Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Межсезонье-99

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Павло
Вы, скорее всего, годом помладше будете, а то и двумя. Это не в упрек ни в коей мере, а к тому, что Вы не в курсе небось, что карма у 99-го года особенная и специфика отношения к нему федерации тоже. Переломный (подопытный) год в становлении Великого белорусского хоккея. В следствие этого отношение команд, тренеров, родителей и т.д. ко всем нововведениям или их отменам по нашему чемпу крайне неоднозначное. Споров много, обид выше крыши - оно кому-нибудь надо?

0

32

Кот вы не в курсе когда было заседание ФХРБ детского хоккея?

0

33

ХК Пинск написал(а):

Кот вы не в курсе когда было заседание ФХРБ детского хоккея?

В минувшую пятницу. Что там порешили и окончательно ли - то не известно мне. Имхо, до сентября можно расслабиться.

0

34

Kot написал(а):

В минувшую пятницу. Что там порешили и окончательно ли - то не известно мне. Имхо, до сентября можно расслабиться.

Ясно спасибо. А то на сайте ФХРБ написано что заседание будет 31 мая.
Исполком ФХРБ

0

35

:dontknow:

0

36

Ну что? Все уже сезон открыли?

0

37

Kot
Ну да,как то оно так. :hobo:

0

38

Че так грустно? Вчера "открывали"?

0

39

Похоже так с следующий сезон (2012-2013) будем начинать

Группа А.
1 (1) ГДЮСШ-5 Гомель
2 (4) ДЮСШ ХК Витебск
3 (5) Юность Минск
4 (8) СДЮШОР Минск
5 (9) ОДЮСШ Брест

Группа Б.
1 (2) ДЮСШ Жлобин
2 (3) Динамо Минск
3 (6) Химик Новополоцк
4 (7) СДЮШОР-10 Гродно
5 (10) ОЦОР Могилев

0

40

Сокол рвется к нам, ищут финансирование.

0

41

Рвется на все выездные матчи?  А Льдинка?
Честно, не хватает киевлян, хотя и в ”гости” тоже не очень уже и хочется.

0

42

unat99, Вы были в составе Могилев Юнайтед недалече или откуда такая информация?

0

43

в Киеве, когда были, так они сказывали.

0

44

Юношеская лига 1999 г.р.
Состав участников распределен по спортивному принципу:

Подгруппа "А"
1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. ЦОР (Жлобин)
3. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)
4. ДЮСШ ХК "Витебск"
5. СДЮШОР "Юность" (Минск)

Подгруппа "В"
1. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
2. ЦОР (Гродно)
3. СДЮШОР (Минск)
4. ДЮСШ ХК "Брест"
5. ОЦОР (Могилев)

Команды проводят восьмикруговой турнир, по итогам которого в подгруппе "А" определяются победитель и призеры.
Победитель подгруппы "В" в следующем сезоне получает право играть в подгруппе "А", где займет место команды, занявшей по итогам сезона 2012-2013 гг. 5-е место.

0

45

Крутяк!Детскому хоккею в Беларуси "быть". :(

0

46

Получается по лигам всех разбили. А по мне, так формула прошлого сезона нормальной была.

0

47

Полная деградация для подгруппы  "В". Разница между подгруппами за один сезон будет ощутимая. Я со своим это уже практически прошел в прошлом сезоне. Жаль перспективных детей, ведь в нынешнем положении поменять школу довольно проблематично.

Отредактировано Алекс (05-06-2012 13:48:00)

-1

48

Блин, оставили бы наш год в покое уже! И так натерпелись нововведений! Нормальный чемп провели, вроде. Без раздоров, что показательно. и на те - опять мысль прет - черепу тесно :(

+1

49

Kot написал(а):

опять мысль прет - черепу тесно

делать просто не чего кому-то....

0

50

Отличная формула, заложена работа на перспективу, а то живем, одним годом и у 1-й и 2-й подгруппы теперь присутствуют конкретные мотивации.

+1

51

MVA написал(а):

Отличная формула, заложена работа на перспективу, а то живем, одним годом и у 1-й и 2-й подгруппы теперь присутствуют конкретные мотивации.

Не вижу связи озвученной формулы с работой на перспективу.  :dontknow:
Одно дело, когда в командах по три состава, и для поддержания игровой практики всех детей организуются лиги (типа ААА, АА, А) с ротацией игроков между командами внутри школы, и совсем другое, когда половине школ навешивают ярлык "слабаки" без шанса на апелляцию. Между тем, в каждой из этих команд есть тройка-пяток детей, которых федерация в причину своей слепоты, потеряет, не дав им возможности себя проявить, заранее по непонятным причинам поставив в неравное положение с такими же ребятами из команд "неслабаков."

З.Ы. Плюс по ошибке

+2

52

Kot написал(а):

Не вижу связи озвученной формулы с работой на перспективу.   
Одно дело, когда в командах по три состава, и для поддержания игровой практики всех детей организуются лиги (типа ААА, АА, А) с ротацией игроков между командами внутри школы, и совсем другое, когда половине школ навешивают ярлык "слабаки" без шанса на апелляцию. Между тем, в каждой из этих команд есть тройка-пяток детей, которых федерация в причину своей слепоты, потеряет, не дав им возможности себя проявить, заранее по непонятным причинам поставив в неравное положение с такими же ребятами из команд "неслабаков."

Что ты хотел сказать, ничего не понял...
Скажи для чего нужен к примеру счет 15:0? - сильной команде пользы "никакой", слабой тоже...
Одно дело ребенок играет с ребятами на год старше и получает опыт... другое одного возраста и проигрывать с крупным счетом... нет смысла командам лидерам играть с занимающими позиции внизу таблицы... лучше провести больше игр с соперниками которые могут дать бой!
А теперь реальная конкуренция и в одной подгруппе и другой...
----
Вот к примеру ваша команда в этом году попала в тройку лидеров.. вот в следующем году и будете доказывать, что это была не случайность :)))) , а нет значит год в "жестокой борьбе" за возвращение, а там смотришь и выпуск!
----------
может это мое мнение не навязываю..

Отредактировано MVA (11-06-2012 12:53:40)

-1

53

С кем это вы там 15:0 сыграли? С Витебском, что ли не в свою пользу?

0

54

Kot написал(а):

С кем это вы там 15:0 сыграли? С Витебском, что ли не в свою пользу?

для особо далеких... "к примеру счет 15:0"... и перечитай еще раз посты, а то ты потерял вообще смысл... наверно Кот тебя очень сильно шарахнуло медалью, что так все плохо...

0

55

Отлично у меня все. И даже если и шарахнуло, то она же, родимая, если к  шишаку приложить, и поможет. Вам хуже. Сочувствую.
А если сообщения начать перечитывать, то лучше начать с архива за год-два. Если МВА, по своему обыкновению, не подтер там за собой еще.

0

56

Kot написал(а):

Отлично у меня все. И даже если и шарахнуло, то она же, родимая, если к  шишаку приложить, и поможет. Вам хуже. Сочувствую.

Ясно Кот видно, что сказать тебе нечего... выкручиваешься ... тебе уже ничего не поможет...

Kot написал(а):

А если сообщения начать перечитывать, то лучше начать с архива за год-два. Если МВА, по своему обыкновению, не подтер там за собой еще.

в отличии от некоторых я умею признавать свои ошибки  и дабы мои некрасивые реплики не портили настроение читающим я их удалил... И помоему это правильно.

Отредактировано MVA (11-06-2012 17:17:30)

-2

57

MVA написал(а):

Ясно Кот видно, что сказать тебе нечего...

Ошибаетесь, драгоценный, есть у меня что сказать.
Например, хотелось бы спросить, за что такая опала вышла школе Новополоцка, оступившейся только в этом сезоне, а до того стабильно входящей в четверку "флагманов"? "Слабаки"?
Почему отрезали ход назад (хоть пусть и теоретически) в родной год игрокам СДЮШОРа и Бреста, которые при предложенном регламенте явно предпочтут лавку в 98-м барахтанью в чемпе 2000-99?
Неужели победы Ахтунга!-2011 (команды Гродно) станут так предсказуемы и неинтересны?
И наконец, не придется ли Юности в очередной раз менять тренера после повторения своего результата в прошедшем сезоне и доказывать свою состоятельность

MVA написал(а):

в "жестокой борьбе" за возвращение, а там смотришь и выпуск!

?

+1

58

MVA написал(а):

в отличии от некоторых я умею признавать свои ошибки  и дабы мои некрасивые реплики не портили настроение читающим я их удалил... И помоему это правильно.

А вот это, как раз, и есть показатель того что признаны не ошибки, а стиль их воспроизведения.

+1

59

Уважаемый MVA, в подгруппе "В" есть дети которые могут реально  противостоять первому звену Гомеля-99, хоть их и не так много. Своими постами в поддержку новому регламенту Вы их обрекаете на ..... (у меня даже нет подходящих слов на что). Мы хоть и заняли последнее место, но счета 0 - 15 у нас небыло даже с призерами последнего сезона.

Отредактировано Алекс (11-06-2012 21:49:34)

+1

60

Мне видится, что таким образом федерация просто сбрасывает со своих плеч груз мониторинга "материала" по всем командам, сужая горизонт поиска ровно в два раза. Этим Есис еще раз показывает свою   непоследовательность и отсутствие четкой программы, уподобляясь при этом им же ругаемым тренерам играющим в 2 пятерки на результат. Похрен ему наши года. Пока дети дойдут до выпуска и ишак и падишах сдохнут. Вот так.

+1