5.11.2016

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Юношеская сборная поборется за юбилейный Кубок Президентского спортивного клуба

3 ноября юношеская (не старше 17 лет) сборная Беларуси начнет выступление в уже ставшем традиционным международном  хоккейном турнире среди юниорских сборных (U-16 и U-17) "Кубок Президентского спортивного клуба". За главный трофей турнира подопечные Владимира Магдеева будут бороться с ребятами из России, Латвии и Словакии. 
Переходящий Кубок будет разыгран уже в 10-й раз. Юношеская сборная Беларуси становилась победителями турнира в 2008, 2009 и 2014 гг..
В составе команды нынешнего созыва присутствуют воспитанники 7 хоккейных школ Беларуси.

Вратари: Кирилл Андреев (U17/ ДЮСШ ХК «Шахтер-Солигорск»), Никита Толопило (U17/СДЮШОР БФСО «Динамо» г.Минск).

Защитники: Бортник Денис (U17/ЦОР по х/ш г.Гродно), Павел Денисов (U17/СДЮШОР г.Гомель), Михаил Ковалев (U17/СДЮШОР г.Гомель), Владислав Колячонок (U17/СДЮШОР БФСО «Динамо» г.Минск), Арсений Мякишев (U17/ДЮСШ ХК «Витебск»), Илья Соловьев (U17/ОЦОР по х/ш г.Могилев), Вадим Щечин (U17/СДЮШОР БФСО «Динамо» г.Минск), Кирилл Левшунов (ЦОР г.Жлобин), Захар Русенко (U17/СДЮШОР БФСО «Динамо» г.Минск).

Нападающие: Павел Ажгирей (U17/ЦОР по х/ш г.Гродно), Александр Ахрамович (U17/СДЮШОР г.Гомель), Андрей Заяц (U17/ДЮСШ ХК «Шахтер-Солигорск»), Кирилл Игнатов (U17/ЦОР г.Жлобин), Илья Крылович (U17/СДЮШОР БФСО «Динамо» г.Минск), Илья Пархоменко  - (U17/СДЮШОР г.Гомель),Иван Пусев (U17/СДЮШОР г.Гомель),Никита Пышкайло (U17/СДЮШОР БФСО «Динамо» г.Минск), Егор Сергиеня (U17/СДЮШОР г.Гомель),Данила Степанов (u17/СДЮШОР БФСО «Динамо» г.Минск), Дмитрий Шутовец (U17/СДЮШОР г.Гомель), Иван Некрасов (U17/ДЮСШ ХК «Шахтер-Солигорск»), Кирилл Межейников (U17/ХК «Гомель-2»).

Расписание турнира:

3 ноября (четверг):
13.00 Россия – Латвия 4:1
15.25 Торжественная церемония открытия турнира
16.15 Беларусь – Словакия 2:3

4 ноября (пятница):
13.00 Словакия – Россия 0:11
16.15 Латвия – Беларусь 2:7

5 ноября (суббота):
13.00 Словакия – Латвия 4:3
16.15 Беларусь – Россия 0:3

Прямая трансляция всех поединков турнира будет доступна на официальном канале Президентского спортивного клуба в Youtube. Отметим, для всех, кто хочет увидеть зарождение хоккейных звезд вживую, организаторы сделали его свободным. Матчи пройдут на малой площадке «Чижовка-Арены» (ул. Ташкентская, 19).

Таблица http://www.sportclub.by/sportivnie-mero … ba-16.html

0

2

3.11.2016 Россия - Латвия 4:1

БЕЛАРУСЬU17 - СЛОВАКИЯU17. ХОККЕЙ. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР. СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

0

3

Поздравляю сборную с 3 местом на представительном турнире!

0

4

Я бы у россиян паспорта бы глянул

0

5

не надо смотреть паспорта !!!!надо было у Словакии выигрывать там ребята 2001 -2002 были !!!!!!!ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО С НАМИ СДЕЛАЮТ СВЕРСТНИКИ  ТОП-ХОККЕЙНЫХ ДЕРЖАВ ПРЯМО СТРАШНО СТАНОВИТСЯ!!

0

6

И Еще Думаю На Таком Турнире Подстав  Не Будет Все Проверяется!!!!!!!!на Минутку Предположим Что И Были То Думаю Счет Был Бы Близок К Двухзначному!!!!!!!!!!

0

7

Думаю Что Даже Беркут Может Выйграть У Нашей Сборной!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Когда надо будет соберут состав для результата как по 98 году было я про ЧМ

0

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Юношеская сборная РБ U-17 » Кубок Президентского спортивного клуба Минск Чижовка-Арена 3-5.11.2016