Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2011/12. Юниорская лига

Сообщений 61 страница 90 из 236

1

Сезон 2011/12. Юниорская лига

В сезоне 2011-2012 гг. в четвертый раз пройдет Открытое Первенство Республики Беларусь по хоккею в  Юниорской лиге, где сыграют команды, составленные из хоккеистов 1994 - 1995 годов рождения.

На первом этапе команды разбиты по спортивному принципу на две группы и проводят четырехкруговой турнир.
На втором этапе команды, по итогам 1-го этапа занявшие в своих группах места с 1-го по 3-е, составляют группу "С" и четырехкруговом турнире определяют победителя Первенства и призеров без учета очков, набранных в матчах между собой на 1-м этапе.
Оставшиеся команды составляют группу "D" и в четырехкруговом турнире распределяют места с 7-го по 11-е.

Группа А
1. Гомель-Юниор (Гомель)
2. ДЮСШ ХК "Брест"
3. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
4. ОЦОР (Могилев)
5. ЦОР (Гродно)
6. Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва)

Группа В
1. "Лиепаяс Металургс" (Лиепая, Латвия)
2. "Раубичи-95/96" (РЦОП Раубичи)
3. СДЮШОР (Минск)
4. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
5. ДЮСШ ХК "Витебск"

http://hockey.by/Juniors_11-12.html

--------------------------------------------
Первый этап:
Календарь:

http://hockey.by/data/files/Kalendar-94-95.pdf

Таблицы:
http://dynamo-99.is-great.org/forum/ind … ;full=true

Группа А:
http://http://tables.kids-hockey.by/index.php?option=com_content&view=article&id=67&Itemid=11
http://archive.hockey.by/2011-12_Junior … upe_A.html
http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=4254

Группа В:
http://http://tables.kids-hockey.by/index.php?option=com_content&view=article&id=68&Itemid=11
http://archive.hockey.by/2011-12_Junior … upe_B.html
http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=4255

Второй этап:
Календарь:

http://hockey.by/data/files/calendars/K … 2-etap.pdf

Таблицы:
http://dynamo-99.is-great.org/forum/ind … ;full=true

Группа C (1-6):
http://http://tables.kids-hockey.by/index.php?option=com_content&view=article&id=17&Itemid=11
http://archive.hockey.by/Youniory_2_etap_Final.html
http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=4504

Группа D (7-11):
http://http://tables.kids-hockey.by/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=11
http://archive.hockey.by/Youniory_2_etap_7-11.html
http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=4505
--------------------------------------------
Отредактировано Администратором

0

61

ну у вас там в Могилеве заруба была не детская, два овертайма с разными победителями - это не хило. Что там кстати в вашей группе по лидерам, кто будет в тройке, какие мысли?

0

62

Kutni
в принципе тройка вырисовывается, хотя если Гродно с Юностью в ближайших играх победит, то борьба за заветные три первых места обострится. Но в такой расклад я если честно то не очень верю. Все таки команда у Юности более стабильная, да и усиление всегда на подмогу из Юниора в трудную годину прибудет. Так что ставлю на первое место в группе Юность, второе Гомель, третье Могилев.

0

63

22 и 23 Гродно - Юность: 2-9 и 3-9.

Отредактировано Тугай (25-10-2011 12:59:43)

0

64

Kutni
таблица устаревшая получается

+1

65

М Команда                 И В Н П   Ш        Р  О
1 Юность Минск         8 5 0 2 51 - 20 +31   17
2 ОЦОР Могилев      9 5 0 3 44 - 43 +1   17
3 Гомель-Юниор         6 5 0 1 34 - 14 +20   15

4 Гележинис Вилкас 6 2 0 3 27 - 36 –9    7
5 СДЮШОР-10 Гродно 4 1 0 2 14 - 22 –8    5
6 ОДЮСШ Брест         9 0 0 7 25 - 60 –35    2

вот более менее свежая таблица, мне кажется с тройкой все понятно.

М Команда              И В Н П Ш        Р О
1 Лиепаяс Металургс 6 6 0 0 47 - 10 +37   18
2 РЦОП Раубичи         8 5 0 2 39 - 19 +20 17
3 СДЮШОР Минск         6 2 0 3 20 - 37 –17   7

4 Химик Новополоцк 6 1 0 5 15 - 29 –14   3
5 ДЮСШ ХК Витебск 6 1 0 5 9 - 35 –26   3

в этой группе за третью путевку будет борьба, а первые два места думаю так и сохранятся.

Отредактировано Beerman (26-10-2011 16:42:05)

-1

66

М Команда          И В    В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Юность(Минск) 10 7 1 0 0 2 69 - 25 23
2 ОЦОР(Могилев) 10 5 1 0 1 3 51 - 51 18
3 Гомель-Юниор    6 5 0 0 0 1 34 - 14 15
4 Вилкай(Вильн    6 2 0 0 1 3 27 - 36 7
5 ЦОР(Гродно) 6 1 1 0 0 4 19 - 40 5
6 ОДЮСШ(Брест) 10 0 1 0 2 7 33 - 67 4

0

67

30.10.2011 первая игра Витебск-СДЮШОР 1-5(0-5,1-0,0-0)

+1

68

31.10.2011 вторая игра Витебск-СДЮШОР 2-8(1-3,0-3,1-2)

0

69

Несостаявшиеся игры (16-17сентября) Химик-СДЮШОР перенесены на 5-6 ноября

+1

70

05.11.2011 первая игра Химик-СДЮШОР 3-4(0-1,0-0,3-3)
06.11.2011 вторая игра  Химик-СДЮШОР 6-1(2-0,2-0,2-1)

+1

71

#25 написал(а):

05.11.2011 первая игра Химик-СДЮШОР 3-4(0-1,0-0,3-3)
06.11.2011 вторая игра  Химик-СДЮШОР 6-1(2-0,2-0,2-1)

Химик в своём репертуаре не играет 1-ю игру в который раз, то ли сказывается отсутствие игровой практики то ли игровой дисциплины. За три минуты до конца первой игры счёт был 0-4 :disappointed:

0

72

химик-витебск 1. 3-1 2. 3-2 в овертайме

0

73

Раубичи 95 - СДЮШОР Минск

17 ноября начало игры: 12-30
18 ноября начало игры: 12-30

0

74

Раубичи 95 - СДЮШОР Минск 7-1 (4-0, 2-0, 1-1)

0

75

вторая игра
Раубичи 95 - СДЮШОР Минск 6-1 (3-0, 1-1, 2-0)

0

76

18-19 Брест-Гродно  6-3 и 1-2

0

77

народ,  кто таблицы чемпионата может выложить? или где посмотреть?

0

78

Таблицы по Юниорской лиге 2011-2012

0

79

Kot  :cool:
спасибо, только мне кажется не учтены игры 19-20 ноября Гомель-Юность, 5-2 и 8-5. По моему так сыграли.

В первой подгруппе думаю тройка уже понятна, а  во второй за третье место мне кажется все решится в очных играх СДЮШОРа и Химика

0

80

Beerman написал(а):

Kot  
спасибо, только мне кажется не учтены игры 19-20 ноября Гомель-Юность, 5-2 и 8-5. По моему так сыграли.

Учел
И Могилев - Вильнюс тоже нет результатов :dontknow:

0

81

игры Могилев-Вильнюс перенесены

0

82

Beerman, спасибо, понял.
Выкладывайте здесь результаты игр, и таблички будут своевременно обновляться.

0

83

25-26 ноября: Химик - Раубичи
26-27 ноября:СДЮШОР - Лиепая
                     Вильнюс - Брест
27-28 ноября:Гродно - Гомель
                     Юность - Могилев

народ, выкладывайте хотя бы результаты кто будет в курсе,  про комментарии даже и не прошу.
Kot
надеюсь народ нас услышит, и еще раз спасибо за оперативность. :flag:

+1

84

goga
может знаешь во сколько играют Химик - Раубичи в пятницу и субботу?? заранее спасибо.

0

85

Beerman написал(а):

может знаешь во сколько играют Химик - Раубичи в пятницу и субботу?? заранее спасибо

Первая в 18-00, вторая не в курсе

0

86

goga
Спасибо, вторая вроде как в 10.30

0

87

Химик-Раубичи 1-3

0

88

Юность Могилев 26-27 или 27-28?

0

89

26-27

0

90

Вторая игра Химик-Раубичи 0 - 5. :flag:

0