Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1998 год рождения » Турнир в Солигорске 2-4 мая 2012 года

Турнир в Солигорске 2-4 мая 2012 года

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Ольга
Спасибо Вам большое за отлично организованный и интересный турнир!!
P.S. Игра за третье место - СУПЕР!!! По интриге - МЕГА-ФИНАЛ я бы сказал
P.S.S. Претензий по судейству нет )) Насчет качества - съездите на турнир в Чехию (и судей свозите) - посмОтрите КАК нужно судить ДЕТСКИЙ хоккей!

Отредактировано Семенов (04-05-2012 18:43:18)

0

92

VIVAT
да ващщщее не зацепило )))

0

93

Спасибо организаторам  за доброжелательную обстановку на  турнире. Витебск претензий к судейству не имеет. До встречи в следующем сезоне.

0

94

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТУРНИР!!!!
ВЫ МОЛОДЦЫ,ОРГАНИЗОВАТЬ ДВА ТУРНИРА - ЭТО ОГРОМНЫЙ ТРУД И РЕСПЕКТ!!!
УДАЧИ ВСЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ!!!!

0

95

Спасибо большое за турнир!  Благодаря насыщенной программе дети получили массу игровой практики и эмоций.  Спасибо трем нашим бывшим игрокам, которые ушли в Юность, но откликнулись на призыв  поиграть вместе. Вспомнились старые добрые времена, когда вместе завоевали столько медалей 8-)  И явно в Юности имеет значение не только первая пятерка. Также хочется отметить прекрасную игру тройки нападения, которая играет в чемпионате за 99 год. Восхищает и Илья Крылович, 2000 года рождения, но на равных борющийся с игроками гораздо старше, забил красивые голы!  Что касается возмущения VIVATA, то оно непонятно, так как в чемпионате  мы играли только своими силами, но разве не выигрывали у вас?  Разве лучше гордиться тем, что приехали двумя пятерками?  Не важнее было бы подумать про своих пацанов?  Представляю, какую нагрузку получил Баранов, который не уходил с площадки.Восхищаюсь вашими детьми, которые проявили бойцовский характер и выдержали испытание, которое вы им устроили! Они показали очень хорошую игру.  Солигорску СПАСИБО и желаю в следующем году завоевать медали. Хорошего всем лета

Отредактировано Ассоль (05-05-2012 19:43:57)

+2

96

Ассоль,да мы просто завидуем Вам белой завистью.
Хорошо.что у Вас есть поддержка ребят.которые были бывшими игроками.
Хорошо,что Вашими детьми занимаются с энтузиазмом тренера,хоть и не Ваши.
Наша же команда выдала результат в чемпионате-равный усилиям тренеров,которые вроде и есть,а вроде и нет!!!
Что такое  пол ставки,одному,другому.
Дети весь сезон ни кому не нужны ,кроме родителей.
Так что сколько вложили,столько выдали.
Но и на чемпионате мы в основном играли двумя пятерками. Это трагедия по нашему году,а не преимущество.
Это проблема нашего года по Витебску. За этот год наши дети только научились бойцовскому характеру.Потому что играют те,кто уже не представляет себя без хоккея!
А если бы их ещё и учили играть в хоккей,то кто знает......
Только без обид...

+1

97

У Вас неплохая команда в 99г.
А три кита Дроздов , Еременко , Мехов. Я пишу их ФИО в алф. порядке ,
дабы не обидеть ни кого из трех . Я думая найдется одна другая парочка неизвестных (пока).
Пятерочка (полноценная) сама напрашивается.
Которые реально укрепили команду , дав возможность себе раскрыться и другим передохнуть.
В следующем году скорости еще возрастут , легче не будет. А результат помощи младших будет
ощутим и себя долго ждать не заставит. Проверено!
ps А 00 одним словом - золотые!
Расскажу придчу , я думаю ее все поимут.
Выпускника одного университета (пусть будет так).Отправили изучить спрос .
Осуществлять торговлю сандалей в пустыне.
Прошло совсем немного времени - вернулся.
-Там Все ходят босые! Они никому не нужны. :(
Был его ответ.
Точно такую возможность дали еще одному.
Такая же картина.С тем же
-Там Все ходят босые! Вы мне открыли ... %-)
Выход Всегда есть ! Главное не отступать и нездаваться!
Набираться сил на предсезонье , Родителям Терпенья !
А главное Всем крепкого ЗДОРОВЬЯ!

Отредактировано dantist (06-05-2012 08:29:16)

0

98

dantist  У Вас неплохая команда в 99г.
А три кита Дроздов , Еременко , Мехов. Я пишу их ФИО в алф. порядке ,
дабы не обидеть ни кого из трех . Я думая найдется одна другая парочка неизвестных (пока).
Пятерочка (полноценная) сама напрашивается.[/q
Эти "киты" пусть будут "китами" в 99 году. Так для наших детей лучше. А мы и без них сыграли неплохо. Для детей--это самоутверждение.

Отредактировано Болельщик (06-05-2012 08:45:35)

0

99

VIVAT!  Никаких обид и быть не может!  А тренеры эти как раз наши, тренируют нас уже два года, после ухода нашего тренера в Юность. Переезжайте к нам в Минск, у нас тоже состав небольшой, всем место найдется :yep:

0

100

вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1998 год рождения » Турнир в Солигорске 2-4 мая 2012 года