Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Межсезонье-99

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Как практика показала, жизнь тем типа "Регламент чемпионата сезона ..." яркая, но не долгая. Предлагаю одну тему на все про все случающееся за период май-сентябрь.
К тому же за этот сезон мы в прениях и обсуждениях чемпионата исписали целых две! темы. всех поздравили с его завершением, а пара несыгранных игр таки осталась. Это Гродно-Льдника, Гродно-Могилев. Стало быть, результаты пишем сюда.

0

2

С 01.06.11 по 10.06.11 г. Белая Церковь (Киевский р-н). ЛК «Ледовый период» проводит спортивно – тренировочный сбор для юных хоккеистов 2001-1998 года рождения.    http://www.sokol.kiev.ua/plug.php?e=web … comments=1

0

3

ЛК "Ледниковый период-4" :)

0

4

Kot
Приветствую! Может подскажешь, сегодня тренировка в ????

0

5

palermo
14:30 Последняя ледовая в этом сезоне. :(

0

6

Kot написал(а):

14:30 Последняя ледовая в этом сезоне.

Рановато заканчивается сезон...

0

7

А Льдинка и Могилев в Гродно поедут добивать сезон или уже отыграли втихую?

0

8

Kot, посмотрите в личку.

0

9

Посмотрел. Думаю, этот вопрос можно и обнародовать :dontknow:
Тем более, что я сам всем командам это предлагал делать. И не раз.

0

10

Игры Могилев - Гродно состоялись 23.04 и 24.04.

1-я   1 - 3
2-я   2 - 4

Все З шайбы Могилева на счету № 17.

0

11

Kot написал(а):

Посмотрел. Думаю, этот вопрос можно и обнародовать 
Тем более, что я сам всем командам это предлагал делать. И не раз.

Надо бы обнародовать. Свою табличку попробуем подправить. Видимо турниры вщемились, да и ряд игр восстанавливалось по личным записям, так как протоколов не дали.

0

12

Закончился турнир в Киеве (Бровары) посвященный Дню победы. Первое место - Льдинка(Киев), второе - Северная Звезда (Москва), третье - Сокол (Киев). Подробности чуть позже - сегодня слишком много эмоций от победы.

0

13

netan, поздравления! Судя по складывающимся раскладам, неожиданный результат, но от этого его ценность только возросла!

А Могилев, получается с колес и снова в бой уже на своем турнире? Успехов львам!

0

14

Кot, о какой удаче ты говоришь? с этим тренером мы успешно деградируем уже 4 года. чемпионат провален, 2 турнира в ....пе, игры нет, команды нет, а раз нет команды нафига тренер? жалко пацанов после каждой игры выходят как оплёванные!

0

15

Льдинке технарь за невыезд в Гродно писать?

0

16

Из Могилёвской хоккейной школы ушли сразу 3 игрока по моему ушли в "Динамо" хочется поздравить "Динамо" с удачным приобретением и пожелать пацанам удачи! Только вот что теперь будет с нами? У нас осталось всего 13 игроков это вместе с одним варотарём, как мы сможем в следующем сезоне заявиться таким составом в чемп? Может кто в курсе разрешат ли нам заявить 2000 если у них не будет своего, если нет то что ждёт нас? нас тупо разгонят или всё таки есть какие-то другие варианты? я не ною просто хочется знать есть ли смысл обновлять своему форму, этот вопрос сейчас очень интересует всех наших родителей.

0

17

Хотелось бы еще  о переменах в Гомеле99 услышать из первых уст.

0

18

Уважаемый (ая) NISS, Вы забыли написать, что в августе ушел один в Жлобин, в апреле еще один в ДИНАМО и по моим сведениям в ДИНАМО собирается еще один, в итоге полная задница.

0

19

Слушайте,Могилев,это полное безобразие,что творится с Вашей командой.Может на ОНТ позвоните,пускай по телеку покажут.Делать то надо что то.Тут уже не далеко до развала команды.2000 год это тоже не выход.Чем там Ваш тренер думает?Страдают Ваши дети!Те кто может,валит по дальше и правильно делает,я думаю,наверно это единственный выход и винить их нет смысла..А остальные?Которые не могут и не хотят уезжать,что с ними?Коньки на гвоздь?

NISS написал(а):

нас тупо разгонят или всё таки есть какие-то другие варианты? я не ною просто хочется знать есть ли смысл обновлять своему форму, этот вопрос сейчас очень интересует всех наших родителей.

А что говорят Ваши дети?Они,что мирятся со всем,что творится,и готовы "завязать" с хоккеем?
У нас по одному году родители не хотели,чтоб их детей тренировал один определенный тренер(хотя у меня другое мнение)и они написали руководству бумагу,чтоб им поставили другого тренера,а этого отстранили.Школа пошла на встречу.А что делаете Вы в этом направлении?Кто виноват в том,что игроки разбегаются?

0

20

NISS написал(а):

Из Могилёвской хоккейной школы ушли сразу 3 игрока по моему ушли в "Динамо"

- я так понимаю что они вместе с родителями переехали в Минск?  :huh:

0

21

Я не понимаю, зачем эта вся шумиха по поводу Могилева. У нас  такая безвыходная ситуация уже два года. В прошлом году мы заняли 5-е место только благодаря 2000 году, а также Саше Куликовскому который   "тянул" целое звено (Саша ушел в прошлом году в Жлобин). А NISS, я предполагаю, один из родителей детей которые уходят в Динамо, зачем только он пишет от лица родителя ребенок которого остается в Могилеве. Наверно, чтобы пропиарить уход своих детей и "опустить" тренера. Я не защищаю нашего тренера, он к большому сожалению слабохарактерный и безвольный человек, но он не виноват на 100% в ситуации в которой находится наша команда, если ее можна так назвать. Дети в команде не дружат, постоянно делают всякие гадости друг другу, нездоровая конкуренция, хотя какая может быть конкуренция с такими результатами, между родителями постоянные склоки, у многих ребят избыточный вес и при всем этом еще кадровый голод и никакой финансовой помощи от школы, которая выделяет средства только определенным годам.

0

22

NISS написал(а):

я не ною просто хочется знать есть ли смысл обновлять своему форму

Обновлять форму сейчас нет необходимости в любом случае. На носу трёхмесячный перерыв, в течении которого пацан может очень существенно поменять свои габариты. Вот придёт август-сентябрь, тогда и будет всё видно: от размеров ребёнка до состояния дел в ДЮСШ по хоккею проездом через зарплату.

0

23

observant
Ты ошибаешся мой как раз остаётся а в остальном вообщем то ты прав, хотя я думаю это следствие а не причина развала команды странно все почему то все видят только самых хороших и самых плохих, а таких как мой которые не звёзды но тем неменее очень любят хоккей нет, хотя может ты и прав и у нашей команды нет будущего

0

24

В команде очень многое зависит от тренера,от хорошего тренера дети не бегут,а Вам советую собраться с руководством школы ,с тренером и пока не поздно что то предпринять. Ну а те, кто решил перейти в Динамо-удачи, команда в этом  сезоне приятно многих удивила.

Отредактировано ГРАЧ (18-05-2011 21:03:44)

0

25

Все относительно.От хорошего тренера дети бегут к еще более хорошему,если он возьмет.Да и условия в школах разные.Каким бы профи не был тренер,но если руководство школы или клуба ничего не делает,точнее только мешает,то дети и тренер в праве искать новые места.
Интересно мне одно.
Кто нибудь на все 100% доволен своим тренером и школой в совокупности?Хотя ,наверно, наивный вопрос.

+1

26

По моему мнению, прежде всего надо искать причину в себе, а не в тренере, школе, команде и т.д. К большому сожалению за детей решают их родители, решив, что их чадо талантлив, или еще круче гениален, он ищет неудачу или нериализованный талант его ребенка в окружающих. Такой родитель вбивает в голову ребенка о том, что он  талантлив, нарушая при этом, его детскую психику, так, как не всегда желание родителя совпадает с возможностью ребенка. Такой ребенок болезнено относится к успехам своих колег по команде, становится озлобленным. Очень плохо, что родители вторгаются в тренировочный процесс, ведь у великих хоккеистов родители шли на работу , а будующие звезды на каток,  и  у их не была дорогая экипировка которую нужно было отрабатывать, у их была только мечта и стремление к этой мечте, а у тех у кого не получилось стать хоккеистом реализовывали себя в другом. Поэтому дорогие родители относитесь к хоккею прежде всего, как кружку который посещает ваш ребенок, а не как к будующей профессии вашего ребенка. Прежде всего ребенку решать хочет ли он стать великим или хорошим хоккеистом или он просто ходит в секцию хоккея только для поддержания своих физических данных. А тренеру нужно, как тонкому психологу (если к большой радости он таким является) выделить ребят для тех у которых хоккей на первом месте, делая из них костяк команды и "группу здоровья", допуская их только на тренировки, но это  если есть из кого выбирать. К большому сожалению к нашей команде это не распространяется. У  нас  большая часть, а может даже почти вся команда "группа здоровья".

Отредактировано observant (29-05-2011 14:43:28)

+3

27

Слыхал краем уха,что регламент по нашему году наступающего сезона ни чем не отличается от предыдущего,и что даже уже подписан.

Отредактировано REMBO (27-05-2011 19:11:48)

0

28

Т.е, по чеснаку сыграть 44 игры каждый с каждым, чтобы исключить всевозможные эксцессы, нам не суждено...

0

29

В пятницу состоялось  совещание в ФХРБ,  вроде как и подгруппы извесны уже.  Точной информации нет, но если кто общается с директорами школ можете поинтересоватся и нам рассказать.

0

30

Kot написал(а):

Т.е, по чеснаку сыграть 44 игры каждый с каждым, чтобы исключить всевозможные эксцессы, нам не суждено..

А смысл? Разделить на первом этапе на две подгруппы. На втором этапе по три команды от каждой в сильнейшую и слабейшую подгруппы.ИМХО.

0