Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Межсезонье-98

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

Хакяiст №1 написал(а):

2-3 года - это мягко сказано. На товарняках с Юниором у Шахты были сплошь "визоры"

Как быстро выросли наши дети. Через два года и они уже сменят маски на "визоры".  :surprise:

0

212

vitvit55 написал(а):

Хакяiст №1 написал(а):

На юности еще запутанней все, ввиду наличия команды МХЛ.

Кстати, хотелось бы узнать ,как обстоят дела с вакансиями в юниорку 97-98 на Юности и в СДЮШОР?, А то в Динамо будут играть только могилевские и брестские

Привет Всем!
Вспомнился момент из кинофильма (давновато правда смотрел). Одна из стран , завоевателей в своей колонии , имела право первой ночи..
Ни одна девушка не имела права выйти замуж,если с ней не переспит один из рыцарей (завоевателей)..
К чему это.?
На данном этапе Береза подписала договора под флаг Динамо.. Огромное желание есть оттяпать Пружаны,Пинск,...
Но насколько я понимаю Береза это инициатива частного порядка(инвестора).. То с остальными городами Брестской обл. возникает много вопросов. Да и желания просто отдать ...
Пример 99гр-он есть. Что с ним было бы если его заявить,вернее оставить с того момента когда в ЧБ по 99гр на базе Пружан занимали 4 место. В процессе (много лет назад я об этом говорил) дополнить Брестчанами (99гр,а не Брест Пружанами).. На данном этапе это полноценная команда подходящая к Юниорке. А через годик-другой-третий..
На данном этапе в Пружанах 00г самый старший(состоит из нескольких возрастов),новые наборы составляют 15 человек состоят из 3,а то и четырех возрастов. А посмотреть Березе все с точностью наоборот..
97гр в Бресте осталось 3 человека(из числа своего набора)! 98 умножте на 2,максимум3,00гр-4человека..
Вопрос задается почему так?
Кто должен Отвечать,где дети,кому это выгодно..
Может и вправду было б выгодней не побеждать , а сдаться в плен .. Но тогда не очень выгодно Минчанам и подМинчанам , чем больше присоединится к Динамо , тем меньше вакансии..
На данном этапе выпускники Брестской школы как тараканы(простите за сравнение,хотел сказать крысы) разбегаются.. А дальше что ? Через годик,другой,третий..Вспомнилось выражение одной из мам (из этических соображений не буду называть команду):
-вы думаете Вы кому нибудь будете нужны..у нас своих хватит..
Мне кажется выражение рыба исчет где глубже,а человек .. иногда находит только гемор.ой..
Но выражение время Все и Всех поставит на свои места(дай Бог)..
Согласен со Степанычем,детки то выросли. Здоровые и это главное!
Всем удачи , главное без травм!
Это прошлое 10 лет считай одного Брестского ледового,а сейчас их 8 , младше 00 гр есть в каждом..

Отредактировано dantist (12-08-2014 07:17:56)

0

213

vitvit55 написал(а):

Кстати, хотелось бы узнать ,как обстоят дела с вакансиями в юниорку 97-98 на Юности и в СДЮШОР?, А то в Динамо будут играть только могилевские и брестские

Понятия не имею. Племяш сейчас тренируется с Юниором, поэтому инфы о Юности 97-98 у меня не много. Многое решится после заседания Педерации, но даже если дадут добро на выступление парней в вышке с начала сезона, это не значит, что они часто будут в составе. У МХЛовцев состав избыточен, и как минимум пятерка перекочует в Юниор, соответственно там тоже пойдут подвижки в юниорскую лигу. Однозначно можно только сказать, что Жук и Ивановский осели в Раубичах и в стане юнатских дружин мы их не увидим.

0

214

Степанович написал(а):

Как быстро выросли наши дети. Через два года и они уже сменят маски на "визоры".

Да уж, а "хоккейное хозяйство", как было в ж... так и осталось,только еще глубже.

0

215

dantist написал(а):

Привет Всем!

Привет. Все таки у тебя дар. Меня чуть кондратий не хватил при попытке осмыслить написанное :D
Я так и не понял, что там с Березой, "какой ногой об какие берега?", а по Бресту все ясно. Проект "Брест-98" отработал и заинтересованное лицо в нем больше не нуждается. Легионеры разъехались, как только развал пошел, смысл оставаться? Да и тренерская свистопляска бонусов не добавила. Возвращение БГ ничего не меняет, где гарантия,что он не решится на очередной сиквел "Хроники пикирующего бомбардировщика"? Не знаю, как в Могилеве, а Бресту похоже и вовсе не с кем заявлятся в юниорку, по такому раскладу.

Отредактировано Хакяiст №1 (12-08-2014 08:53:24)

0

216

По поводу свободных мест: их мног напротив через дорогу от Дворца спорта в библиотеке...
Добро пожаловать всем желающим.

0

217

федот 98 написал(а):

По поводу свободных мест: их мног напротив через дорогу от Дворца спорта в библиотеке...
Добро пожаловать всем желающим.

1. Вы из Юности или СДЮШОРА? Если нет, то я не спрашивал совета и не вопрошал: "Что делать"
2.Хотя ходить в библиотеку нужно не только тем ,кто будет играть мало ,но и всем остальным, что бы потом на форумах не писАли всякую чушь.
3. Ради интереса: какая библиотека напротив Дворца спорта?

+3

218

Неподалеку есть научно-техническая, в бытность студентом не раз посещал, а напротив и вправду не припомню. :confused:

0

219

Дайте угадаю - может "платная" "библиотека" Светочь?

0

220

Хакяiст №1 написал(а):

dantist написал(а):

Привет Всем!

Привет. Все таки у тебя дар. Меня чуть кондратий не хватил при попытке осмыслить написанное :D
Я так и не понял, что там с Березой, "какой ногой об какие берега?", а по Бресту все ясно. Проект "Брест-98" отработал и заинтересованное лицо в нем больше не нуждается. Легионеры разъехались, как только развал пошел, смысл оставаться? Да и тренерская свистопляска бонусов не добавила. Возвращение БГ ничего не меняет, где гарантия,что он не решится на очередной сиквел "Хроники пикирующего бомбардировщика"? Не знаю, как в Могилеве, а Бресту похоже и вовсе не с кем заявлятся в юниорку, по такому раскладу.

Отредактировано Хакяiст №1 (Вчера 08:53:24)

Подпись автора

"Представьте, что вы идиот. И представьте, что вы член конгресса. Впрочем, я повторяюсь." (с)Марк Твен

Привет!
Навеяло троху. Мне кажется Вам не понять. В Столице альтернатива всегда есть,возможности лучше.. Если бы в условиях Бреста оказались половина писарчуков и скептиков , я уверен к юниорке не 3-6-9 дотянули , а после первого сезона коньки на гвоздь повесили.. В Гродно с Детского дома парень есть (честь и хвала такому руководству!)
На данном этапе хочется что бы в Бресте был не ,,проект,, 98гр, или еще какого плана(или трамплин великому),а что бы было Будущее-Дома!
И за этот проект и будущее Своих Детей,я готов познакомиться с настоящим Хаккеистом№1..
Как то так.
Да,+не надо,если бы мне за каждый + давали по 10$,я уже миллионером был.

Отредактировано dantist (14-08-2014 07:46:04)

0

221

Дело то по сути не в библиотеке,а в том что в каждом городе есть одно-два диеспособных звена .
все остальные детки,как бы грубо не звучало, просто дополняют состав из-за не хватки народа.
В 7,8,9,10,11 и даже 12 и 13 лет еще можно двигать пацана ,а в 16-17 уже картинка вырисовалась (хотя есть и исключения ,но они как правило уже не обратимы)
как то так.

0

222

"Гродно-2" - "Динамо-Раубичи-98"  9:5 (опять не хватило немного сил после 5:5).

Отредактировано Шанс (13-08-2014 17:55:05)

+1

223

Повторная встреча "Гродно-2" - "Динамо-Раубичи-98"  1:2.

0

224

Гомель 98 - Питер 98 ( Санкт-Петербург)
4:2

0

225

xk Гомель написал(а):

Гомель 98 - Питер 98 ( Санкт-Петербург)4:2

Гомель - с победой. Молодцы. А что за команда из Питера?

0

226

Леонид Иванович написал(а):

Гомель - с победой. Молодцы. А что за команда из Питера?

Ну вот http://www.fhspb.ru/Team?TeamID=a1746b0 … 039356d96e

+1

227

Гомель 98-Питер 98(Санкт-Петербург)
6:2
Вторая игра

0

228

Привет!
А как по игре , расскажите немного. По плану планируем с Питером тоже междусобойчик (после турнира в Москве) замутить.
Весь состав 6-вратарей, 47-полевых.. Такой лавочкой не каждая команда похвастается (некоторым даже и не мечтать) ..
Гомель с победой!
Раубичи тоже!
Молодцы.!
Сейчас подходит к завершению тов.встреча Шахтер-Динамо. Наши спец.коры думаю подробно о ней расскажут. :writing:

Отредактировано dantist (17-08-2014 14:17:26)

0

229

Шахтер-Динамо 7-2

0

230

dantist написал(а):

Привет!
А как по игре , расскажите немного. По плану планируем с Питером тоже междусобойчик (после турнира в Москве) замутить.
Весь состав 6-вратарей, 47-полевых.. Такой лавочкой не каждая команда похвастается (некоторым даже и не мечтать) ..
Гомель с победой!
Раубичи тоже!
Молодцы.!
Сейчас подходит к завершению тов.встреча Шахтер-Динамо. Наши спец.коры думаю подробно о ней расскажут.

Отредактировано dantist (Сегодня 14:17:26)

Да я не ездил не знаю жду когда пацаны приедут.
Шахта с победой.

0

231

dantist написал(а):

Привет!А как по игре , расскажите немного. По плану планируем с Питером тоже междусобойчик (после турнира в Москве) замутить.

Встречаем Гомель с победой! В том числе и ребят из команды младшеньких - сегодня отметились двумя шайбами (сколько пропустили - не знаю). Илья, Миша - большой привет!

0

232

С победами Раубичи, Гомель, Шахту! А тем временем есть изменения в правилах. Синяя линия придвинулась к красной, тем самым увеличилась зона атаки, да проброс будет фиксироваться по правилам НХЛ.

0

233

Хакяiст №1 написал(а):

С победами Раубичи, Гомель, Шахту! А тем временем есть изменения в правилах. Синяя линия придвинулась к красной, тем самым увеличилась зона атаки, да проброс будет фиксироваться по правилам НХЛ.

Ну это уже не новость:)

0

234

Ольга написал(а):

Шахтер-Динамо 7-2

Подпись автора

Хочешь - добьёшься.Не добился - плохо хотел.

Краткость сестра таланта. Хотелось пару слов по игре , Брестская ,,диаспра,, +4 . Прошлую игру+3 . Неплохая статистика за 2 игры(с чем их и поздравляем).
?можно :glasses: Не секрет (пост выше Федот98),я думаю предсезонные игры это предсезонные . А на ЧБ когда Нужен результат это другое совсем..
Скорейбы ЧБ..
Шахта с Победой!
Динамо не унывать!
Всем удачи,главное без травм!

Отредактировано dantist (18-08-2014 13:25:03)

0

235

xk Гомель написал(а):

Ну это уже не новость:)

Про "синюю" давно знал, а вот про пробросы недели две-три назад сказали. Вспомнил, решил поделиться.

0

236

dantist написал(а):

я думаю предсезонные игры это предсезонные . А на ЧБ когда Нужен результат это другое совсем

Разве результат игры в этом уже возрасте так важен? Важна сама игра. Есть она или её нет. Важно растёт ли игрок или стоит месте, думая, что он уже всего достиг. Сейчас есть пару лет, когда нужно научиться играть уже во взрослый хоккей, когда работать нужно над собой гораздо больше, чем раньше. И прежде всего самому себе ответить на вопрос: способен ли ты развиваться дальше и достичь чего-то большего или прошедшие 10 лет были лишь детским увлечением.

+3

237

Степанович написал(а):

Разве результат игры в этом уже возрасте так важен? Важна сама игра. Есть она или её нет. Важно растёт ли игрок или стоит месте, думая, что он уже всего достиг. Сейчас есть пару лет, когда нужно научиться играть уже во взрослый хоккей, когда работать нужно над собой гораздо больше, чем раньше. И прежде всего самому себе ответить на вопрос: способен ли ты развиваться дальше и достичь чего-то большего или прошедшие 10 лет были лишь детским увлечением.

Степанович, Вы все верно пишете, но немного не о нашей действительности. Прошедшие 10 лет убеждают в том, что администрации до лампочки как это будет выглядеть завтра, они могут и ниодной игры не посетить, а судить исходя исключительно из сухой статистики протокола. Т.е. им нужен именно результат. Натягивать тренера за отсутствие его, решать вопрос об участии и финансировании турниров исходя из результатов. Множество критериев.
В отстальном все верно, эти два года юниорского возраста станут решающими, хотя многим уже стоит задуматься, а не потратить ли лучше деньги на репетиторов, попытаться наверстать упущенное в образовании.

+1

238

Скажите,расписание игр есть уже?

0

239

На офсайте ничего нет, только календарь вышки и экстралиги.

0