Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1995 год рождения » Турнир на кубок компании "Молочный мир" 2011г г.Гродно


Турнир на кубок компании "Молочный мир" 2011г г.Гродно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В гродненском Ледовом дворце стартовал II международный юношеский хоккейный турнир на кубок компании "Молочный мир". В первом поединке на площадку вышли две команды юных воспитанников гродненского Центра олимпийского резерва 1995 и 1996 годов рождения.

Кроме гродненчан в соревнованиях выступят гости из казахстанского клуба "Казахмыс" (Сатпаев), российского "Вымпела" (Москва), а также минской "Юности" и юношеской сборной Беларуси (возраст игроков до 16 лет). Сначала команды проведут однокруговой турнир, а в заключительный день турнира состоятся матчи за 1-е, 3-е и 5-е итоговые места.

Гендиректор "Молочного мира" Иосиф Шишко, который является инициатором состязаний будущих хоккейных звезд, отметил, что турнир вызывает большой интерес не только в нашей стране, но и за рубежом. Высокий уровень организации, а также огромное желание ребят показать свои лучшие качества делают турнир захватывающим и радостным событием для его участников и гостей. Вход на матчи свободный. Кроме баталий на ледовой арене для всех команд будут организованы экскурсии по городу над Неманом.

"Прессбол"

0

2

Расписание II Международного турнира по хоккею на призы компании «Молочный Мир» среди юношей 1995г.р.
Команды:
1. «Казахмас» (г.Сатпаев, Казахстан)
2. ГЦОР-95 (г.Гродно, Беларусь)
3. СДЮШОР «Юность-Минск» (г. Минск, Беларусь)
4. сб. Беларуси (U-16)
5. МГФСО ДЮСШ «Вымпел» (г.Москва, Россия)
6. ГЦОР-96 (г.Гродно, Беларусь)

25 апреля  17.30-19.45   ЦОР-95 – ЦОР 96
26 апреля. Приезд команд. Судейская коллегия. Пресс-конференция организаторов турнира гл. тренеров команд. Экскурсия по
                           г. Гродно.
27 апреля  12.00-14.15  Казахмыс – ЦОР-96
                           14.30-15.00  Торжественное открытие турнира.
                           15.15-17.30  ЦОР-95 – Вымпел
                           17.45-20.00  Юность – сб.Беларуси

28 апреля  08.30-10.45  Казахмыс – Вымпел
                           12.00-14.15  сб.Беларуси – ЦОР 96
                           14.30-16.45  ЦОР-95 – Юность
                     

29 апреля  08.30-10.45   Казахмыс – сб.Беларуси
                           11.00-14.15   Юность – Вымпел
                     
30 апреля  11.00-13.15   Казахмыс – Юность
                           13.30-15.45  Вымпел – ЦОР-96
                           16.00-18.15  ЦОР-95 – сб. Беларуси

1 мая        11.00-13.15   Юность – ЦОР-96
                          13.30-15.45  Сб. Беларуси – Вымпел   
                          16.00-18.15  Казахмыс – ЦОР-95

2 мая         07.30-09.45    за 5-6 место
                           10.00-12.15    за 3-4 место
                           12.30-15.00    Финал.
                           15.10-16.00    Торжественное закрытие турнира.

0

3

а сборная какого года играет?!

0

4

Играет Сборная u17 а не u16 основа 94 год и несколько человек 95!

0

5

спасибо хоккей))

0

6

25 апреля
ЦОР-95 – ЦОР-96  5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
1:0 Титок
2:0 Варивончик (Филатов)
3:0 Фищев (Морозов)
4:0 Микульчик (Варивончик)
4:1 Матусевич (Коврах)
5:1 Павлов (Буйницкий)
Лчшими игроками матча признаны ГЦОР-95 - Варивончик И. , ГЦОР-96- Матусевич

27 апреля.

12.00-14.15 Казахмыс – ЦОР-96  7:1   (2:0, 5:1,
1:0 Михайлис
2:0 Володин (Полищук)
3:0 Попов (Ненахов)
4:0 Михайлис (Кинстлер)
5:0 Коралинский (Степаненко)
6:0 Михайлис (Степаненко)
6:1 Яловчук (Панасюк)
7:1 Коршков
8:1 Степаненко (Кинстлер)
9:1 Коралинский
10:1 Полюшкин (Хохулев, Володин)
11:1 Попов
12:1 Гольцов (Полищук)
13:1 Гольцов (Ненахов)
14:1 Полюшкин (Горожанинов)

http://foot-hock.ru/index/kalendar_i_rezultaty_igr/0-30

0

7

Сборная играющая на ММ в Гродно

№    Имя, Фамилия Г.р.
      вратари
1. 1. Колдыбаев А. (Новополоцк) 1994
2. 2. Стрельников (Витебск) 1995
   
      Защитники
3. 1. Кутний Марк(Минск) 1995
4. 2. Ермачков Никита(Новополоцк) 1994
5. 3. Яцкевич А.(Минск) 1994
6. 4. Мицкевич Никита(Минск) 1994
7. 5. Платоненко Александр(Могилёв) 1995
8. 6. Лисицын В(Гомель) 1995
9. 7. Петухов Глеб (Витебск) 1995
10. 8. Слабодчик Владислав(Гомель) 1995
   
   
      Нападающие
11. 1. Амброжейчик Дмитрий(Гродно) 1995
12. 2. Буяк Олег(Гродно) 1995
13. 3. Шантыка Алексей(Минск) 1995
14. 4. Цыплаков Лука(Минск) 1995
15. 5. Гамзюк М.(Витебск) 1995
16. 6. Метлюк А.(Новополоцк) 1995
17. 7. Пришивалко Никита(Минск) 1995
18. 8. Спешилов Игорь(Гомель) 1994
19. 9. Пастухов А.(Гомель) 1995
20. 10. Рустамов Игорь(Могилёв) 1995
21.    Cиницын Владимир Геннадьевич тренер
22.    Гапотченко Игорь Николаевич тренер

0

8

Календарь и результаты турнира

Расписание II Международного турнира по хоккею на призы компании «Молочный Мир» среди юношей 1995г.р.

Команды:

1. «Казахмыс» (г.Сатпаев, Казахстан)
2. ЦОР-95 (г.Гродно, Беларусь)
3. СДЮШОР «Юность-Минск» (г. Минск, Беларусь)
4. сб. Беларуси (U-16)
5. МГФСО ДЮСШ «Вымпел» (г.Москва, Россия)
6. ЦОР-96 (г.Гродно, Беларусь)

25 апреля
ЦОР-95 – ЦОР-96  5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
1:0 Титок
2:0 Варивончик (Филатов)
3:0 Фищев (Морозов)
4:0 Микульчик (Варивончик)
4:1 Матусевич (Коврах)
5:1 Павлов (Буйницкий)
Лчшими игроками матча признаны ГЦОР-95 - Варивончик И. , ГЦОР-96- Матусевич

26 апреля.
Приезд команд. Судейская коллегия. Пресс-конференция организаторов турнира гл. тренеров команд. Экскурсия по г. Гродно.

27 апреля.
12.00-14.15 Казахмыс – ЦОР-96  14:1   (2:0, 5:1, 7:0)
1:0 Михайлис
2:0 Володин (Полищук)
3:0 Попов (Ненахов)
4:0 Михайлис (Кинстлер)
5:0 Коралинский (Степаненко)
6:0 Михайлис (Степаненко)
6:1 Яловчук (Панасюк)
7:1 Коршков
8:1 Степаненко (Кинстлер)
9:1 Коралинский
10:1 Полюшкин (Хохулев, Володин)
11:1 Попов
12:1 Гольцов (Полищук)
13:1 Гольцов (Ненахов)
14:1 Полюшкин (Горожанинов)
Лучшими игроками матча признаны: Казахмыс - Михайлис; ЦОР-96 - Качко

14.30-15.00 Торжественное открытие турнира.

15.15-17.30 ЦОР-95 – Вымпел  7:4  (2:1, 2:3, 3:0)
1:0 Варивончик (Гаврус, Микульчик)
1:1 Снимщиков (Бурмистров)
2:1 Гаврус (Черевач)
2:2 Бурмистров (Снимщиков, Щенёв)
2:3 Щенёв
3:3 Микульчик (Гаврус)
4:3 Павлов (Титок)
4:4 Щенёв (Бурмистров)
5:4 Гаврус (Варивончик, Микульчик)
6:4 Варивончик (МИкульчик, Черевач)
7:4 Микульчик (Гаврус)
Лучшими игроками матча признаны: ЦОР-95 - Гаврус, Вымпел - Щенёв

17.45-20.00 Юность – сб.Беларуси (U-16)  1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
0:1 Спешилов (Амброжейчик)
1:1 Вальков (Дюков)
1:2 Амброжейчик (Спешилов)
1:3 Буяк (Шантыка)
Лучшими игроками матча признаны: Юность - Рубан; сб.Беларуси - Амброжейчик

28 апреля
08.30-10.45 Казахмыс - Вымпел  9:0 (5:0, 2:0, 2:0)
1:0 Коршков
2:0 Коршков (Ибрайбеков)
3:0 Коралинский
4:0 Полюшкин (Хохулев)
5:0 Володин (Ненахов, Преснов)
6:0 Попов (Полюшкин, Горожанинов)
7:0 Степаненко (Коралинский, Ибрайбеков)
8:0 Степаненко (Ибрайбеков, Коралинский)
9:0 Степаненко (Ибрайбеков)
Лучшими игроками матча признаны: Казахмыс - Степаненко; Вымпел - Михайлов

12.00-14.15 сб.Беларуси - ЦОР-96  3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
1:0 Пришивалко
1:1 Морозов (Савинов)
2:1 Пришивалко
3:1 Амброжейчик (Буяк)
Лучшими игроками матча признаны: сб.Беларуси - Пришивалко; ЦОР-96 - Морозов

14.30-16.45 ЦОР-95 - Юность  6:5  (2:1, 3:4, 1:0)
1:0 Афонин (Фищев, Варивончик)
1:1 Герасимович (Сушко, Вальков)
2:1 Иодковский (Афонин)
2:2 Вальков
3:2 Варивончик (Гаврус, Микульчик)
3:3 Жильчик (Бельский)
3:4 Вальков (Герасимович)
4:4 Марцуль (Титок, Афонин)
4:5 Хенкель (Вальков)
5:5 Фищев (Афонин)
6:5 Микульчик (Корытцо, Гаврус)
Лучшими игроками матча признаны: ЦОР-95 - Фищев; Юность - Вальков

29 апреля
08.30-10.45 Юность - Вымпел 5:3  (2:1, 1:1, 2:1)
0:1 Ждиханов (Хлупов, Зайцев)
1:1 Зарецкий (Достанко)
2:1 Вальков (Герасимович)
2:2 Иванычев  (Хохулев)
3:2 Дюков (Герасимович)
4:2 Вальков (Хенкель)
4:3 Ломакин (Хохулев)
5:3 Вальков
Лучшими игроками матча признаны: Юность - Хенкель; Вымпел - Бурмистров

11.00-13.15 Казахмыс – сб.Беларуси  4:0 (3:0, 1:0, 0:0)
1:0 Полюшкин
2:0 Полюшкин (Попов)
3:0 Коралинский
4:0 Коралинский (Кинстлер, Коршков)
Лучшими игроками матча признаны: Казахмыс - Полюшкин; сб.Беларуси - Буяк

30 апреля
11.00-13.15 Казахмыс – Юность  3:0 (3:0)
1:0 Кинстлер (Степаненко)
2:0 Степаненко (Коршков, Полюшкин)
3:0 Степаненко (Кинстлер)
Матч прерван из-за ухода команды "Юности". Команде "Юность" засчитано техническое поражение 0:3.

13.30-15.45 Вымпел – ЦОР-96  4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
1:0 Каримов (Хлупов)
1:1 Морозов (Шикуть)
2:1 Щенёв (Бурмистров)
3:1 Щенёв (Бурмистров)
3:2 Климук (Крыскин, Грецкий)
4:2 Матусевич
Лучшими игроками матча признаны: Вымпел - Красиков; ЦОР-96 - Грецкий

16.00-18.15 ЦОР-95 – сб. Беларуси  3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
1:0 Варивончик (Гаврус, Микульчик)
1:1 Амброжейчик (Буяк)
2:1 Гаврус (буллит)
3:1 Фищев (Воробьёв, Черевач)
Лучшими игроками матча признаны: ЦОР-95 - Граевский; сб.Беларуси - Мицкевич

1 мая
11.00-13.15 Юность – ЦОР-96  7:2 (5:0, 1:1, 1:1)
1:0 Сушко (Вальков, Герасимович)
2:0 Дюков (Хенкель)
3:0 Достанко (Косаков)
4:0 Вальков (Хенкель)
5:0 Дюков (Хенкель, Вальков)
5:1 Матусевич (Белевич, Шимасюк)
6:1 Вальков (Герасимович, Дюков)
6:2 Матусевич (Латышевский)
7:2 Вальков (Косаков)
Лучшими игроками матча признаны: Юность - Дюков; ЦОР-96 - Крыскин

13.30-15.45 Сб. Беларуси – Вымпел  2:1  (0:0, 0:1, 2:0)
0:1 Снимщиков (Власенков)
1:1 Амброжейчик (Шантыка, Буяк)
1:2 Шантыка (буллит)
Лучшими игроками матча признаны: сб.Беларуси - Шантыка; Вымпел - Красиков

16.00-18.15 Казахмыс – ЦОР-95  4:3 Б  (1:0, 1:2, 1:1, 1:0)
1:0 Кинстлер
2:0 Коршков
2:1 Холюков (Афонин, Титок)
2:2 Черевач (Деев, Титок)
2:3 Черевач (Варивончик, Микульчик)
3:3 Степаненко (Горожанинов)
4:3 Коршков (победный буллит)
Буллиты: 1:0 Коралинский; 1:0 Афонин; 1:0 Хохулев; 1:0 Титок; 1:0 Кинстлер; 1:1 Микульчик; 1:1 Варивончик; 1:1 Полюшкин; 1:1 Павлов; 2:1 Коршков
Лучшими игроками матча признаны: Казахмыс - Кинстлер;ЦОР-95 - Черевач
2 мая
07.30-09.45 за 5-6 место ГЦОР-96 - Вымпел 5:3  (2:0, 3:2, 0:1)
1:0 Грецкий (Климук, Белевич)
2:0 Морозов (Леонов, Савинов)
3:0 Крыскин
4:0 Грецкий (Крыскин)
4:1 Хохулев
4:2 Щенёв (Бурмистров, Хохулев)
5:2 Морозов (Крыскин)
5:3 Щенёв
Лучшими игроками матча признаны: ГЦОР-96 - Панасюк; Вымпел - Ждиханов

10.00-12.15 за 3-4 место Юность - сб. Беларуси  0:6  (0:1, 0:3, 0:2)
04.28 0:1 Шантыка (Амброжейчик)
23.20 0:2 Амброжейчик
30.44 0:3 Амброжейчик
37.04 0:4 Ермачков (Кутний)
50.21 0:5 Шантыка (Буяк, Амброжейчик)
53.00 0:6 Ермачков (Ганзюк)
Лучшими игроками матча признаны: Юность - Герасимович; сб.Беларуси - Ермачков

12.30-15.00 ФИНАЛ. ГЦОР-95 - Казахмыс  4:3 (1:0, 1:2, 2:1)
08.03 1:0 Гаврус (Варивончик)
25.18 1:1 Полюшкин (Хохулев)
35.10 2:1 Микульчик (Деев)
39.04 2:2 Цветков (Полюшкин, Хохулев) бол.
40.27 2:3 Коралинский (Ибрайбеков, Кинстлер) бол.
44.44 3:3 Микульчик (Варивончик, Корытцо)
49.37 4:3 Гаврус (Афонин, Павлов)
Лучшими игроками матча признаны: ГЦОР-95 -Микульчик; Казахмыс - Коралинский
победитель турнира - ГЦОР-95

Лучшим вратарём турнира признан: ЮРИЙ ВОЛОСЕНКО команда Казахмыс
Лучшим защитником турнира признан: НИКИТА МИЦКЕВИЧ команда сборная Беларуси

1.Лучшим нападающим турнира признан:СЕРГЕЙ МИКУЛЬЧИК – ГЦОР-95.

Лучшим бомбардиром турнира стал:МАКСИМ ВАЛЬКОВ – ЮНОСТЬ-Минск.
ЛУЧШИМ ИГРОКОМ турнира признан:АРТУР ГАВРУС - ГЦОР-95  .     
15.10-16.00 Торжественное закрытие турнира.

http://foot-hock.ru/index/kalendar_i_rezultaty_igr/0-30

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1995 год рождения » Турнир на кубок компании "Молочный мир" 2011г г.Гродно