Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2009-2010

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Сокол-Химик 4:2, 4:5 (буллиты)

0

32

20.10.2009 СДЮШОР - Динамо ?

Рига - Могилёв ?
Витебск - Динамо ?
Энергия - Гомель ?

0

33

игры СДЮШОР-Динамо и Витебск-Динамо  перенесены!

0

34

Игры Химик - Сокол планировались на 28-29.10.2009, но вновь перенесены, на когда пока не знаю, сейчас сборная U-18 на сборах до 09.11.2009, да тут еще эти эпидемии гриппа, карантины и пр...

0

35

Юность - Сокол 6:0,9:1

0

36

А кто знает, что с остальными играми?

0

37

Сокол-Могилев 7-5

0

38

Сокол-Могилев 6-1

0

39

Брест-Рига 2:4; 2:0

0

40

Где остальные результаты?

0

41

Новополоцк-Юность перенесена

0

42

А Энергия-Динамо?

0

43

Кто-то добавил 1:10, 0:15 http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour … mp;Round=0

0

44

Динамо-Гомель 4-2

0

45

Haise написал(а):

А Энергия-Динамо?

1-10 и 0-15

0

46

Динамо-Гомель 4-3(от)

0

47

Просветите, пожалуйста, как будет проходить второй этап чемпионата 1992-1993? По какой схеме?

0

48

Haise написал(а):

Просветите, пожалуйста, как будет проходить второй этап чемпионата 1992-1993? По какой схеме?

Первые 3 места из каждой группы с сохранением результатов между собой объединяются в группу за 1-6 места и играют по 2 игры на выезде и по 2 дома с командами из другой группы (еще 12 игр)
Тоже самое за 7-12 места

0

49

Спасибо!!!

0

50

Перенесенные матчи Химик-Сокол 3-2

0

51

Динамо-СДЮШОР  5-1

0

52

Химик-Сокол 7-1

0

53

Есть ли лимит легионеров в юниорской лиге Беларуси?

0

54

Что с результатами тура?

0

55

Сокол-Брест 2-3

0

56

Сокол-Брест 4-8

0

57

Скажите пожалуйста, когда будет известно расписание финального этапа?

0

58

23-24 января
Юность Гомель
первая - основное время 3:3, овертайм  =  и Юность победила по буллитам
вторая  - 0:2

0

59

Таблицы финального раунда Юниорской лиги 2009.2010
Расписание

0

60

Гомель - Рига 7:1 ( ждём вторую игру )

0