Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Турнирная таблица сезона 2010-2011 по 2001 г.р.

0

2

KOTу - респект!

0

3

по 2001 я точно не понял как будет проводится чемп.  :dontknow: Эта таблица сделана по аналогии в прошлым сезоном по 2000-му году. В общем, возможно что-то изменится.

0

4

Kot написал(а):

Турнирная таблица сезона 2010-2011 по 2001 г.р.

Пружаны 2001 в чемпионате 2010-2011 участвовать не будут.

0

5

Kot написал(а):

по 2001 я точно не понял как будет проводится чемп.   Эта таблица сделана по аналогии в прошлым сезоном по 2000-му году. В общем, возможно что-то изменится.

но по группам команды так же распределены как и в начальном варианте проекта (по "территориально-спортивному признку")????? (ну кроме Пружан 2001)

Отредактировано капля (17-08-2010 12:56:08)

0

6

капля написал(а):

но по группам команды так же распределены как и в начальном варианте проекта (по "территориально-спортивному признку")????? (ну кроме Пружан 2001)

Вам виднее

0

7

С таблицей все ясно. А  календарь игр когда будет утверждаться и, соответственно, опубликоваться ?

0

8

Лёха написал(а):

С таблицей все ясно. А  календарь игр когда будет утверждаться и, соответственно, опубликоваться ?

Надо ждать, пока федерация разошлет по школам и утвержденный регламент и календари.
Обещаю, как только будет возможность снять копию - выложу здесь и на нашем сайте, а также в течение суток доработаю таблицы, если будут изменения, и в течение недели добавлю туда же календари по всем годам.

0

9

Ничего пока не ясно и с группами!!! Уже вроде как 2 группы будет по 8 комманд в каждой, 3 лучшие выходят из подгруппы и финал играют в одном городе!!!! Все меняется со скоростью света, до начала может еще чего придумают ........ :mybb:

0

10

Подгруппа А
1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. СДЮШОР-Минск (Минск)
3. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
4. ДЮСШ ХК "Витебск" (Витебск)
5. ДЮСШ (Солигорск)
6. ОЦОР (Могилев)
7. ДЮСШ (Бобруйск)
8. СДЮШОР "Юность-Минск" II (Минск)

Подгруппа В
1. СДЮШОР "Юность-Минск" I (Минск)
2. ДЮСШ (Жлобин)
3. ОДЮСШ (Брест)
4. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Динамо)
5. СДЮШОР-10 (Гродно)
6. ДЮСШ (Пружаны) ??? (возможно, Кобрин)
7. ДЮСШ (Пинск)
8. ДЮСШ (Береза)

И это ещё не окончательный вариант

0

11

Может кто знает солько составов у Гомеля ?

0

12

РЕГЛАМЕНТ
проведения открытых
соревнований Республики Беларусь
по хоккею среди юниоров и юношей
в сезоне-2010/2011 г.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО 2001 г.р. (юноши)

В Открытом первенстве юношей 2001 г.р. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск) представлена двумя командами этого возраста.
УЧАСТНИКИ:
Подгруппа А
1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. СДЮШОР-Минск (Минск)
3. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
4. ДЮСШ ХК "Витебск" (Витебск)
5. ДЮСШ (Солигорск)
6. ОЦОР (Могилев)
7. ДЮСШ (Бобруйск)
8. СДЮШОР "Юность-Минск" II (Минск)
Подгруппа В
1. СДЮШОР "Юность-Минск" I (Минск)
2. ДЮСШ (Жлобин)
3. ОДЮСШ (Брест)
4. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Динамо)
5. СДЮШОР-10 (Гродно)
6. ДЮСШ (Пружаны)
7. ДЮСШ (Пинск)
8. ДЮСШ (Береза)

В состав команды разрешается включать хоккеистов из младшей возрастной группы.
Заявленные за старший возраст автоматически теряют право выступать в Первенстве Республики Беларусь в соревнованиях своей возрастной группы.
Младшие хоккеисты получают право выступать за команду старшего возраста при представлении в Ассоциацию "Федерация Хоккея Республики Беларусь" следующих документов:
1. Справка врача диспансера (центра) спортивной медицины о допуске к играм за старший возраст.
2. Разрешение родителей о допуске к играм в старшей возрастной группе.

Соревнования в возрастной группе 2001 г. р. проводятся в 2-х подгруппах в 2 этапа.
На 1-м этапе команды проводят четырехкруговой турнир в каждой подгруппе.
На 2-м этапе команды, занявшие на 1-м этапе места с 1-го по 3-е, образуют группу "С", и проводят однокруговой турнир, в котором распределяют места с 1-го по 6-е.
Команды, по итогам 1-го этапа занявшие места с 4-го по 6-е, образуют группу "D" и проводят однокруговой турнир, в котором распределяют места с 7-го по 12-е.
Команды, по итогам 1-го этапа занявшие места с 7-го по 8-е, образуют группу "Е" и распределяют места с 13-го по 16-е.
Места проведения стыковых однокруговых турниров будут определены позже.
В возрастных группах 1999 — 2001 гг.р. матчи проводятся по правилам ИИХФ со следующими дополнениями:
— игра состоит из четырех периодов по 15 минут чистого времени;
— первую половину (два периода по 15 минут) матча играют по две пятерки от каждой команды и вратарь, вторую половину матча (два периода по 15 минут) — следующие две пятерки и второй вратарь;
— результат определяется суммированием заброшенных/пропущенных командами шайб в первой и второй половинах матча;
— вратарь, отыгравший в первой половине матча (2 периода по 15 минут), не имеет права играть во второй половине матча;
Порядок начисления очков в возрастных группах 1995-2001 гг.р.: за победу — 2 очка, ничью — 1, поражение — 0.
В случае неявки команды на игру ей засчитывается поражение со счетом (−:+ и 0 очков) и снимается 2 очка из суммы ранее набранных очков. Если команда не явилась на игры более двух раз — она снимается с соревнований.
За отказ от продолжения игры команде засчитывается поражение (-:+) и снимается 2 очка из суммы ранее набранных очков.
За участие в календарной игре не оформленного в установленном порядке или дисквалифицированного хоккеиста, команде засчитывается поражение (−:+, 0 очков), а команде-сопернице — победа (+:−, 2 очка).
Руководство школы, тренерский состав данного возраста несет полную ответственность за участие в матче дисквалифицированного игрока.
В возрастных категориях с 1993 по 1998 гг.р. обязательный заявочный состав на игру — 22 хоккеиста (20 полевых игроков и 2 вратаря) и 2 тренера-представителя.
Заявочный состав на игру в возрастных группах 1999 — 2001 гг.р. до 25 спортсменов (23 (22) полевых игрока и 2 (3) вратаря) и 2 тренера-представителя.

Отредактировано ЛЁД (28-08-2010 21:11:12)

0

13

ЛЁД написал(а):

Заявленные за старший возраст автоматически теряют право выступать в Первенстве Республики Беларусь в соревнованиях своей возрастной группы.

Это уже точно или еще нет???

0

14

По какому объективному критерию Гомель2001 первый состав определён в Чемпионате к 2000году? Не сыграв ни одной игры с многими командами 2001года, кто решил, что они сильнее? Надо было первый чемпионат сыграть по своему году, а уж потом делать выводы.... Получается, что в теперешнем варианте команда-победитель на след. год должна заявиться в более старший год, а Гомель вернётся в 2001, так будет справедливо.

0

15

Извените пожалуйста, но 2001г. 2-ого сотава в Гомеле нет. Есть объединенная команада 2000-2001г.г. не вошедшая в основные составы 2000, 2001г.г.р.Вопрос по Гомелю исчерпан?

Отредактировано команда детей 2000-2001 (30-08-2010 22:33:01)

0

16

Нет, не исчерпан. Но в прошлом сезоне было два состава (разговаривали и с вашим родителем и с детьми), с которыми мы играли на разных турнирах, так куда дети делись? И каким образом детки 2001года, которые не попадают в основу своего года ( т.е не дотягивают физически, технически, морально...) смогут играть с более старшими и получат разрешение врача на это????

Отредактировано ЛЁД (31-08-2010 22:35:37)

0

17

команда детей 2000-2001
Кто будет финансировать выступления вашей команды? Решили вопрос со школой?

0

18

Финансируем наших ребят мы-родители, по мере возможности школа будет помогать.
А на счет прошлого сезона, то Была, есть и будет сборная команда детей 2000-2001г.г.рождения

0

19

команда детей 2000-2001 написал(а):

сборная команда детей 2000-2001г.г.рождения

Интересно, а тренер у вас свой или каждый год тренеруется со своим годом?

0

20

FDV написал(а):

Интересно, а тренер у вас свой или каждый год тренеруется со своим годом?

У каждой команды тренера разные.

0

21

КАЛЕНДАРЬ
Игр открытого Первенства Республики Беларусь
среди юношей 2001 годов рождения
Сезон 2010/11

Участвующие команды

Подгруппа А
1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. СДЮШОР Минск (Минск)
3. Химик (Новополоцк)
4. ДЮСШ ХК "Витебск"
5. ДЮСШ (Солигорск)
6. ОЦОР (Могилев)
7. ДЮСШ (Бобруйск)
8. СДЮШОР "Юность-2" (Минск)

Подгруппа В
1. СДЮШОР "Юность-1" (Минск)
2. СДЮШОР-10 (Гродно)
3. ОДЮСШ (Брест)
4. ДЮСШ (Жлобин)
5. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)
6. ДЮСШ (Пинск)
7. ДЮСШ (Береза)
8. ДЮСШ (Кобрин)

Подгруппа А

16-17 октября
1-2 СДЮШОР — Витебск
3-4 Бобруйск — Могилев
5-6 Солигорск — Гомель

17-18 октября
7-8 Химик — Юность-2

23-24 октября
9-10 Витебск — Солигорск
11-12 Могилев — СДЮШОР
13-14 Бобруйск — Химик

24-25 октября
15-16 Юность-2 — Гомель

31 октября — 1 ноября
17-18 Гомель — СДЮШОР
19-20 Химик — Могилев
12-13 ноября
21-22 Солигорск — Юность-2

13-14 ноября
23-24 Витебск — Бобруйск

20-21 ноября
25-26 Химик — Солигорск
27-28 Гомель — Могилев
29-30 Бобруйск — СДЮШОР

27-28 ноября
31-32 Юность-2 — Витебск

3 декабря
33 СДЮШОР — Юность-2

4-5 декабря
34-35 Бобруйск — Солигорск

5-6 декабря
36-37 Могилев — Витебск
38-39 Гомель — Химик

7 декабря
40 СДЮШОР — Юность-2

10-11 декабря
41-42 Химик — Витебск

11-12 декабря
43-44 Солигорск — СДЮШОР

12-13 декабря
45-46 Могилев — Юность-2
47-48 Гомель — Бобруйск

16-17 января
49-50 Витебск — Гомель
51-52 СДЮШОР — Химик
53-54 Солигорск — Могилев
55-56 Юность-2 — Бобруйск

29-30 января
57-58 СДЮШОР — Солигорск
59-60 Витебск — Химик
61-62 Бобруйск — Гомель

30-31 января
63-64 Юность-2 — Могилев

11-12 февраля
65-66 Гомель — Юность-2

12-13 февраля
67-68 Солигорск — Витебск

13-14 февраля
69-70 Химик — СДЮШОР
71-72 Могилев — Бобруйск

25-26 февраля
73-74 Солигорск — Химик
75-76 Бобруйск — Юность-2

27-28 февраля
77-78 Витебск — Могилев
79-80 СДЮШОР — Гомель

4 марта
81 Юность-2 — СДЮШОР

4-5 марта
82-83 Химик — Бобруйск

5-6 марта
84-85 Гомель — Витебск

6-7 марта
86-87 Могилев — Солигорск

7 марта
88 Юность-2 — СДЮШОР

18-19 марта
89-90 Могилев — Гомель
91-92 Юность-2 — Химик
93-94 Витебск — СДЮШОР
19-20 марта
95-96 Солигорск — Бобруйск

1-2 апреля
97-98 Химик — Гомель

2-3 апреля
99-100 Бобруйск — Витебск

3-4 апреля
101-102 СДЮШОР — Могилев
103-104 Юность-2 — Солигорск

8-9 апреля
105-106 СДЮШОР — Бобруйск

9-10 апреля
107-108 Гомель — Солигорск
109-110 Могилев — Химик

10-11 апреля
111-112 Витебск — Юность-2

Подгруппа В

22-23 октября
1-2 Гродно — Юность-1

23-24 октября
3-4 Пинск — Брест
5-6 Кобрин — Береза
7-8 Жлобин — Динамо

30-31 октября
9-10 Брест — Гродно
11-12 Береза — Жлобин
13-14 Юность-1 — Кобрин
15-16 Динамо — Пинск

12-13 ноября
17-18 Гродно — Береза

13-14 ноября
19-20 Кобрин — Жлобин
21-22 Брест — Динамо

14-15 ноября
23-24 Пинск — Юность-1

26-27 ноября
25-26 Динамо — Кобрин

27-28 ноября
27-28 Пинск — Гродно
29-30 Жлобин — Брест

28-29 ноября
31-32 Береза — Юность-1

10-11 декабря
33-34 Гродно — Динамо

11-12 декабря
35-36 Кобрин — Брест
37-38 Береза — Пинск

12-13 декабря
39-40 Юность-1 — Жлобин

18 декабря
41 Динамо — Юность-1

18-19 декабря
42-43 Брест — Береза
44-45 Пинск — Кобрин
46-47 Жлобин — Гродно

21 декабря
48 Динамо — Юность-1

21-22 января
49-50 Юность-1 — Брест

22-23 января
51-52 Кобрин — Гродно
53-54 Береза — Динамо
55-56 Жлобин — Пинск

5-6 февраля
57-58 Брест — Кобрин
59-60 Динамо — Жлобин

6-7 февраля
61-62 Гродно — Пинск
63-64 Юность-1 — Береза

18-19 января
65-66 Динамо — Гродно

19-20 февраля
67-68 Пинск — Жлобин
69-70 Береза — Брест
71-72 Кобрин — Юность-1

25-26 февраля
73-74 Гродно — Кобрин

26-27 февраля
75-76 Жлобин — Береза

27-28 февраля
77-78 Брест — Пинск

28 февраля
79 Юность-1 — Динамо

3 марта
80 Юность-1 — Динамо

11-12 марта
81-82 Брест — Жлобин

12-13 марта
83-84 Пинск — Динамо
85-86 Береза — Кобрин

13-14 марта
87-88 Юность-1 — Гродно

19-20 марта
89-90 Кобрин — Пинск
91-92 Береза — Гродно

20-21 марта
93-94 Жлобин — Юность-1
95-96 Динамо — Брест

2-3 апреля
97-98 Гродно — Жлобин
99-100 Кобрин — Динамо
101-102 Пинск — Береза

3-4 апреля
103-104 Брест — Юность-1

9-10 апреля
105-106 Гродно — Брест
107-108 Жлобин — Кобрин
109-110 Юность-1 — Пинск

10-11 апреля
111-112 Динамо — Береза

0

22

Заявочный состав на игру в возрастных группах 1999 — 2001 гг.р. до 25 спортсменов (23 (22) полевых игрока и 2 (3) вратаря) и 2 тренера-представителя.
Объясните кто-нибудь…..  Не могу разобраться…. 
В заявочный состав входят 25 человек…  Это только на игру???  Можно - ли  на следующую игру ЗАЯВЛЯТЬ других игроков, которые небыли заявлены ни в одну команду Первенства Беларуси???

0

23

Дэн написал(а):

Заявочный состав на ИГРУ в возрастных группах 1999 — 2001 гг.р. до 25 спортсменов (23 (22) полевых игрока и 2 (3) вратаря) и 2 тренера-представителя.
Объясните кто-нибудь…..  Не могу разобраться….

Выделено жирным. По моему всё очень доходчиво написано  :)

0

24

Дэн написал(а):

В заявочный состав входят 25 человек…  Это только на игру???  Можно - ли  на следующую игру ЗАЯВЛЯТЬ других игроков, которые небыли заявлены ни в одну команду Первенства Беларуси???

хороший вопрос, хотелось бы услышать компетентный ответ.

0

25

Дэн  .BOOLDOZER

попробуйте здесь спросить- http://forum.pressball.by/viewtopic.php … start=8525

Отредактировано fagot (28-09-2010 20:29:56)

0

26

Кто знает, что стало с прессболовской веткой?

0

27

Tribal написал(а):

Кто знает, что стало с прессболовской веткой?

На Есиса стали бочки катить насчёт его профпригодности и на предмет соответствия занимаемой им должности.

кто-то обещал его последние гневные высказывания показать куда следует и тут-же ветка изчезла.

0

28

Вот что значит демократия ))
А Есис, конечно, в выражениях не стесняется, ему сколько раз
указывали - включай самоцензуру.
А он все - родители воняют, литовцы такие-сякие, украинцы еще хуже.
Видно, когда в ПБ работал, статьи в таком же духе писал, но там редакторы
вычищали, а тут свобода импровизации ))

0

29

Есть родители Бобруйска? если есть скажите плиз точное время игры в субботу

0

30

Дэн написал(а):

Можно - ли  на следующую игру ЗАЯВЛЯТЬ других игроков, которые небыли заявлены ни в одну команду Первенства Беларуси???

А на первенство Беларуси это игрок заявлен за эту команду?

0