Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Добор в Юность 2008

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В связи с тем, что Юность 2008 будет заявлена в чемпионат Республики Беларусь двумя составами - открыт просмотр/добор игроков 2008г.р.
По всем вопросам обращаться к Плотникову Сергею Викторовичу
конт.телефон +375299567237

0

2

Не связано ли это с переходом игроков в ХК Минск?)) вот времена настали...

0

3

Ну не всем же, кто в состав не попадает, к вам идти))) Появился большой выбор и это хорошо.
Как говорится спрос рождает предложение и с каждым годом предложений думаю ещё прибавится.)))

Отредактировано Фёдор (06-09-2017 11:59:19)

0

4

Фёдор полностью с вами согласен, мы всех принять не можем, поэтому хорошо что так...

0

5

Добряк написал(а):

мы всех принять не можем

А что уже очередь?) По какому году?

0

6

Фёдор написал(а):

Добряк написал(а):

мы всех принять не можем

А что уже очередь?) По какому году?

так тонко, что толсто

0

7

oldpew написал(а):

так тонко, что толсто

Явно про себя написали)))

0

8

Фёдор не ровно к Пираньям дышит))) наверное в своё время не прошёл у нас просмотр))))

0

9

А что его проходить, по моему вы берете всех кто не играет в основах в гос. школах. У вас же девиз научить с нуля или не так?)))
А зачем вам вообще просмотр если вы как-то мне написали -"Фёдор у нас медалей возможно и не будет, не ради этого собрались... " ? Или походу нужны?)))

Отредактировано Фёдор (08-09-2017 08:43:53)

0

10

Действительно просмотра у нас нету, но размер групп не резиновый, к сожалению... 240 человек предел на этот сезон, льда не хватает

0

11

Открывайте филиалы в других городах, есть примеры когда в маленьком городке большая арена выстроена и не заполнена даже на 50%, а что бы команду набрать по одному году вообще не реально(((.  А детей физически здоровых думаю там побольше, чем в Минске. Ладно все это лирика, начнется ЧБ посмотрим кто и как подготовился к сезону.

0