Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турниры 2001 года

Сообщений 31 страница 60 из 610

31

В г.Минске c 4 по 8 ноября состоится международный турнир "Кубок МакДональдс — 2011"

Может кому известны участники и регламент проведения???

0

32

Юность там точно участвует

0

33

Участвуют  - Юность Минск, Сокол Киев, Омск, Гомель, Металургас Лиепая, Локомотив Ярославль(II - состав)

0

34

Участники турнира по хоккею с шайбой "Кубок МакДональдса":

1. "Авангард" г.Омск Россия
2. "Локомотив" г.Ярославль Россия
3." Металлургс-Лиепаяс" г.Лиепая Латвия
4. "Сокол" г.Киев Украина
5. СДЮШОР №5 г. Гомель Беларусь
6. "Юность-Минск" г.Минск Беларусь

                    Расписание игр

4 ноября (пятница)

1.  8.00   "Металлургс-Лиепаяс"  - Сокол г.Киев
2.  12.00 "Авангард" г.Омск - Локомотив г.Ярославль
3.  14.00 Открытие турнира
4.  14.15 "Юность-Минск" -СДЮШОР №5 г. Гомель

5 ноября (суббота)

1.  9.00  "Металлургс-Лиепаяс"  - "Авангард" г.Омск
2.  11.00 СДЮШОР №5 г. Гомель - "Локомотив" г.Ярославль
3.  13.00 "Юность-Минск" - "Сокол" г.Киев

6 ноября (воскресенье)

1.  9.00  "Сокол" г.Киев -  "Локомотив" г.Ярославль
2.  11.00 СДЮШОР №5 г. Гомель - "Авангард" г.Омск
3.  13.00 "Юность-Минск" - "Металлургс-Лиепаяс"

7 ноября (понедельник)

1.   9.00  "Сокол" г.Киев - СДЮШОР №5 г. Гомель
2.  11.00  "Локомотив" г.Ярославль - "Металлургс-Лиепаяс"
3.  13.00  "Юность-Минск" -  "Авангард" г.Омск

8 ноября (вторник)

1.   8.00  "Металлургс-Лиепаяс" - СДЮШОР №5 г. Гомель
2.  10.00  "Авангард" г.Омск - "Сокол" г.Киев
3.  12.00  "Юность-Минск" - "Локомотив" г.Ярославль
4.  13.45  Закрытие турнира

Отредактировано ЛЁД (26-10-2011 09:47:19)

0

35

Все игры будут проходить в Ледовом Дворце на ул Притыцкого, 27. Приходите поддержите белорусских ребят.

0

36

Гомель сообщите, во сколько завтра прибываете и в каком вагоне?

0

37

Дэн написал(а):

Гомель сообщите, во сколько завтра прибываете и в каком вагоне?

Поезд № 100
Вагон № 5
прибытие Минск в 15:55
до встречи  :flag:

0

38

Рыся01 написал(а):

до встречи

ок. встретим.

0

39

УЖЕ ЗАВТРА http://www.junost.org/newsview.php?idn=1417

0

40

а кто-нибудь будет  осещать события "Кубка МакДональдс — 2011"?

0

41

Напишите кто-нибудь расписание игр на турнире в Березе.

0

42

Kirand, лови

4.11 14.00-15.45  Пинск-Брест  16.00-17.45  СДЮШОР(Минск)-Берёза   18.00-19.45  Пинск-Химик(Новополоцк)   5.11  9.00-10.45 Берёза-Новополоцк  11.00-12.45  Минск-Брест  14.00-15.45  Пинск- Берёза    16.00_17.45 Новополоцк-Брест 6.11   9.00-10.45  Новополоцк-Минск   11.00-12.45  Берёза-Брест  13.00-14.45  Минск-Пинск  15.00-15.45  Закрытие

0

43

Авангард-Локомотив 3:2 http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph … p;start=30
Кто-то знает как сыграл Металлургс Лиепаяс?

Отредактировано Bet (04-11-2011 16:05:09)

0

44

Bet написал(а):

Авангард-Локомотив 3:2 http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph … p;start=30Кто-то знает как сыграл Металлургс Лиепаяс?
            Отредактировано Bet (Сегодня 17:05:09)

Сокол выиграл со счетом 6-5
Юность  -  Гомель 1-0

0

45

Пинск-Брест
           5:9

0

46

Химик (Новополоцк)  7:1  Пинск  (3:0)(2:1)(2:0)

Голы:

1:0, Никулёнков

2:0, Савченко (Никулёнков)

3:0, Пластинин (Савченко)

3:1, Шепелевич (Осипик, Веренич)

4:1, Горбачевский (Никулёнков, Савченко)

5:1, Савченко

6:1, Черневич (Никулёнков)

7:1, Якушенко

Броски :

17:16

Отредактировано Sellout (04-11-2011 23:01:39)

0

47

Береза - Брест
   4        :     2

0

48

Минск     - Пинск
      6      :       1

Отредактировано cvetok (05-11-2011 15:54:42)

0

49

Юность-Сокол 18-0

0

50

Авангард - Металургс
20 - 0
Гомель - Локомотив
2 - 3
Юность - Сокол
18 - 0
По игре Гомель Локомотив - Игра супер , у Гомеля никак шайба не шла в ворота, если бы не 2 первые шайбы в начале игры , то.......! Вобщем результат есть на табло и ничего не попишешь, но по игре гомельчане смотрелись предпочтительнее! По остальным играм думаю все понятно и так! Без коментариев!
P.S. копия сообшения с кидс хоккей....

+2

51

Химик(Новополоцк)   3-9   СДЮШОР(Минск) :cool:

0

52

Результаты турнира в г.Береза

1 место - Береза

2 место - Минск

3 место - Брест

0

53

Локомотив - Сокол
        3 - 0
Омск - Гомель
       14 - 1
Юность - Металургс
          3-2
Латыши молодцы, дали  сегодня бой… Мы были  никакущие,  еле «отскочили», на последних минутах третью шайбу заковыряли…

0

54

cvetok написал(а):

Результаты турнира в г.Береза
            1 место - Береза
            2 место - Минск
            3 место - Брест

А результаты  сегодняшних игр можно огласить???

0

55

одной шайбы дюшке не хватило до первого места...:)

0

56

Stand UP написал(а):

одной шайбы дюшке не хватило до первого места...

Еще полдня будем интриговать???  Цифры  озвучьте!!!Или все уже в дрова, никто не помнит, как сыграли…

Отредактировано Дэн (06-11-2011 16:49:03)

0

57

ну пока не совсем дрова, но близко к этому...

0

58

Дэн написал(а):

Омск - Гомель       14 - 1
Юность - Металургс          3-2

Латыши молодцы, дали  сегодня бой… Мы были  никакущие,  еле «отскочили», на последних минутах третью шайбу заковыряли…

Видели обе игры!

От игры Авангарда мы всей семьёй в ШОКЕ!!!!! Какие передачи, :O  шайба просто приклеена к клюшке.....  :tired:  а скорости... :confused:

А латыши просто супер!!! Однозначно нужно дать им приз за волю к победе!!!! Это при 13-ти то полевых игроках такой счет!!!

0

59

Турнир в Берёзе результаты:

СДЮШОР  11:0  Брест

0

60

Пинск  2-7 Берёза (0:2)(2:1)(0:4)

Подробности матча на сайте ХК Пинск 2001

Отредактировано Sellout (06-11-2011 20:29:15)

0