Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Динамо-3

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всё,что касается Динамо-3 можно обсудить здесь:

0

2

А что значит "Динамо-3 за уши тянут в следующем году в МХЛ,но не надо так-то перегибать,тем более,что некоторые игроки имели шанс играть за Керамин-2,но..." Поясните, пожалуйста

0

3

Пояснить,что тянут в МХЛ,или про игроков?

0

4

И то , и другое, если можно. Заранее благодарен.

0

5

Пояснить,что тянут в МХЛ,или про игроков? И то , и другое, если можно. Заранее благодарен.
Так что там с пояснением, Ju-92?

0

6

Всем известно,что Динамо-3 базовый клуб для создания команды в МХЛ,а некоторые его игроки играли под руководством тренера Заливако в команде Керамин-3 и имели шанс и привлекались к тренировочному процессу в Керамин-2. Некоторые там закрепились и успешно играют. Надеюсь,пояснил...

0

7

А легионеры, как тебе?

Отредактировано Haise (12-11-2009 13:59:42)

0

8

Без Сафонова им будет нелегко.

0

9

В каком смысле? Говори внятнее, или тебя знают и по-этому ты "стесняешься" говорить?

0

10

Да я вообще немногословный....Всё вам надо по полочкам....Сафонов для чего пришёл?,что бы поднять детско-юношеский хоккей,организовать интернат,тренировать U16-18.Пригласил под своё имя легионеров и что...? Не думаю,что бы россияне поехали сюда за красивые глаза и неизвестно к кому....А сейчас ему в Солигорске дел невпроворот,вот и думайте....

0

11

Ты не подумай, я не пытаюсь тебя "достать". Мне просто интересно. А как к ним относится Заливако? Неужели надо было привозить кого-попало?

0

12

Вообще, я далёк от Динамо-3,а с Заливако не помню когда общался-очень давно.Если будет что-то интересное-обязательно поделюсь информацией.

0

13

Haise написал(а):

А легионеры, как тебе?

Каких легионеров Вы имеете в виду? Разве в МХЛовском Динамо будут играть не только белорусы? Или легионеры - это белорусы, которых вернут из России?

0

14

Спасибо

0