Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адреса хоккейных школ России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. СДЮШОР ЦСКА имени Валерия Харламова
Директор Гимаев Сергей Наильевич
125167 Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 41 ДС
Тел. (095) 213-67-09, 213-71-63

2. СДЮШОР «Динамо» (Москва)
Директор Фомин Сергей Михайлович
125167 Москва, Ленинградский проспект, 36, стр. 19, ДС
Тел. (095) 213-39-10, 214-80-59

3. СДЮШОР «Спартак» (Москва)
Директор Резников Наум Лазаревич
107113 Москва, Сокольнический вал, 16, ДС
Тел. (095) 268-66-73, 268-69-58

4. СДЮШОР «Крылья Советов» (Москва)
Директор Зарубин Александр Максимович
121596 Москва, ул. Толбухина, 10/4, стр. 1
Тел. (095) 448-66-02, 448-87-77

5. СДЮШОР «Русь» (Москва)
Директор Куликов Николай Иванович
115583 Москва, ул. Воронежская, 13, ДС
Тел. (095) 393-40-09, 399-47-97, 399-13-27

6. ДЮСШ «Вымпел» (Москва)
Директор Шабанова Лидия Васильевна
111558 Москва, Федеративный проспект, 31а, ДС
Тел. (095) 303-42-05, 302-94-15, ДС

7. ДЮСШ № 1 «Белые медведи» (Москва)
Директор Авачев Михаил Иванович
125475 Москва, ул. Левобережная, 12, кор. 1, ДС «Умка»
Тел. (095) 458-10-84, 459-68-92

8. ДЮСШ № 2 «Северная звезда» (Москва)
Директор Иванов Олег Александрович
129081 Москва, ул. Заповедная, 3, ДС
Тел. (095) 476-73-21, 477-82-81

9. ДЮСШ № 3 «Вастомъ» (Москва)
Директор Яковенко Вячеслав Васильевич
111673 Москва, ул. Н. Старостина, 8, ДС
Тел. (095) 700-51-52, 700-53-74

10. ДЮСШ № 4 «Марьино» (Москва)
Директор Ермаков Николай Александрович
109341 Москва, Мячковский бул., 10, к. 3, ДС
Тел. (095) 346-34-11, 346-35-11, 345-68-00

11. ДЮСШ № 5 «Пингвины» (Москва)
Директор Бахмутов Анатолий Григорьевич
117403 Москва, ул. Булатниковская, 26, ДС «Южный»
Тел. (095) 383-90-92, 383-87-38

12. ДЮСШ № 6 «Созвездие» (Москва)
Директор Каменецкий Ян Лазаревич
117463 Москва, ул. Голубинская, 28, к. 3, ДС
Тел. (095) 423-58-22, 423-10-52

13. ДЮСШ № 7 «Радуга» (Москва)
Директор Христофориди Георгий Харлампович
119634 Москва, ул. Чоботовская, 6, ДС
Тел. (095) 733-03-69, 731-01-66, 733-38-88

14. ДЮСШ № 8 «Серебряные акулы» (Москва)
Директор Рыбальский Павел Иосифович
123154 Москва, ул. генерала Глаголева, 10, ДС «Серебряный»
Тел. (095) 199-16-06, 199-17-65

15. ДЮСШ № 10 «Орбита» (Зеленоград)
Директор Бойко Евгений Валентинович
124489 Зеленоград, Озерная аллея, 4, ДС
Тел. (095) 534-23-02, 534-71-86

16. ДЮСШ «Нефтяник» (Альметьевск)
Директор Шамсуллин Азгат Исламович
423400 Татарстан, Альметьевск, ул. Заслонова, 20
Тел. (8553) 31-71-97

17. СДЮШОР «Ермак» (Ангарск)
Директор Еремеев Дмитрий Анатольевич
665824 Иркутская обл., Ангарск, квартал 187/192, ЗС
Тел. (3951) 54-45-66

18. ДЮСШ-4 отделение хоккея (Архангельск)
Директор Попов Александр Павлович
116020 Архангельск, пр. Никольский, 31а
Тел. (8182) 20-51-49

19. ДЮСШ «Мотор» (Барнаул)
Директор Сибиркин Владимир Павлович
656038 Барнаул, Сибирский пр-т, 52, ДС
Тел. (3852) 36-42-18

20. СДЮШОР-Хоккей Ленинского р-на (Барнаул)
Директор Саватеев Константин Юрьевич
656060 Барнаул, ул. Шукшина, 2а
Тел. (3852) 52-21-71

21. ДЮСШ ХК «Белгород»
Директор Когут Леся Васильевна
308034 Белгород, ул. Королева, д. 7а, Ледовая арена «Оранжевый лед»
Тел. (0722) 54-27-68

22. «Ариада» (Волжск)
Тренер Пименов Владимир
Республика Марий Эл. Волжск
Тел. (83631) 419-36

23. СДЮШОР ХК «Воронеж»
Директор Вестфрид Леонид Моисеевич
394030 Воронеж, ул. К. Маркса, 116, ДС «Юбилейный»
Тел. (0732) 52-26-34

24. СДЮШОР «Химик» (Московская обл.)
Директор Борденюк Виктор Никитович
140200 Московская обл., Воскресенск, ул. Победы, 30
Тел. (09644) 269-70, 200-52

25. ДЮСШ «Прогресс» (Глазов)
Директор Казаковцев Олег Николаевич
427600 Республика Удмурдия, Глазов, ул. Парковая, 45
Тел. (34141) 358-77

26. СДЮШОР «Юность» (Екатеринбург)
Директор Пучков Виктор Иванович
620144 Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32а
Тел. (3432) 22-92-26, 22-15-97

27. СДЮШОР «Спартаковец» (Екатеринбург)
Директор Воинов Владимир Венедиктович
620075 Екатеринбург, ул. Энгельса, 31а
Тел. (3432) 62-34-56, 62-34-57

28. ДЮСШ (Заволжье)
Директор Федотов Александр Васильевич
606431 Нижегородская обл., Заволжье, ул. Мичурина, 3а
Тел. (83169) 540-88, 604-58

29. МДЮСШ-7 (Златоуст)
456227 Челябинская обл., Златоуст, пр. Профсоюзов, 2
Тел. (35136) 669-20

30. СДЮШОР «Ижсталь» (Ижевск)
Директор Мельников Александр Геннадьевич
426034 Ижевск, ул. Школьная, 47а
Тел. (3412) 75-19-66, 75-09-26

31. СДЮШОР «Ак Барс» (Казань)
Директор Муртазин Анвар Галеевич
420007 Казань, ул. Кирова, 1
Тел. (8432) 92-30-37, 92-86-09

32. ДЮСШ «Энергия» (Кемерово)
Директор Китов Владимир Николаевич
650009 Кемерово, Октябрьский пр-т, 34, СКК «Октябрьский»
Тел. (3842) 52-07-34

33. МУП СКОК «Союз» (Киров)
Директор Коротких Александр Алексеевич
610006 Киров, ул. К. Маркса, 1
Тел. (8332) 63-75-77

34. ДЮСШ «Олимпия» (Кирово-Чепецк)
Директор Пойлов Георгий Алексеевич
613020 Кировская обл., Кирово-Чепецк, ул. Островского, 2а
Тел. (83361) 930-01

35. ДЮСШ «Россия» (Краснокамск)
Директор Сорокин Олег Владимирович
617060 Пермская обл., Краснокамск, ул. К. Маркса, 4в
Тел. (34273) 359-12, 348-79

36. ДЮСШ «Сокол» (Красноярск)
Директор Ломанов Виктор Иванович
Красноярск, пр. Металлургов, 22, ДС
Тел. (3912) 24-01-96 Факс 24-47-21

37. ДЮСШ «Зауралье» (Курган)
Директор Гонцов Виталий Павлович
640023 Курган, 1-й микрорайон, д. 7, ЛДС «Мостовик»
Тел. (3522) 48-83-96

38. ДЮСШ «Нефтяник» (Лениногорск)
Директор Гайнуллин Роберт Маратович
423250 Татарстан, Лениногорск, ул. Менделеева, 2а, ЛДС
Тел. (85515) 558-60

39. СДЮШОР-11
Директор Евдохин Василий Иванович
398002 Липецк, ул. Терешковой, 13, ДС «Звездный»
Тел. (0742) 34-88-53

40. СДЮШОР «Металлург» (Магнитогорск)
Директор Чурилов Станислав Николаевич
455000 Магнитогорск, пр. Ленина, 97, ДС им. Ромазана
Тел. (3519) 35-92-54, 35-04-23

41. Комплексная ДЮСШ (Мурманск)
Директор Федотова Марина Геннадьевна
183038 Мурманск, ул. Челюскинцев, 2а
Тел. (8152) 42-45-97

42. ДЮСШ-9 (Мурманск)
Директор Торгашина Вера Дмитриевна
183053 Мурманск, ул. Крупской, 66
Тел. (8152) 57-38-04

43. ДЮСШ «Торос» (Нефтекамск)
Директор Лепихин Вячеслав Александрович
652687 Республика Башкортостан, Нефтекамск, ул. Парковая, 18а
Тел. (34713) 554-25

44. СДЮШОР «Нефтехимик» (Нижнекамск)
Директор Якупов Раиль Рафисович
423570 Нижнекамск, ул. Студенческая, 11, ЛДС
Тел. (8555) 31-85-66

45. СДЮШОР «Торпедо» (Нижний Новгород)
Директор Федотов Александр Николаевич
603004 Нижний Новгород, ул. Автомобильная, СК «Торпедо»
Тел. (8312) 56-78-36

46. СДЮШОР «Спутник» (Нижний Тагил)
Директор Макаров Вадим Борисович
622018 Свердловская обл., Нижний Тагил, Ленинградский пр-т, 24, ЛДС им. В. Сотникова
Тел. (3435) 23-74-71

47. СДЮШОР «Металлург» (Новокузнецк)
Директор Красильников Сергей Иванович
654005, Кемеровская обл., Новокузнецк, пр. Строителей, 24а, Малая ледовая арена Центрального района
Тел. (3843) 45-32-11, 45-68-77

48. СДЮШОР «Сибирь» (Новосибирск)
Директор Лутиков Олег Анатольевич
630075 Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, 23, ЛДС
Тел. (3832) 76-34-81

49. ДЮСШ № 3 «Кедр» (Новоуральск)
Директор Коробко Сергей Николаевич
624130 Свердловская обл., Новоуральск, ул. Свердлова, 6, ДС
Тел. (34370) 3-81-41

50. СДЮШОР «Сокол» (Новочебоксарск)
Директор Протопопович Алексей Владимирович
428900 Республика Чувашия, Новочебоксарск, ул. Ж.Крутовой, 1а

51. КДЮСШ-2 (Норильск)
Директор Григорьев Кирилл Сергеевич
663300 Красноярский край, Норильск, Наб. Урванцева, 53, СК «Арктика»
Тел. (3919) 46-88-10

52. ДЮСШ им. Виктора Тихонова (Одинцово)
Директор Петров Николай Степанович
Московская обл., Одинцово, ул. Молодежная, 15, ДС
Тел. (095) 599-12-48, 599-21-92, 599-23-76

53. ДЮСШ «Авангард» (Омск)
Директор Кузнецов Виктор Иванович
644010 Омск, ул. Декабристов, 91, СКК «Иртыш»
Тел. (3812) 58-02-70

54. ДЮСШ «Штурм-Тополиный» (Омск)
Директор Мищенко Александр Валентинович
644123 Омск, ул. 70-лет Октября, кор. 1
Тел. (3812) 15-98-16, 44-53-83

55. ДЮСШ «Южный Урал» (Орск)
Директор Бакштанин Владимир Владимирович
462419 Оренбургская обл., Орск, пр-т Мира, 12
Тел. (3537) 25-06-07

56. СДЮШОР «Дизель» (Пенза)
Директор Филин Сергей Германович
440600 Пенза, ул. Революционная, 9
Тел. (8412) 42-77-87, 63-64-96

57. СДЮШОР «Молот-Прикамье» (Пермь)
Директор Конопельнюк Василий Петрович
614107 Пермь, ул. Лебедева, 13, УДС «Молот»
Тел. (3422) 60-22-11

58. ДЮСШ-6 (Петрозаводск)
Директор Полевикова Людмила Ивановна
185031 Петрозаводск, наб. Варкауса, 15а
Тел. (8142) 70-59-30

59. ДЮСШ Подольск
Старший тренер Гаврилов Василий Михайлович
141110 Московская обл., Подольск, ул. Кирова, 63а
Тел. (0967) 65-40-45

60. ДЮСШ «Шахтер» (Прокопьевск)
И.о. директора Баландина Валентина Павловна
653039 Кемеровская обл., Прокопьевск, ул. Институтская, 21 МУ СКК «Снежинка»
Тел. (38466) 350-54

61. ДЮСШ ХК «Рыбинск»
Директор Вилькин Ефим Ильич
152903 Ярославская обл., Рыбинск, ул. Волжская Набережная, 40, СК «Полет»
Тел. (0855) 21-13-12

62. ХК «Алмаз» (Салават)
Председатель правления Борзенков Александр Павлович
453200 Башкортостан, Салават, ул. Уфимская, 60а
Тел. (34763) 240-31

63. СДЮШОР ЦСК ВВС (Самара)
Начальник отделения хоккея Додаев Валерий Михайлович
443100 Самара, ул. Молодогвардейская, 222
Тел. (8462) 42-36-73

64. СДЮШОР СКА (Санкт-Петербург)
Директор Гребеньков Валерий Павлович
191119 Санкт-Петербург, Звенигородская, 5
Тел. (812) 230-79-16

65. ДЮСШ «Спартак» (Санкт-Петербург)
Директор Орлов Владимир Петрович
191028 Санкт-Петербург, ул. Моховая, 47
Тел. (812) 273-61-36

66. ДЮСШ «Локомотив» (Санкт-Петербург)
Директор Матвеев Борис Петрович
191028 Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, 25
Тел. (812) 469-29-15

67. Городская СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Директор Маслов Николай Евгеньевич
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22
Тел. (812) 376-15-34

68. СДЮШОР «Кристалл» (Саратов)
Директор Жуков Виктор Сергеевич
410004 Саратов, ул. Чернышевского, 63, ЛДС
Тел. (8452) 20-32-00

69. МО УДОД СКК «Саров»
Директор Фумкин Юрий Алексеевич
607183 Нижегородская обл., Саров, ул. Московская, 5
Тел. (83630) 906-00

70. ДЮСШ «Янтарь» (Северск)
Директор Кулемин Валерий Яковлевич
636070 Томская обл., Северск, ул. Мира, 33, стр. 3
Тел. (38242) 469-42

71. ДЮСШ «Металлург» (Серов)
Директор Чеховских Владимир Дмитриевич
624440 Свердловская обл., Серов, ул. Каквинская, 3, ЛДС
Тел. (34315) 554-41

72. СкиЧ (Снежинск)
Директор ГУДО КДЮСШ Суетина О.В.
456770 Челябинская обл., Снежинск, ул. 40 лет Октября, 17а
Тел. (35172) 339-01, 365-92

73. ДЮСШ «Прогресс» (Соликамск)
Директор Горбунов Александр Иванович
618500 Пермская обл., Соликамск, ул. 20-летия Победы, 87, ДС «Металлург»
Тел. (34253) 512-20

74. СК «Олимпиец» (Сургут)
Директор Исаков Григорий Александрович
628400 Тюменская обл., Сургут, ул. Губкина, 16а
Тел. (3462) 35-64-93, 46-57-93

75. ДЮСШ ХК «Тамбов»
Директор Сафенина Людмила Ивановна
399000 Тамбов, ул. Советская. 134, ГУ ПХК «Тамбов»
Тел. (0752) 48-42-52

76. ДЮСШ ТХК (Тверь)
Директор Урманчиев Равиль Мнирович
170006 Тверь, Краснофлотская наб., 12, ДС «Юбилейный»
Тел. (0822) 34-41-71

77. СДЮШОР «Лада» (Тольятти)
Директор Ханцев Ромазан Абубекирович
445028 Тольятти, ул. Революционная, 67
Тел. (8482) 34-90-20

78. СКиК (Трехгорный)
Директор Антоненко И.И.
456080 Челябинская обл., Трехгорный, а/я 122, стадион «Труд»
Тел. (35111) 621-24

79. СДЮШОР № 3 «Газовик» (Тюмень)
Директор Лаптев Олег Юрьевич
625003 Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12, ДС
Тел. (3452) 25-02-21

80. ДЮСШ «Рубин» (Тюмень)
Директор Карнаухов Николай Евгеньевич
625026 Тюмень, ул. Одесская, 50а
Тел. (3452) 27-48-01

81. ХК «Антарес» (Ульяновск)
Старший тренер Федоров Юрий Викторович
Тел. (8422) 20-18-52

82. СДЮШОР «Салават Юлаев» (Уфа)
Директор Васильев Олег Михайлович
450083 Уфа, ул. Рихарда Зорге, 41
Тел. (3472) 24-04-83, 24-04-08

83. ДЮСШ зимних видов спорта, отделение хоккея (Ухта)
Директор Алиев Сергей Васильевич
169300 республика Коми, Ухта, ул. Школьная, 5
Тел. (82147) 590-66

84. ДЮСШ «Амур» (Хабаровск)
И.о. директора Братухин Владимир Леонидович
680000 Хабаровск, ул. Дикопольцева, 12, СЗК «Платинум Арена»
Тел. (4212) 31-08-55

85. СДЮШОР «Трактор» (Челябинск)
Директор Ростовых Игорь Васильевич
454007 Челябинск, ул. Савина, 1, ДС
Тел. (3512) 75-16-79

86. ДЮСШ «Мечел» (Челябинск)
Директор Боровиков Вячеслав Михайлович
454017 Челябинск, ул. 1-го Спутника, 4, ЛДС
Тел. (3512) 24-33-63, 28-37-43

87. ДЮСШ «Сигнал» (Челябинск)
Директор Арестов Константин Викторович
454139 Челябинск, ул. Чистопольская, 27, ЛД
Тел. (3512) 53-84-37, 53-86-25

88. СДЮШОР «Северсталь» (Череповец)
Директор Сучков Сергей Александрович
162600 Череповец, ул. Сталеваров, 43, СКЗ «Алмаз»
Тел. (8202) 57-00-09, 57-56-55

89. СДЮШОР «Кристалл» (Электросталь)
Директор Кобяков Евгений Георгиевич
144003 Московская обл., Электросталь, ул. Радио, 3, ЛДС «Кристалл»
Тел. (095) 702-92-07

90. СДЮШОР «Локомотив» (Ярославль)
Директор Михайлов Виктор Николаевич
150054 Ярославль, ул. Чкалова, 20, ДС «Автодизель»
Тел. (0852) 25-99-98, 27-99-79

0

2

http://www.hockeybook.ru/schools.html

0