Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2002 год рождения » 1 Международный турнир GRAVIS CUP Пинск Лунинцы


1 Международный турнир GRAVIS CUP Пинск Лунинцы

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

I  международный турнир GRAVIS CUP
1. Цель и задачи:
• развитие международных связей и дружбы среди юных хоккеистов;
• популяризация и развитие хоккея в России, Беларуси и Украине;
• повышение уровня спортивного мастерства и приобретение опыта спортивной борьбы;
• воспитание юных хоккеистов в духе уважения к хоккейным традициям;
• выявление лучших команд данного возраста и определение лучших хоккеистов в каждом амплуа;
• укрепление здоровья.
2. Руководство проведением турнира
Соревнования по хоккею для хоккеистов 2002 г. рождения проводятся оргкомитетом турнира GRAVIS CUP,  включающем в себя представителей Федерации Хоккея Беларуси. Общее руководство по подготовке и проведению турнира осуществляется оргкомитетом GRAVIS CUP. Непосредственное проведение турнира возлагается на главную судейскую коллегию.
3. Сроки и место проведения
Турнир проводится в г Лунинец, проживание команд в г Пинск
Приезд команд с 23 по 24 мая 2012 г. (по желанию команд, участвующих в турнире).
Подтверждение об участии в турнире, заверенное руководителем командирующей организации необходимо отправить письмом по адресу:
gravis.cup@yandex.ru   
4. Список участники соревнований
В турнире принимают участие спортивные школы:
1     ХК Wild Wolves (Россия-Беларусь)
2     ХК  Белые Медведи (Украина)
3     ХК  Титан (Россия МО)
4     ХК Береза (Беларусь)
5     ХК Бобруйск (Беларусь)
6
7
8
Состав команды: 22 участника и 2 тренера - представителя.
5. Условия проведения турнир.
К участию в турнире допускаются хоккейные команды юношей 2002 года рождения. В отдельных случаях допускается участие в командах детей 2001 года рождения, но не более 4 в команде. Команды обязаны заранее информировать об этом оргкомитет турнира и получить от оргкомитета письменное подтверждение с разрешением. Состав команд: не более 20 полевых игроков и 2 вратаря.
Представители команд обязаны предъявить в судейскую коллегию:
• подлинник свидетельства о рождении.
• для юношей младше 2002 г.р., разрешение на участие в турнире подписанное родителями.
Организационный комитет проверяет все документы игроков по прибытию команд .
6. Финансовые расходы
Оргкомитет турнира оплачивает услуги по аренде льда для проведения соревнований,  медицинское обслуживание участников турнира во время соревнования, несёт расходы по оплате вознаграждения судьям, согласно смете проведения соревнования.
Командирующая организация несет расходы по оплате проезда в оба конца, питанию и проживанию, аренду автобусов для трансфера команд во время соревнования,  страхованию в дни соревнований.
Вступительный взнос за участие в турнире  руб.
7. Регламент проведения турнира
В турнире принимают участие 8 команд, которые будут разбиты на 2 подгруппы по 4 команды. Каждая команда в группе сыграет 3 игры, после чего команды, занявшие 1 и 2  места в подгруппах, сыграют стыковые матчи между собой. Команды, занявшие в подгруппах 3 и 4 места, проведут по 2 стыковых матча по такой же системе, разыграв места с 5 по 8.
Таким образом, каждая команда за 3 дня проведет 5 игр в формате 3 периода по 15 минут чистого времени. За победу начисляется- 2 очка, за ничью- 1 очко, за поражение- 0 очков. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда:
• набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
• имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
• имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
• имеющая наибольшее количество побед во всех матчах;
• забросившая наибольшее количество шайб во всех матчах.
• если все эти показатели совпадают, то команды пробивают штрафные броски до первого промаха.
Турнир проходит с силовыми приемами.
8. Судейство
Игры проводятся по правилам IIHF и согласно настоящего регламента обслуживаются судьями Федерации Хоккея Беларуси.
9. Порядок подачи протестов
Порядок подачи протестов осуществляется в соответствии с регламентом проведения соревнований по хоккею в Беларуси 2011-2012 г. Все решения по грубому нарушению правил принимаются на заседании Оргкомитета турнира.
10. Награждение
Команды, занявшие призовые места награждаются памятными командными кубками, а игроки и тренеры медалями.
Оргкомитет учредил следующие призы:
• в каждой игре – призы лучшему игроку в каждой команде.
По итогам турнира:
• приз лучшему игроку ;
• приз лучшему вратарю;
• приз лучшему защитнику;
• приз лучшему нападающему;
• приз лучшему бомбардиру (по системе гол + пас).
Главный судья соревнований
_______________________

Отредактировано wildwolves (23-04-2012 13:03:03)

0

2

Турнир планируем сделать ежегодным, с постоянной базой в Пинске, в этом году просто на эти сроки попала топка льда.
В принципе, команды могут остановиться и в Лунинце.
Планируется 6 заграничных команд, нужны еще 2 наши.
Конт. телефон (029) 6377-587

0

3

Самое главное - время проведения
с 25 по 27 мая 2012 г.
Игры 3х15 чистого времени.

0

4

1 белорусское место за Березой 2002!

0

5

Подтверждение об участии в турнире, заверенное руководителем командирующей организации необходимо отправить письмом по адресу:
gravis.cup@yandex.ru

0

6

Вообщем новости по турниру - будут 4 белорусские команды и 4 российские. Белорусы - Береза, Брест, Бобруйск и Могилев (эх, жалко не на букву Б, было бы красиво). Первые 3 будут точно, Могилев еще думает.
Брест будет 2 пятерки 2002 и одна 2003. Остальные участники в силе.
1     ХК Wild Wolves (Россия-Беларусь)
2     ХК  Белые Медведи (Украина)
3     ХК  Титан (Россия МО)
4     ХК Береза (Беларусь)
5     ХК Бобруйск (Беларусь)

0

7

Ситуация изменилась, турнир будет на 6 команд.
На данный момент команды, подтвердившие участие:
1     ХК Wild Wolves (Россия-Беларусь)
2     ХК  Белые Медведи (Украина)
3     ХК Береза (Беларусь)
4     ХК Брест (Беларусь)
Приглашаем еще команды!!

0

8

Репост по гостиницам в Пинске
В Пинске отличная гостиница "Университетская"(ул.Днепровской флотилии 23, телефон гост. 8-0165-379370), 2мин ходьбы от ледового,
Рядом гост. "Волна" от тел. 0165 354665; 351699
Гостиница СДЮШОР минут 10 от ледового довольно сносно можно переночевать номера 5-тиместные по 17000 2-ух местные по 35000 за место есть одноместный люкс 44650 тел. 324178
Есть ещё более спартанский вариант Центр туризма 2-ух местные номера по 16000 за место, туалет на корридоре тел 330403; 332817; 330206.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
В Лунинце единственная гостиница на реконструкции, есть вариант остановиться в общежитии местного училища 23 000/чел. сутки Там же можно и питаться.
Телефон директора - (029) 672-57-60 Андрей Григорьевич.
Телефон кафе при ледовом - (029) 682-69-14 администратор Вера.
Ледовый в Лунинце точно такой же по проекту как в Кобрине и Ивацевичах.

0

9

На данный момент команды, подтвердившие участие:
1 ХК Wild Wolves (Россия-Беларусь)
2 ХК Белые Медведи (Украина)
3 ХК Береза (Беларусь)
4 ХК Брест (Беларусь)
5 ХК Юность (Минск)

0

10

Определился последний участник соревнований -
ХК Пинск 2002
Таким образом, состав участников выглядит следующим образом:
1 ХК Wild Wolves (Россия-Беларусь)
2 ХК Білі ведмеді (Украина)
3 ХК Береза (Беларусь)
4 ХК Брест (Беларусь)
5 ХК Юность (Минск)
6 ХК Пинск 2002

0

11

Расписание
Пятница 25.05
12-30 Открытие
13-00 WW-БВ
15-00 Брест-Пинск
17-00 Береза-Юность

Суббота 26.05

08-00 Брест-Береза
10-00 Пинск – БВ
12-00 WW-Юность
14-00 Хоккейные конкурсы
15-00 Береза – Пинск
17-00 WW-Брест
19-00 БВ-Юность

Воскресение 27.05
08-00 Брест-Юность
10-00 WW-Береза
12-00 БВ-Брест
14-00 Юность – Пинск
16-00 БВ – Береза
18-00 WW-Пинск

20 -00 Закрытие турнира

0

12

Небольшое изменение в расписание:
13-00 WW-БВ
15-00 Брест-Пинск
17-00 Открытие
17-30 Береза-Юность

0

13

Есть уже какието результаты, выложите пожалуйста

0

14

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ-Wild Wolves 1-8
Пинск-Брест 6-4

0

15

Береза-Юность как сыграли

0

16

Берёза- Юность 4:7

0

17

какие результаты второго дня

08-00 Брест-Береза
10-00 Пинск – БВ
12-00 WW-Юность
15-00 Береза – Пинск
17-00 WW-Брест
19-00 БВ-Юность

есть информация

Отредактировано bars (26-05-2012 19:13:16)

0

18

Брест 3:3 Берёза

0

19

Пинск 9:0 БВ

0

20

WW 4:7 Юность

0

21

Берёза 4:6 Пинск

0

22

WW 1:2 Брест

0

23

Юность 3:2 БВ

0

24

Sellout написал(а):

Юность 3:2 БВ


результат удивил

0

25

А по игре должны были выиграть БВ,вели 2-1 до середины 2периода,потом Юность сровняла,а за минуту до конца Юность вышла вперед.

0

26

25 мая пятница
WW-БМ 8-1
0-1 Романяшин
1-1 Антонович (Веренич)
2-1 Антонович (Веренич)
3-1 Машкович (Болейнингер)
4-1 Болейнингер (Толкачев)
5-1 Антонович (Веренич, Шкулепа)
6-1 Войт (Черкасов)
7-1 Веренич (Шкулепа)
8-1 Воронков (Машкович)

Пинск-Брест 6:4
1-0 Филюк (Жданович)
2-0 Филюк (Селиванов)
2-1 Скрылев
3-1 Ярута К. (Лой)
4-1 Шепелевич
4-2 Блашук
5-2 Селиванов (Жданович)
5-3 не смогли разобрать в протоколе (Блашук)
6:3 Жданович (Селиванов)
6-4 Герасимов (Скрылев)

Юность-Береза 7-4
1-0 Хапачкин (Платонов)
2-0 Ревтович
2-1 Козорез (Панютич)
3-1 Грицевич (Слабко)
3-2 Апанасевич (Мишкевич)
4-2 Лемешевский
5-2 Лемешевский
5-3 Апанасевич (Оскирко)
6-3 Грицевич (Демидович)
6-4 Макаревич (Панютич)
7-4 Лемешевский

Суббота 26 мая 2012 г.

Береза-Брест 3-3
1-0 Панютич
2-0 Ваин (Панютич)
2-1 Скрылев
3-1 Апанасевич
3-2 Жиганов
3-3 Герасимов

Пинск – БМ 9-0
1-0 Филюк (Селиванов)
2-0 Лой
3-0 Лой
4-0 Цегельнюк (Филюк)
5-0 Селиванов (Филюк, Жданович)
6-0 Селиванов (Филюк)
7-0 Шепелевич (Ярута М.)
8-0 Филюк (Шепелевич)
9-0 Селиванов (Шепелевич, Филюк)

WW-Юность 4-7
0-1 Грицевич
0-2 Грицевич
1-2 Машкович (Болейнингер)
1-3 Демидович (Лемешевский)
1-4 Жур
2-4 Антонович (буллит)
2-5 Демидович
2-6 Лемешевский
3-6 Войт (Космодемьянский)
3-7 Грицевич
4-7 Машкович

Пинск-Береза 6-4
1-0 Лой (Ярута К., Ярута М.)
2-0 Селиванов (Шепелевич)
2-1 Сухоцкий
3-1 Селиванов (Филюк)
3-2 Козорез
3-3 Апанасевич
4-3 Лой (Ярута К.)
4-4 Апанасевич (Макаревич)
5-4 Филюк (Кимлик)
6-4 Филюк (Селиванов)

WW-Брест 1-2
0-1 Селивоник
0-2 Игнатюк
1-2 Веренич (Климович)

Результаты
WW-БМ 8-1
Пинск-Брест 6:4
Юность-Береза 7-4

Береза-Брест 3-3
Пинск – БМ 9-0
WW-Юность 4-7
Пинск-Береза 6-4
WW-Брест 1-2
Юность- БМ 3-2
Завтра постараюсь результаты выкладывать оперативнее.

0

27

Таблица на данный момент

Пинск    21-8      6
Юность 17-10     6 
Брест                 3
WW                    2
Береза               1
БМ                     0

0

28

Победители хоккейных конкурсов

На дальность броска
1. Козорез (Береза)  2. Филюк (Пинск) 3. Болейнингер (WW)

Самый красивый буллит
1. Апанасевич (Береза) 2. Платонов (Юность) 3.Олiйнiк Арсен (БВ)

Конкурс вратарей
1. Ничипорчик (Брест) 2. Цопин (Пинск) 3. Крысанов (WW)

Скоростной слалом
1. Апанасюк (WW) 2. Демидович (Юность) 3. Оскирко (Береза)- Герасимов (Брест)

0

29

О инфа посыпалась спасибо

0

30

Последняя игра субботы
Юность - БМ 3-2
0-1 Сисак
1-1 Жур
1-2 Яковина
2-2 Карако
2-3 Жур
Воскресенье
Юность - Брест 2-0
1-0 Грицевич
2-0 Хапачкин

WW- Береза 3-6WW:
Антонович (Веренич)
Шкулепа (Караганов)
Антонович (Шкулепа)
Береза:
Апанасевич
Мишкевич (Апанасевич, Козорез)
------- (Романов)
Апанасевич (Сухоцкий)
Апанасевич
Сухоцкий (Апанасевич)

Белые Медведи - Брест 2-2
0-1 Блашук (Шлыков)
1-1 Романишин
1-2 Скрылев
2-2 Пастух (Сисак)

Сейчас идет матч за первое место
Пинск - Юность 1-1 (1 тайм 6 минута)

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2002 год рождения » 1 Международный турнир GRAVIS CUP Пинск Лунинцы