Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Товарищеские игры команды "Лидские львы"(результат, календарь)

Товарищеские игры команды "Лидские львы"(результат, календарь)

Сообщений 511 страница 517 из 517

511

Лида 2005 написал(а):

ну что ж,Львы!Желаю вам удачи и победы в борьбе за 3-е место с чеховским Витязем!!!!Мы-верим в вас!!!!Только Лида!Только-победа!!!!!

Подпись автора

http://lida-2005.fo.ru
    http://www.sportby.tv

Спасибо! Удача нам не помешает. Мы верим в наших Львов и ждем победы

0

512

Поздравляю Львов с успешным выступлением в международном турнире "Кубок Грызли"!Вы достойно выступили!Показали по истине львовский характер!!!!!

0

513

Marsupilami
Я не поленился и поискал ваши игры с прошлого сезона.
В чемпионате 6 побед и 1 ничья, в турнирах 2 победы 3 ничьи.
Согласен мало, сезон не удачный, но играли четыре пятерки и все вратари. Сейчас в основном две пятёрки и вратарь. Писать своё мнение это нормально, даже если оно плохое, только без вранья как это.

Мистер Икс",вспомните прошлый сезон.Мы проигрывали все игры,турниры(с командами из группы"Б"),занимали последние места.

Хорошо выступить вам в новом году!!! В мае2017 спишемся и обменяемся мнениями, всего доброго!

0

514

лида2004 написал(а):

Marsupilami
Я не поленился и поискал ваши игры с прошлого сезона.
В чемпионате 6 побед и 1 ничья, в турнирах 2 победы 3 ничьи.
Согласен мало, сезон не удачный, но играли четыре пятерки и все вратари. Сейчас в основном две пятёрки и вратарь. Писать своё мнение это нормально, даже если оно плохое, только без вранья как это.

Мистер Икс",вспомните прошлый сезон.Мы проигрывали все игры,турниры(с командами из группы"Б"),занимали последние м

Хорошо выступить вам в новом году!!! В мае2017 спишемся и обменяемся мнениями, всего доброго!

1 ХК Брезно 03 (Брезно,Словакия) 13-0 5-3 6-0 8-1 3-1 5, голы-35-5 очки-10
2 ДЮСШ (Кобрин,Беларусь) 0-13, 5-2 9-1 6-3 6-3 5 26-22 8
3 Шахтер (Солигорск,Беларусь) 3-5 2-5 2-2 4-2 2-1 5 13-15 5
4 ОДЮСШ (Брест,Беларусь) 0-6 1-9 2-2 3-3 6-3 5 12-23 4
5 Олимп-2011 03 (Лунинец,Беларусь) 1-8 3-6 2-4 3-3 4-4 5 13-25 2
6 ДЮСШ (Лида,Беларусь) 1-3 3-6 1-2 3-6 4-4 5 12-21 1
________________________________________________________________________________________-
1 Шахтер (Солигорск) 3-4 5-0 3-3 7-1 10-1 5 28-9 10
2 СДЮШОР-5 (Гомель) 4-3 5-2 4-3 3-8 2-4 5 18-20 9
3 ДЮСШ (Кобрин) 0-5 2-5 3-1 2-0 6-4 5 13-15 9
4 Динамо (Минск) 3-3 3-4 1-3 2-2 3-2 5 12-14 5
5 ЦОР (Гродно) 1-7 8-3 0-2 2-2 3-3 5 14-17 5
6 ДЮСШ (Лида) 1-10 4-2 4-6 2-3 3-3 5 14-24 4
В турнирах только 1 победа, и 2 ничьи за весь сезон.И в чем мое вранье?    И вам не хворать!

Отредактировано Marsupilami (06-05-2016 16:15:27)

0

515

Люди, конец сезона !!!! Больше ПОЗИТИВА !!! Впереди-длинные выходные !!!!  :jumping:  :flag:  :flirt:

Отредактировано GIZ (06-05-2016 16:42:32)

+1

516

Marsupilami написал(а):

В турнирах только 1 победа, и 2 ничьи за весь сезон.И в чем мое вранье?    И вам не хворать!

Вы не учли победу над Латвией и ничью с Бобруйском на турнире в Пинске, и место там не последнее.
А враньё, это ваша фраза, которую я цитировал много раз.
Мистер Икс",вспомните прошлый сезон.Мы проигрывали все игры,турниры(с командами из группы"Б"),занимали последние места.
Это ваши слова которые перечат реальности, но статистику не обманешь. При этом играли все, а на турнир в Солигорск поехали месяц не стаяв на льду.
Вы сами написали, кто не согласен пишите, вот я и написал своё мнения и привёл к своему мнению статистику, которая кое что доказала, при этом ни кого не обзывая, не приуменьшая заслуги ни одного из тренеров.
Приятного отдыха и до встречи в мае2017.

0

517

лида2004 написал(а):

Marsupilami
Зачем вы пишите это враньё?

Какую цель вы преследуете?
Смешно это.

Так чья это фраза?Получается цитируем сам себя,приписывая другим свои перлы?Приведите цитату из моего сообщения ,где встречается эта фраза.А про турнир в Пинске вы правы-это +1 победа и одна ничья.Просто отличный результат за три турнира 2 победы+3 ничьи!Наверно я что-то не понимаю если этим стоит гордиться.А вы гордитесь такими результатами? И что доказала ваша статистика?То,что мы были на высоте в своем падении?И интересно,кого я обзывала и чье принижала достоинство?И не писала ли я,что очень благодарна первому тренеру,который нас многому научил,много дал для нашей команды,но потом прошло его время,и он уже не смог удержать команду на плаву,настала очередь другого тренера,который оправдал надежды большинства из родителей и руководства.Всему свое время.Любой команде требуется дальнейшее развитие.И благодарят на данном этапе того тренера,который это заслуживает благодаря своей работе.Благодарили в свое время и первого тренера за его работу и результат.Но время не стоит на месте.Неужели всю жизнь надо петь оды только первому учителю и не благодарить новых учителей,которые действительно это заслужили?Надо идти в ногу со временем,а не останавливаться и жить прошлым!                                            И прежде чем флудить,прочитайте несколько раз чужие сообщения,прежде,чем на них опираться в дальнейшем,а то свои цитаты приписываете потом своим оппонентам.И,вообще,не думала,что ко мне привяжется какой-то тролль,на которого я еще и буду вестись!Просто подойди и поговори со мной.Зачем всю желчь вываливать на сайте?И хватит уже всех вводить в заблуждение,Лида 2004 из команды "Спарта"А в Спарте за столько лет ,наверно,не было никаких интересных тем и событий в жизни команды за столько лет?И тогда что сподвигло зарегистрироваться на сайте и нести всякую чушь именно на ветке нашей команды,и именно на одну тему?Так сильно что-то гложет?Этим ты наводишь тень на родителей "Спарты".Все,тролль,ты для меня умер!P.S.И все прекрасно знают,что всегда у нас играли все только тогда,когда команда шла в хороший отрыв или сильно проигрывала.Просто тренер внес небольшие изменения в костяк команды,который,между прочим,иногда изменяется в зависимости от РАБОТЫ ИГРОКОВ,а не по другим причинам.И на турнире Гризли играли тоже все,кто поехал.А не поехало только трое игроков(если я не ошибаюсь) из стареньких.

Отредактировано Marsupilami (07-05-2016 03:11:44)

0

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Товарищеские игры команды "Лидские львы"(результат, календарь)