Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Вратари » Обращение к родителям вратарей Юности.

Обращение к родителям вратарей Юности.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые родители вратарей детской школы «Юность», считаете ли вы, что подготовка голкиперов в нашей школе ведётся не должным образом? Для подготовки вратаря необходимо хотя бы две тренировки в неделю, одна из них на технику, вторая бросковая. Иначе мы погубим мечты своих детей стать Третьяками и Гашеками. Алексей Щебланов, хороший специалист, но он не может проводить тренировки в полном объёме, т.к. является тренером взрослой команды. У него попросту не хватает времени. Я считаю, что школа способна решить эту проблему, если наймёт тренера по вратарям специально для детей. В противном случае Юность никогда не вырастит профессионального вратаря. Кто согласен с этим мнением и готов обратиться к руководству школы, сообщите фамилию, год рождения ребёнка и как с вами связаться на форуме или на e-mail:   ful@list.ru
Родитель вратаря 1992 года рождения.

0

2

Я уже высказывался по этому поводу  http://kinderby.mybb.ru/viewtopic.php?pid=168#p168
Могу только добавить, что я полностью согласен с предыдущим оратором. Например в Подольске на детскую школу два тренера по вратарям. В "Юности" - пока ни одного. Ful - мои координаты ты знаешь.

0

3

Незнаю как вам меня устраивает подготовка вратарей в ЮНОСТИ. А.Г. Щебланов очень хороший тренер. Тренеровки у него на высоком уровне. Я считаю что лучше не нанимать тренера по враторям а выдовать хорошую форму. А А.Г.Щебланов  справиться и один и выростит таких вратарей что о них узнает весь мир.А если вас не устраивает подготовка переходите в другой клуб. короче А.Г.ЩЕБЛАНОВУ большой РЕСПЕКТ!!!!!

0

4

Хокки, я считаю Щебланова лучшим тренером в Беларуси. Читайте внимательно, про Щебланова речь не идет, речь о подготовке вратарей. В нормальном российском клубе, тренировки по вратарям проходят каждый день. А вам полезно посмотреть повтор выступления, которое транслировалось 19.12.2006 по ЛАДу. Щебланов и Никонов говорят о тех-же проблемах. Если вы думаете, что бесплатно выданая форма поможет заиграть вашему ребенку, то вы глубоко ошибаетесь.  А насчет того куда нам идти и что делать мы решим без вас!

0

5

Щебланов тренерует Сосика(вратарь Ю90),однако он как пропускал шайбы,так и пропускает!

0

6

Щебланов тренерует Сосика(вратарь Ю90),однако он как пропускал шайбы,так и пропускает!

ГЫ: Однако как стоял на воротах так и стоит. А бобла еще родки Львовичу подкинут так и за Юниор станет.

0

7

Lynatic
Львовичу бобла никто не дает,у него самого зарплата нормальная!И Сосик с Артынским иногда в поряде тащат!

0

8

Ходил на пару игр Юности и хочу сказать,что все играют там заслуженно!И вратари бывает(как сказал Ден)тащат!Так что Lynatic не п...зди!

0

9

Из Минска в Гомель ушёл классний тренер по вратарям Орленко!!!!! Жалко

0

10

С вратарями на "ЮНОСТИ" очень большие проблемы, именно детское обучение. И какого Х... приходить два раза в год и принимать эти долбаные тесты, если с ними ни кто не занимается вообще, дети самоучки, а от них требуют результатов. Хотя на ставке два тренера, где они...., или две-три тренеровки в год достаточно. Вам детей не жалко!!!!!!!!!!! Проще, конечно взять позже пацана с России, а нашим, что потом делать???!!! Буду жаловаться НАУМОВУ.

0

11

GARIK-FARCA написал(а):

Буду жаловаться НАУМОВУ.

Составь завещание!

0

12

В Витебске такая же фигня с вратарями, так что, Юность- вы не одиноки в своих проблемах.

0

13

Николай написал(а):

В Витебске такая же фигня с вратарями, так что, Юность- вы не одиноки в своих проблемах.

А, в СДЮШОРе думаете Третьяк мастер-класс преподает? Та же беда....

0

14

Где найти хоть что-нибудь по тренировкам вратарей? Подскажите. Тренера занимаются защитой и нападением, вратари сами по себе. Буду пробовать сам.

0

15

Если интернет нормальный - скачай здесь Тренировки по хоккею

0

16

Николай написал(а):

Где найти хоть что-нибудь по тренировкам вратарей? Подскажите

http://video.mail.ru/mail/zet-nik/_myvideo?page=2    -тренировка вратарей короткая но эффективная, перепишите упражнения на листочек и приклейте к люшке скотчем пусть делает их на каждой тренировке перед бросковы-ми упражнениями. их там 20 упражнений, просто все сразу не запомнишь. я так сделала своему сыну кубаевскому леше 2001г.р.эффективно;))

Отредактировано Кубаевский Леша (03-11-2010 23:16:11)

0

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Вратари » Обращение к родителям вратарей Юности.