Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2006 год рождения » Чемпионат сезона 2018-2019. 2006 г.р.

Чемпионат сезона 2018-2019. 2006 г.р.

Сообщений 121 страница 130 из 130

1

РЕГЛАМЕНТ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 
И РЕСПУБЛИКАНСКИХ  СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ
СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ В СЕЗОНЕ 2018-2019
  -> ссылка

УЧАСТНИКИ, СИСТЕМА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ. Юноши 2006 г.р.

ГРУППА «А»

Подгруппа 1
1. СДЮШОР БФСО «Динамо» Минск
2. ЦОР Жлобин
3. «Динамо-Береза» СДЮШОР Береза
4. СДЮШОР ХК «Химик» Новополоцк
5. СДЮШОР Минск

Подгруппа 2
1. СДЮШОР ХК «Юность-Минск»
2. СДЮШОР ХК «Неман-Гродно»
3. СДЮШОР ХК «Могилев»
4. ДЮСШ ХК «Витебск»
5. «Гележинис Вилкас» Вильнюс

Проводится 2 этапа.

1-ый этап.
В подгруппах 1 и 2 команды проводят 4-х круговой турнир с разъездами.
  2-ой этап.
Команды, занявшие 1-3 места в подгруппах 1 и 2, образуют финальную подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами между командами из противоположной подгруппы, и разыгрываются 1-6 итоговые места.

Команды, занявшие 4-5 места в подгруппах 1 и 2, образуют квалификационную подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами, и разыгрываются 7-10 итоговые места.

ГРУППА «Б»

1. СДЮШОР БФСО «Динамо» Минск - 2
2. ДЮСШ ХК «Гомель»
3. ДЮСШ Лида
4. МХК «Пираньи» Минск
5. ДЮСШ ХК «Бобруйск»
6. ДЮСШ ХК «Брест»
7. ДЮСШ ХК «Шахтер-Солигорск»
8. ДЮСШ Горки

Команды проводят 4-х круговой турнир с разъездами.

Квалификационный (переходной) турнир с участием команд групп «А» и «Б».
Команды, занявшие 7-10 места на 2-м этапе в группе «А», и команды, занявшие 1-2 места на 1-м этапе в группе «Б», участвуют в квалификационном турнире.

Проводится 1 тур в 1 круг. Место и сроки проведения тура определяет Ассоциация.
Команды, занявшие в квалификационном турнире 1 -2 места, получают право выступать в следующем сезоне в группе «А», а команды, занявшие 3-6 места, будут выступать в следующем сезоне в группе «Б».

ГРУППА А Календарь | За 1-6 место | За 7-10 место | Подгруппа I | Подгруппа II | Добавить результат
ГРУППА Б Календарь | Таблица | Добавить результат

Переходной турнир г. Солигорск 24-28 апреля Календарь | Таблица | Добавить результат

Статистика на r-hockey.ru

Для размещения статистики игроков на турнире необходимо наличие всех протоколов турнира и готовность их добавить на сайт (занесение одного протокола занимает 10-20 минут в зависимости от опыта)
1. Зарегистрироваться на сайте http://r-hockey
2. Запросить права на интересующий турнир
3. Передать администратору сайта на r-hockey@ya.ru заявки команд-участниц для добавления на сайт. Желателен формат ФИО или ФИ(без уменьшительных имен Саша, Виталик, Сережа), дата рождения, игровой номер, амплуа.
Например:
5 Иванов Александр 22.11.1998 В
12 Петров Владимир 13.02.1998 З
21 Сидоров Алексей 11.09.1998 Н
Администратор сайта до получения заявок может внести предварительные заявки некоторых команд. В этом случае модератор(-ы) имеет(-ют) возможность внести некоторые изменения в заявки: проставить/изменить игровой номер, изменить амплуа, вывести игрока из заявки Чтобы добавить недостающего игрока в заявку, необходимо сообщить администратору ФИО, дату рождения, игровой номер, амплуа.
4. При предоставлении модератору прав, в календаре игр в строке каждого матча появляется ссылка(буква П) на протокол. При переходе по ссылке можно добавлять/вносить изменения в протокол матча. При измении протокола проводится автоматический перерасчет статистики команд.

Обращаю внимание, r-hockey.ru не является официальным. В обязанности школ не входит предоставление для сайта информации о домашних турнирах(календари, заявки команд, протоколы игр). Многие работники школ пользуются сайтом и понимают, что хорошее освещение турнира идет школе только в плюс. Поэтому заполняют результаты родители самостоятельно, а для статистики иногда достаточно вежливо попросить(не требовать) организаторов предоставить протоколы для освещения турнира на сайте r-hockey.ru

http://s6.uploads.ru/t/JtEvr.jpg

Если у вашей команды есть сообщество в vk.com напишите Личное Сообщение на форум либо https://vk.com/id321840050

Отредактировано Сергей Юрчик (14-09-2018 23:16:24)

0

121

а по мне так расвязали руки тренерам готовить просто пару человек а на остальных забить (просто общее развитие)

0

122

Перечитала внедряемые реформы пять раз, все касается детей до 12-ти лет, или я что-то не догоняю? Я не понимаю как будут играть наши дети в этом сезоне... Я наверное тупая?!)

0

123

№ 78 написал(а):

Перечитала внедряемые реформы пять раз, все касается детей до 12-ти лет, или я что-то не догоняю?

Если ничего не изменят, то будут играть по зонам, не более одной игры в неделю. По итогам сезона сформируют группы А и Б на следующий сезон. Сама игра - как в прошлом году.

0

124

12345 написал(а):

Если ничего не изменят, то будут играть по зонам, не более одной игры в неделю. По итогам сезона сформируют группы А и Б на следующий сезон. Сама игра - как в прошлом году.

Лучше пока подождать....ходят слухи, что уже что-то меняют)) похоже будут исправлять в ручном режиме...вот тут начнётся бардак))))

0

125

У кого то вместе с разумом проявилась смелость. Приятно удивлен.

0

126

Добряк написал(а):

Лучше пока подождать....ходят слухи, что уже что-то меняют)) похоже будут исправлять в ручном режиме...вот тут начнётся бардак))))

Особо ничего исправлять не придется, группы определенны по итогом сезона, лучше переходов добавить между этапами, а в 2007 разделить на 3 группы, а по младшим - команд много, при игре в зонах выиграют все (дети - больше будет заигранных, федерация - сэкономит) , результаты и статистика все равно будут, пусть и не официальные ;)

0

127

Сергей Юрчик написал(а):

Особо ничего исправлять не придется, группы определенны по итогом сезона, лучше переходов добавить между этапами, а в 2007 разделить на 3 группы, а по младшим - команд много, при игре в зонах выиграют все (дети - больше будет заигранных, федерация - сэкономит) , результаты и статистика все равно будут, пусть и не официальные

Что федерация сэкономит? Федерация - это общественное объединение, деньги на участие в чемпионате и судейство выделяют школы, клубы, сдюшоры, а им выделяет министерство спорта и туризма, спонсоры, районные бюджеты и тд. В этом и кроется вся абсурдность нашего хоккея!!! У нас есть федерация, а деньги у министерств и ведомств!!! Поэтому имеем, что имеем.... но это совсем другая история)))

+1

128

Хотелось бы услышать внятный ответ от ответственных чиновников( и претензии не к Федерации, а районным отделам Спорта и туризма, сдюшорам и тд.) почему за столько лет и немаленькие суммы денег в стране кроме Минска и ещё нескольких городов нет детского хоккея? Что последнее время(начиная с 2008 и 2009) происходит с Новополоцком, Жлобином, Гомелем??? Не говоря об Ивацеаичах, Лунинцах и тд.(никого не хочу обидеть в этих городах)! Почему нет детей в наборах? Дорого?))) Просто смешно...за 100$ можно на барахолке купить форму для ребёнка до 12-14 лет, которой хватает на два года!!! В этом кроется главная проблема!!! И проблема не в тренерах!!!! В Чехии и Швеции может быть только один профессиональный тренер, остальные волонтеры!!! Вот тогда не надо ехать через всю страну, чтобы поиграть с сильной командой!!!! Она будет рядом, в соседнем городе!!! Да и в Минске проблем хватает!!! В Хельсинки и пригороде 16 детских школ, у нас на 2 млн - 3 гос и 2 частных!!! Кого и как мы собираемся догонять? Да и как увеличить количество школ, если льда не хватает? Дворец спорта стоит не залитый, из Королинки сделали столовую и др.... на сегодня Пираньи насчитываюсь более 200 детей и вы думаете кто-то поинтересовался как и где вы занимаетесь??? У СК Минск ситуация не намного лучше... отвлёкся)))наболело))) вот такой у нас хоккей, детского нет и взрослого не будет...но ЗП важные чиновники получают и на перебой в очередь за медалями  становятся когда кого-то задрафтуют........

+2

129

Добряк однако, быстро "переобулся"))). Когда я в своих постах выражал недовольство складывающейся ситуацией в развитии нашего детского хоккея, Вы как правило вступали в полемику, выступая на противоположной стороне. Теперь уже мы читаем вашу озабоченность ситуацией. Что пошло не так?
Да флаги как-то часто меняете, то испанский, то белорусский, то уже латвийский))).
А по поводу чемпионата этого года, есть информация, что здравый смысл взял вверх и старания определенных людей не пропали даром. )))

0

130

Алик8 написал(а):

Добряк однако, быстро "переобулся"))). Когда я в своих постах выражал недовольство складывающейся ситуацией в развитии нашего детского хоккея, Вы как правило вступали в полемику, выступая на противоположной стороне. Теперь уже мы читаем вашу озабоченность ситуацией. Что пошло не так?
Да флаги как-то часто меняете, то испанский, то белорусский, то уже латвийский))).
А по поводу чемпионата этого года, есть информация, что здравый смысл взял вверх и старания определенных людей не пропали даром. )))

Мы с Вами затрагивали абсолютно другие вопросы и я попрежнему уверен, что презентованная система пошла бы на пользу нашему хоккею!!! Если поискать мои высказывания, то найдётся много чего интересного и достаточно пикантного)))) И я не на чьей стороне, у меня есть своё мнение (оно может как совпадать, так и нет с мнением других). Поэтому не корректно говорить, что я переобулся!!! В отпуске могу отдыхать, где хочу)) флаги не я меняю - это к модератору! А про здравый смысл мы узнаем через годы, к сожалению по другому никак....
Ну и показательный момент, что в старших возрастах форум давно не видел новостей и споров...пройдёт немного времени и тут все затихнет....чтобы не меняли в методиках и тд. 2-3 человека из возраста попробуют закрепится в большом хоккее, а остальные поделятся на две группы: первые - извлекут из этой школы жизни положительные моменты и пойдут другой дорогой, вторые - будут обвинять кого угодно в том что у них не получилось...

+2

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2006 год рождения » Чемпионат сезона 2018-2019. 2006 г.р.