Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КХЛ. Динамо(Минск)

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

С такой игрой,чтоб попасть в плей офф нужно очень тужиться.

0

182

vlk написал(а):

Но как можно не увидеть, что прежде Костицын сказал:"

Возможно я много хочу от людей, но люди ТАКОГО РАНГА (такого, как  они представляют себе, и такого, как они представляются нам) не имеют право на обиду!!!! Хотя они и не дипломаты. Но все же.

vlk написал(а):

в стартовую пятерку Матча Звезд  случайно не попадают

С этим я не спорю. Но ведь звезда, она и на то звезда, чтобы светить не выборочно, а абсолютно всем... давать пример всем (и обиженным и не обиженным) и быть  ВЫШЕ  !!! (это мое мнение, я его не навязываю...)

vlk написал(а):

Патриотом похвально быть, не следует быть ура-патриотом.

Что в моем посте было "ура-патриотского"?!  :dontknow:  Иногда, стиснув зубы и умерив гордыню, к матери родной  или к отцу родному за советом  приходили непокорные и своенравные дети. И спрашивали: "Может тебе , старче, кашку пожевать..." Пожуй... Отчего нет... Стар стал". Но сами "старики" иногда не просили помощи. Так было. Извините меня за утрированное гротескное представление...  Молодежь, конечно, нынче другая.  И я не осуждаю его, за то что он не спросил: "Может помочь", не осуждаю, что он сказал "не было предложений", а только за обиду...  И знаю "селекционеров" финского Динамо... Поэтому не удивляюсь, что "не предложили"... Но патриотом следует быть всегда и везде. Именно с этого (внутреннего "всегда") начинается родина... У каждого в сердце и в душе конечно. А потом уже видимые проявления (бело-звездно-полосатый флаг на лужайке и т.п.)...

0

183

Ну а если прежде чем "...к матери родной  или к отцу родному" требуется "договориться" с чиновником?
К сожалению, реалии сегодня таковы и их нелишне учесть, прежде чем судить.

0

184

vlk написал(а):

К сожалению, реалии сегодня таковы и их нелишне учесть, прежде чем судить

Даже в различных условиях Человек должен оставаться Человеком. Но, быть может, я слишком требователен... Поэтому спорить не буду...

0

185

К вопросу о патриотизме:

И кто будет драться, если завтра война,
Кто снова ослепнет, штурмуя свет?
Двойного гражданства у неба нет,
У земли нет амбиций, но есть она -

Родина, женщина, с суровым лицом,
Для кого-то ротик, для нас - пасть.
Родина – невеста, век с мертвецом,
Мы так напились, мы готовы пропасть!

И наш патриотизм не очень высок.
Он не фужер на банкете, не танцор нагишом,
Он не гимны, не марши, не речей песок,
Он наивен, прост и даже смешон.

Но он не дубина, не народ, не вождь,
Не чугунный цветок в гранитной руке,
Он там, где мы хоронили дождь,
Он солнце, тонущее в реке...

Отредактировано HARALD HARDERODE (26-06-2013 10:59:12)

+3

186

sport.tut.by/pda/news/hockey/330277.html

Круг истории сделал полный оборот. Следующий - Занковец? ;)

0

187

"круговорот ... в природе" ("Чонкин")

0

188

Ну с Занковцом оне, по крайней мере чемпионами стали...

0

189

Kot написал(а):

Ну с Занковцом оне, по крайней мере чемпионами стали...

Мое субъективное мнение: ворошить колоду - затрепать карты, а также коней  незаменимых не меняют!  - т.е. если отпустил людей - ищи новых, если видишь результаты - работай и поощряй тех, кто их достиг. И против Занковца ничего не имею... Он молодчага.

Отредактировано Denk (15-01-2013 11:54:08)

0

190

Kot написал(а):

Kot

Denk написал(а):

Denk

А в чём суть дискуссии? Просто ссылка не работает... :dontknow:

0

191

коно, Покович вернулся.

0

192

Kot написал(а):

коно, Покович вернулся.

Главным? :D Сидоренко ещё в отставке.

0

193

День сегодня  богатый на поздравления выдался,  однако!
Динамо с победой и неожидано приятным счетом.
Ларса с первым местом в рейтинге вратарей КХЛ.
Мишу с днем рождения. Уверен, последнее место в МХЛ и 21-е из 27-ми в ВХЛ не испортят его праздник.

0

194

Перед играми двух динамовских команд. На кого предлагают обратить внимание? Как говорится, почувствуйте разницу...
"На кого/что смотрим:

1. На противостояние лидеров. Плэтту, Стэплтону, Ирглу, Хиршовицу у Минска и Джериньшу, Букартсу, Щехуре у Риги - пристальное внимание.

2. На Индрашиса и Карсумса - от ярких форвардов рижской команды ждут куда более результативной игры. Сумеют ли они "поправить прицел"?

3. На Мёрфи и Нискалу - атакующие защитники минской команды не могут похвастаться впечатляющей результативностью - два очка на двоих. Продуктивность большинства и креатив при переходе от обороны к атаке напрямую зависят от их игры "впереди". Тем более Цибульскис и Сотниекс  у Риги смотрятся солиднее.

4. На защитные линии команд в целом. Баланс между прямыми обязанностями и атакующими действиями – необходимое условие для победы.

5. На Ере Каралахти - колоритный защитник минчан выделяется жесткостью и стремлением "залезть под кожу" сопернику. Как поведет себя рижский тафгай Ивананс?"

На сайте

0

195

http://sport.tut.by/news/hockey/337907.html

вот те и дерби рижан с финчанами....

0

196

http://sport.tut.by/news/hockey/344241.html

Владимир Цыплаков назначен спортивным директором ХК "Динамо-Минск"

Цыплаков работал в тренерском штабе национальной команды, а также непродолжительно трудился в трех клубах КХЛ: минском "Динамо" (с апреля по октябрь 2008 года), омском "Авангарде" (три матча в ноябре 2008) и череповецкой "Северстали" (август-декабрь 2011).

Отредактировано Denk (16-04-2013 15:28:36)

0

197

http://sport.tut.by/news/hockey/350802.html

Видимо завершил карьеру спортсмена...

0

198

http://sport.tut.by/news/hockey/352265.html

Купили Сурового за "суровые"...

0

199

Возможно будет интересно прочитать:
Что имеем и на что еще надеемся

0

200

Всем привет!
Вот и воспитанник Брестской школы появился в составе зубров.
С чем в принципе можно школу и поздравить. За немного более чем 10 летнее существование , первый выпуск детей был 1992гр(очень неплохой,порядка 8 человек составляли молодежную сборную). Николай Л. 1995гр.
Как сейчас помню , Николая в возрасте наших детей(14-15лет) и бедную (в нормальном понимании,мы тут Все такие мамы и папы) маму. Которая отправляла свое любимое чадо , за Свои кровные в Словакию (могу ошибиться). И как у Всех Нас стоял вопрос быть аль не быть тому детскому хобби , которое плавно переросло в смысл жизни .
Хочется отметить , что в той поездке (по моему это было лето) , Николай показал себя с очень хорошей стороны и ему предложено было остаться заниматься хоккеем в Словакии..
Но возраст , языковой барьер (русско говорящих было не много , но был даже грузин) , взвесив все за и против Колья (как его называли там) вернулся Домой на Родину..
Как видим не зря! Удачи тебе Николай! А лишний пиар не помешает , а Нам дай Бог родителям наука , старание и труд-все перетрут.!
Самое главное Всем Крепкого здоровья и конечно без травм!

0

201

C победой!
Хорошее начало! Ай-да Чичу! Ай-да Молодчик! Хорошее приобретение!

Отредактировано dantist (04-09-2014 21:12:03)

0

202

Ммм...дя....  -поздравляю! Только вот фамилии героев матча.......

0

203

papajana написал(а):

согласен на все сто с вашими мыслями........ прям так пестрят белорусские фамилии.....плакать надо а не радоваться уважаемый  dantist

0

204

kenash написал(а):

papajana написал(а):

согласен на все сто с вашими мыслями........ прям так пестрят белорусские фамилии.....плакать надо а не радоваться уважаемый  dantist

Я не против , даже больше , чтобы было фам. которые заканчиваются на букву о.. Просто от души порадовался за победу , да и хорошо хлопчик смотрится. ;)

0

205

dantist
-Хлопчики смотрятся.))

0

206

Как есть так есть! Даст бог потом и хлопчики подтянутся. Ну я надеюсь. :cool:

0

207

Аааа Мильчаков не плох.!
Гооол! Бэйлен ай да ручки , ай да кистевой!
Как бы не закончился сегодняшний матч и с каким счетом , сегодняшнее Динамо внушает Доверие! Ааа Чичу молодец.! Розыгрыш Большинства является показателем уровня игры команды и ее сыгранности! Сегодня Дмитрий заслужил после финального свистка положить ворота на лед ..
   С Победой!

Отредактировано dantist (20-09-2014 19:14:13)

0

208

Мильчаков вааще! Удачи парню!

0